Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Полина-малина,  ужас какой, держись дорогая! В таком центре должны всё сохранить! Господи, пожалуйста, пусть всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О! Я там тоже эко делала. Если не секрет, сколько там сутки стоит стационар чтоб сохраняться?

Я особо не разбиралась, в слезах кучу бумаг подписывала, краем глаза видела 64 тыс, надеюсь, это за 3 дня, не за 1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  постарайся не паниковать! Мне каж это практически норма при ЭКО беременности. Я там столько отлежала с этим . Кстати оч вкусные вареники с вишней и круасаны на завтрак) Лежи , отдыхай

 

Девочки скажите. Мне врач сказала сдать Э и П на 4дпп, но перед переносом гормоны не сдавала. Вот смысл есть их сдавать? Ведь даже сравнить не с чем будет , не понятно упали или выросли

 

Доня21, какие красивые тесты!!! Ты с какого дня их делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина

Все обойдется)))) клиника хорошая, я рядом в ЦПСиР делала ЭКО , место там хорошее))) мне там спокойно всегда)))

И ещё куча кулачков - два моих, 4 тоже моих, но маленьких( думаю мои козявочки не против кулачки там зажать за тетю Полину и маленькую Лялю )))

@@ @@ @@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  ты под хорошим наблюдение. Малыш на месте. Вовремя начали все колоть и делать. Лежка и лекарства-это сила. Лежи давай, не вставая, кушай там вкусняшки и отдыхай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, положили на сохранение, отслойка. Узи сделали, ПЯ на месте, укололи дицинон, сейчас капельница папаверина и до утра будут капать магнезию. Плюс масляный прог еще уколят. Крови прилично, встать боюсь в туалет. Пока на 3 дня оставляют, уже и моя Ре приходила и зав.отд невынашивания, такие умнички обе, назачения сделали, теперь будет как будет. .. возьмут хгч, надеюсь, он вырос..наревелась, и пустырник не помог

держись, ты под хорошим присмотром, все должно быть хорошо!

 

Zmeeva,  ну так на первой странице для 5 дпп 5 дневок указан минимум, и это не 1,2, а значит уже показательно)))

 

Полина-малина,  солнце, не паникуй) у меня столько этой кровище было за первые 12 недель ... и все же обошлось))

Так и у тебя) может просто не большая отслойка и все) кроворазжижающие препараты все убирай

Лена, а на каких сроках у тебя это было? Какой дпп? Изменено пользователем Amiran
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  верь в свою крошечку! Отдыхай и не нервничай, все будет хорошо

 

Доня21, красивые тесты! Трехзначного хгч на завтра!

 

Девочки, завтра ровно 7 недель, а у меня никаких ощущений, с токсикозом хоть понятно бы было, что все хорошо. Записалась на приём к Ре на понедельник. Это будет последний, потом в ЖК. А у меня на участке девочка, в том году учёбу окончившаяся(( Сейчас вот чувствую покалывания в матке и непонятно нормально это или нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  Уф... главное что все хорошо!!! Не переживай всё пройдёт!!! Бусинке привет! Полина от чего отслойка? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

Фух, девочки. Кровок больше не было с 6 утра. Пару беж.капель. Надеюсь, правда, как ре сказала- не паникуй. Имплантируется.

Просто, когда кровки с ярчающим тестом-нападает ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amiran,  с 7 недель до 12.. как вспомню- аж не по себе.. каждый день и через день, но потом уже привыкла и даже не паниковала, а знала что с малышами все хорошо и это скоро пройдёт) Поседела правда вся))

Изменено пользователем Elena8686
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marisi,  вот и меня можно сказать пугает отсутствие физических ощущений. Во вт аж бегала на УЗИ быстренько глянуть, это только и успокоило))

Значит не я одна такая паникерша)) тоже решила, что если Ре в понедельник УЗИ не сделает, запишусь сама ))

Ссылка на это сообщение

ТатьянаP, у меня тоже 3х дневочка и тоже 9дпп,и тесты чистые и поясницу тянет, все как перед месечными((( в воскресенье хгч сдам. А вы когда?

Ссылка на это сообщение

ТатьянаP, у меня тоже 3х дневочка и тоже 9дпп,и тесты чистые и поясницу тянет, все как перед месечными((( в воскресенье хгч сдам. А вы когда?

наверное, в субботу пойду сдавать хгч. От тестов совсем расстроилась.

 

Natali06, у вас какая поддержка?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...