Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ой, спасибо))) Нет, не проверяла на поломки, ре не отправляла, может потому что все показатели по анализам были в норме или от того что у меня бесплодие абсолютное трубное и поэтому в других направлениях сильно не копают. Я и гомоцистеин в этот раз сдала только по своей инициативе, начитавшись на форуме, что это важныйй анализ. Кстати, перед этим позвонила двум своим приятельницам, они тоже из наших рядов)). Так вот они даже не знают ху из гомоц-ин и ре их не направляли на этот анализ.

 

Amiran, А по каким показаниям направляют проверять поломки гемостаза?

у меня димер в свежем протоколе подскочил до 6 тысяч, девочки на форуме подсказали что сдавать и сходить к гематологу. А ре говорила фигня, не парься. Поменяла ее после этого.
Ссылка на это сообщение

Девочки Всем привет!) Я только в начале пути, и перед приемом Ре чтоб были хоть какие то анализы Мужу:

1) Группа крови и резус-фактор.

2) ИФА иммунохимическим методом на сифилис, ВИЧ, гепатит «В» и «С».

к урологу записывать

 

или же это к терапевту?

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  может и того и другого. Лежи и пей побольше. Напиши Ре может транескам принимать надо.

 

Девочки Всем привет!) Я только в начале пути, и перед приемом Ре чтоб были хоть какие то анализы Мужу:

1) Группа крови и резус-фактор.

2) ИФА иммунохимическим методом на сифилис, ВИЧ, гепатит «В» и «С».

к урологу записывать

 

или же это к терапевту?

Вы докцменты на экр собираете? Немножко непонятно. Если просто на прием к Ре, то самое главное от мужа - это спермограмма )))

Могу написать то что мне Ре сказала принести на 1й прием.

Ссылка на это сообщение

Спермаграмма 1,5 месяца назад сдавалась. к Ре иду по направлению из того же Перинатального, после Лапары с тубэктомией

 

Обследование женщины:

 

Срок годности анализов 1 месяц:

  • Мазок на флору (gn, tr, candida);
  • Общий анализ мочи;
  • Клинический анализ крови;
  • Коагулограмма (АЧТВ, МНО, тр. время, фибриноген, протромбин, Антитр. III)
  • Биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, глюкоза, билирубин общий, мочевина, креатинин, общий белок, холестерин, электролиты (К, Na, Ca, CI)
  • Кровь на RW

Срок годности анализов 3 месяца

  • HbsAg
  • Бак. посев из цервикального канала
  • Кровь на гепатит С
  • ВИЧ (антитела 1,2 типа)

Срок годности анализов 6 месяцев:

  • ИФА: генитальный герпес 1,2. Ig G, M, краснуха Ig G, M;
  • ПЦР: хламидии, генитальный герпес 1,2, ЦМВ, ВПЧ 16-18 типы
  • Бак посев из цервикального канала на уреаплазму, микоплазму, на чувствительность к антибиотикам;
  • Гормональные исследования: ФСГ (2-5 д.м.ц.), ЛГ (2-5 д.м.ц.), Прогестерон (2-5 и 21 д.м.ц.)

Срок годности анализов 1 год:

  • Гормональное исследование: ТТГ , Т4 , тестостерон, эстрадиол (2-5 дмц), АМГ (2-5 д.м.ц.), ингибин В (2-5 д.м.ц), пролактин, кортизол, ДЭА-с, мазок на онкоцитологию
  • ФОГ (флюорография)
  • Консультация терапевта (на прием по месту жительства с ОАМ, ОАК, ФОГ, ЭКГ)
  • Консультация генетика (с результатами кариотипа) старше 35 лет, либо при наличии показаний.
  • Исследование проходимости маточных труб (лапароскопия, ЭГСС, ГСГ (гистеросальпингография))
  • УЗИ молочных желез, маммография для женщин старше 35 лет, либо при наличии показаний после УЗИ молочных желез.
  • Кольпоскопия
  • Гистероскопия, биопсия эндометрия

Анализы без срока давности:

  • Группа крови + резус-фактор
  • Кариотип

Обследования перед ЭКО, которые проводятся в МЦРМ "Меркурий":

  • Осмотр гинеколога
  • УЗИ органов малого таза

<p>

Обследование мужчины:

<p>

Срок годности анализов 1 месяц:

  • Мазок на флору (gn, tr, candida)
  • Кровь на RW

Срок годности анализов 3 месяца:

  • HbsAg
  • Кровь на гепатит С
  • ВИЧ (антитела 1,2 типа)

Срок годности анализов 6 месяцев:

  • ИФА: генитальный герпес
  • ПЦР обследование на хламидии, ВПГ 1,2 тип, ЦМВ.
  • Консультация уролога
  • бак. посев на микоплазму и уреаплазму

Расширенная спермограмма сдается только в МЦРМ "Меркурий":<p>

  • Ссылки скрыты.




  • Swim up

Срок анализов на бесплодие 1 год:

  • ФОГ
  • Консультация генетика (с результатами кариотипа) старше 35 лет, либо по показаниям

 

Анализы на бесплодие без срока давности:

  • Группа крови и резус-фактор
  • Кариотипирование

 

На ЭКО вроде как понятно, а вот к кому идти мужу, не понятно

 

Просто все так сложно кажется, куда идти, бежать чтоб быстрей все было(((

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, Хочется с экономить, просто же кровь можно и в поликлинике сдать...

ну тогда к терапевту пусть идёт . Или в КВД Изменено пользователем не теряю надежды
Ссылка на это сообщение

Zlatenika, я имела ввиду когда обычный протокол, короткий, в нем надо смотреть на погик? О своя, но стимулированная, не знаю разницу..

Ссылка на это сообщение

Amiran, А подскочил только д димер? остальные показатели коагулограммы при этом были у Вас в норме?

а я и не сдавала гемостаз после подсадки, доктор сказала ничего мониторить не надо и я как дурочка поверила)))).

Только вот ноги стали деревянные. Когда на форум полезла, то узнала про димер здесь и побежала сдавать. А он зашкаливает. Мне даже потом из лабы звонили - типа все от хорошо у меня. Имплантации конечно не было. Потом уже пошла к гематологу и да, гемостаз не очень был. Колола Клексан 0,4 месяц чтобы в норму прийти.

Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, По поводу мазков, то в платную пойдет, а я имею ввиду кров на резус, гепатиты, вич

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, По поводу мазков, то в платную пойдет, а я имею ввиду кров на резус, гепатиты, вич

Это может терапевт выписать в простой поликлинике )
Ссылка на это сообщение

Кристина)))

Мужа к урологу андрологу .Нам он давал заключение ,что к ЭКО нет противопоказаний и запишет туда есть ли какие отклонения .

Кровь на резус ВИЧ и гепатиты - у терапевта направление возьмите и бесплатно сдадите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто пил норколут перед протоколом? Проблем от него не было? Ну например кист или эндик не оч...

я пила на свою голову. Всего 3 фолликула в следующем цикле и в протоколе(( До этого 7 фолликулов только в одном яичнике было. Вот нахрена я его пила. Изменено пользователем ТатьянаP
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...