Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Полина-малина, функциональная киста это киста ЖТ?

Она самая, причем в разных циклах после норколута. Я прям зла на него, не могли в протокол вступить

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто пил норколут перед протоколом? Проблем от него не было? Ну например кист или эндик не оч...

норколутом наоборот от кист избавляются
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да что ж такое((( опять крайнон вводит бежевый((( или последствия узи в пн - она прям больно нажимала((((

Или из-за моего кашля...

 

А расположение не низкое? У меня в 7-8 недель часто были бежевые выделения, день нет - три есть. По УЗИ сказали, низко чего-то там, но ещё поднимется. В 9 недель прекратились выделения.

Главное, чтобы не розовые или красные, и живот чтоб не тянуло. У меня изредка потягивало как на М и быстро проходило. Но все равно магне б6 прописали, для большего спокойствия

Ссылка на это сообщение

мне моя Гинеколог фолацин в нем 5 мкг фолиевой назначила для снижения гомоцистеина, за месяц с 7 до 4 упал, я его пила до 12 недели, потом перешла на Элевит, больше не повышался.

А я ведь год уже пью ангиовит, отдыхала от витаминов только 2 раза по месяцу. Получается его недостаточно мне.
Ссылка на это сообщение

норколутом наоборот от кист избавляются

Мне назначили норуолут после неудачного крио, когда отменили поддержку, для профилактики кист, но получилось наоборот, спустя время назначили второй раз для профилактики, готовились к свежему протоколу, и снова киста появилась. А без него никогда их не было, поэтому у меня к нему сложное отношение..но может это именно мой организм так на него реагирует :sorry:

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, функциональная киста это киста ЖТ?

по идее функциональная к. - это более широкое понятие. Киста ЖТ это разновидность функ.кисты. Фолликулярная киста это тоже функциональная к.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто пил норколут перед протоколом? Проблем от него не было? Ну например кист или эндик не оч...

Я пила перед первым протоколом, кист не было. Он яичники отключает.
Ссылка на это сообщение

У меня от дюфа ЖТ активное было, Ре сказала что норкалут посильнее и должно быть всё нормально. Еще думаю если я овулю не отслеживаю и начну принимать норк до овули, не будет ли фоликулярной кисты

Ссылка на это сообщение

А я ведь год уже пью ангиовит, отдыхала от витаминов только 2 раза по месяцу. Получается его недостаточно мне.

на агиовит у меня аллергия, а фолиевая кислота не усваивается, а фолацин сразу все в норму привел. У меня мутация именно в фолатном цикле. Девочки активную фольку пьют, но моя врач сказала, что фолацин даст такой же результат, но стоит он около 200 руб. и оказалась права.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

А расположение не низкое? У меня в 7-8 недель часто были бежевые выделения, день нет - три есть. По УЗИ сказали, низко чего-то там, но ещё поднимется. В 9 недель прекратились выделения.

Главное, чтобы не розовые или красные, и живот чтоб не тянуло. У меня изредка потягивало как на М и быстро проходило. Но все равно магне б6 прописали, для большего спокойствия

Нет, ничего не говорили про то что низко

Ну мне тоже сказали, что бежевые это не страшно,

Просто не было же ничего, а тут второй раз уже((

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  разводить с физраствором 1:1. Ингаляции с небулайзером. Ещё мне назначили Каметон в нос и в горло пшикать. Мукалтин по 1 таб. 3 р.в день

Изменено пользователем Ольчик999
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто пил норколут перед протоколом? Проблем от него не было? Ну например кист или эндик не оч...

Я пила. Не было месячных. Пошла на УЗИ, киста жт. А я ждала цикла для протокола по ОМС. Написала ре. Она назначила норколут. М пришли, киста ушла. Сразу взяли в протокол. Все в порядке. Фолики растут, эндометрий хороший

Изменено пользователем Мурлынька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне назначили норуолут после неудачного крио, когда отменили поддержку, для профилактики кист, но получилось наоборот, спустя время назначили второй раз для профилактики, готовились к свежему протоколу, и снова киста появилась. А без него никогда их не было, поэтому у меня к нему сложное отношение..но может это именно мой организм так на него реагирует :sorry:

ого какой особый ответ организма. Мне назначали, чтобы кисту убрать перед началом криопротокола. Ушла после 5 таблеток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  мне помогает от кашля утюг на минимуме на грудь.

 

Девочки, а кого-то поясница болит от прогестерона? У меня что-то от утрика уже 4 день поясница тянет. Что это такое...

Изменено пользователем Nika_Nau
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), мне помогает от кашля утюг на минимуме на грудь.

 

Девочки, а кого-то поясница болит от прогестерона? У меня что-то от утрика уже 4 день поясница тянет. Что это такое...

да, есть такое с поясницей. Вообще, такое ощущение, что месячные скоро начнуться. 9 дпп трехдневки. Тесты чистые. Изменено пользователем ТатьянаP
Ссылка на это сообщение

 

 

Goosel//,  думаешь это признак отторженя эндометрия? Вроде как в любом случае рано для месячных

Изменено пользователем Nika_Nau
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau, я у ре спросила, какие боли терпеть нельзя. она сказала, что отдающие в поясницу или в ногу, когда тянет низ живота как при месячных-это угроза. Тогда я уточнила, ставить ли в этом случае папаверин, она сказала, что лучше укол прогестерона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, капец!!! Ливануло алой кровью.. видимо все, выпила 2 транескама, позвонила Ре, сказала выпить 4 таб дюфа и к ней, муж побежал за машиной..

Ссылка на это сообщение

на агиовит у меня аллергия, а фолиевая кислота не усваивается, а фолацин сразу все в норму привел. У меня мутация именно в фолатном цикле. Девочки активную фольку пьют, но моя врач сказала, что фолацин даст такой же результат, но стоит он около 200 руб. и оказалась права.

Скажите, а как вы выяснили, что активная фолька не усваивается?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...