Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, капец!!! Ливануло алой кровью.. видимо все, выпила 2 транескама, позвонила Ре, сказала выпить 4 таб дюфа и к ней, муж побежал за машиной..

дицинон еще хорошо бы уколоть
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  солнце, не паникуй) у меня столько этой кровище было за первые 12 недель ... и все же обошлось))

Так и у тебя) может просто не большая отслойка и все) кроворазжижающие препараты все убирай

Изменено пользователем Elena8686
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, капец!!! Ливануло алой кровью.. видимо все, выпила 2 транескама, позвонила Ре, сказала выпить 4 таб дюфа и к ней, муж побежал за машиной..

о господи! Держись!!!!!!! Не думай даже «все»!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, капец!!! Ливануло алой кровью.. видимо все, выпила 2 транескама, позвонила Ре, сказала выпить 4 таб дюфа и к ней, муж побежал за машиной..

Ой, мамочки! Пусть все обойдется и все будет хорошо. Представляю сейчас ваше состояние, но не паникуйте как бы это сложно не было. Прям ливануло?

Ссылка на это сообщение

Девочки, капец!!! Ливануло алой кровью.. видимо все, выпила 2 транескама, позвонила Ре, сказала выпить 4 таб дюфа и к ней, муж побежал за машиной..

я всегда в такие моменты думаю как хорошо, что кто-то рядом и может отвезти! Держитесь, пусть все обойдется.
Ссылка на это сообщение

Девочки, капец!!! Ливануло алой кровью.. видимо все, выпила 2 транескама, позвонила Ре, сказала выпить 4 таб дюфа и к ней, муж побежал за машиной..

О Господи , что же это такое ((( Миленькая держись , держу за тебя кулачки , пусть деточка останется с тобой
Ссылка на это сообщение

Девочки, капец!!! Ливануло алой кровью.. видимо все, выпила 2 транескама, позвонила Ре, сказала выпить 4 таб дюфа и к ней, муж побежал за машиной..

Храни Господь, твою деточку! Пусть всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

 

Скажите, а как вы выяснили, что активная фолька не усваивается?

пила фодиевую 400 для беременных по 2 табл. сдавала гомоцистетин был 7,2 снизился до 6,7. Когда встала на учет в ЖК врач сказала, чего ты мучается, фолацин содержит большую дозировку фолиевой и лучше усваивается.
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  мы держим за тебя кулачки!

Хорошо, что можно поехать в больницу на сохранение, дай Бог врачи вам с деточкой помогут!

 

где я живу до 8й недели нет никакого сохранения. Даже нет возможности купить масляный прогестерон и т.п.

Ссылка на это сообщение

Девочки, капец!!! Ливануло алой кровью.. видимо все, выпила 2 транескама, позвонила Ре, сказала выпить 4 таб дюфа и к ней, муж побежал за машиной..

 

Никакое ни все! держитесь друг за дружку, пусть все будет хорошо!

 

@@@@@ хоть бы обошлось. Хорошо, что муж рядом.

Ссылка на это сообщение

Девочки, в сб будет 5 ДПП одной пятидневки. Буду сдавать прог, Д-димер и гемостаз.

Ведь нет еще смысла сдавать ХГЧ заодно, да?

 

Я считаю, что рановато, может хотя бы до 7дпп подождете?

 

Доня21

 

Красивого, трехзначного, глубокобеременного хгч! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, положили на сохранение, отслойка. Узи сделали, ПЯ на месте, укололи дицинон, сейчас капельница папаверина и до утра будут капать магнезию. Плюс масляный прог еще уколят. Крови прилично, встать боюсь в туалет. Пока на 3 дня оставляют, уже и моя Ре приходила и зав.отд невынашивания, такие умнички обе, назачения сделали, теперь будет как будет. .. возьмут хгч, надеюсь, он вырос..наревелась, и пустырник не помог

Ох как же я за тебя переживаю ! Держитесь с деткой ! Вы сейчас в хороших руках вам помогут , я в это верю !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  держись дорогая, сама в час ночи с мужем в больницу ехалая корчась от боли на заднем сидении. И ничего, всё обошлось. И у тебя так будет!!! Держу за тебя@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, положили на сохранение, отслойка. Узи сделали, ПЯ на месте, укололи дицинон, сейчас капельница папаверина и до утра будут капать магнезию. Плюс масляный прог еще уколят. Крови прилично, встать боюсь в туалет. Пока на 3 дня оставляют, уже и моя Ре приходила и зав.отд невынашивания, такие умнички обе, назачения сделали, теперь будет как будет. .. возьмут хгч, надеюсь, он вырос..наревелась, и пустырник не помог

Слава Богу! Лежите, сохраняйтесь. А вы в какой больнице?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Мать и Д**итя на севастопольском

 

Спасибо, девочки, всем за поддержку

О! Я там тоже эко делала. Если не секрет, сколько там сутки стоит стационар чтоб сохраняться?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...