Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, положили на сохранение, отслойка. Узи сделали, ПЯ на месте, укололи дицинон, сейчас капельница папаверина и до утра будут капать магнезию. Плюс масляный прог еще уколят. Крови прилично, встать боюсь в туалет. Пока на 3 дня оставляют, уже и моя Ре приходила и зав.отд невынашивания, такие умнички обе, назачения сделали, теперь будет как будет. .. возьмут хгч, надеюсь, он вырос..наревелась, и пустырник не помог

Это здорово, когда есть возможность в таких ситуациях положиться на профессоналов, которые знают свое дело и помогают и спасают. Вы в надежных руках и поэтому все-все будет у вас с крошечкой хорошо. Главное не паниковать, кортизол- главный враг. Хотя я бы, уверена, на вашем месте, уже билась в истерике))). Держу за вас кулачки.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, Доня, Матрешка, удачи завтра! Ждём хороших циферок!

 

Это здорово, когда есть возможность в таких ситуациях положиться на профессоналов, которые знают свое дело и помогают и спасают. Вы в надежных руках и поэтому все-все будет у вас с крошечкой хорошо. Главное не паниковать, кортизол- главный враг. Хотя я бы, уверена, на вашем месте, уже билась в истерике))). Держу за вас кулачки.

да, я тоже вкурсе про кортизол, вы изучали этот вопрос? Чем его снизить, помимо «меньше нервничать»?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТатьянаP,  у меня крио, утрик 400, дюфастон 2 ттабл, прогинова 2 табл, дивигель 2 пакетика, актовегин 1, курантил 1, метипрежд 1/4 табл, витаминки, омега, магний. Девочки пишут тут раньше 10 дня нам с вами можно полоску не ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Доня, Матрешка, удачи завтра! Ждём хороших циферок!

 

да, я тоже вкурсе про кортизол, вы изучали этот вопрос? Чем его снизить, помимо «меньше нервничать»?

Ну, не то чтобы изучала, просто, когда на работе аврал и находишься постоянно в состоянии ожидания взрыва из кабинета руководства))) оно у меня-это руководство, не совсем адекватное на тот момент было), и от стресса постоянного у меня даже щитовидка заболела и я уволилась к черту)), здоровье дороже, как ни уговаривал остаться, вообщем исключить раздражающий фактор. Кроме моменьше нервничать помогают занятия спортом, пить побольше жидкости, и конечно высыпаться. Ааа и еще лучше исключить алкоголь, хотя, иногда, так хочется дернуть бокальчик-другой винца))))

 

Amiran, Давайте на ты?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТатьянаP, у меня крио, утрик 400, дюфастон 2 ттабл, прогинова 2 табл, дивигель 2 пакетика, актовегин 1, курантил 1, метипрежд 1/4 табл, витаминки, омега, магний. Девочки пишут тут раньше 10 дня нам с вами можно полоску не ждать.

надеюсь, что так. У меня немного мазать сегодня начало вместе с болью в пояснице. Эх, так хочется верить в чудо.

А вы где эко делали?

Мне вот актовегин и курантил никогда никто не назначал. Для чего эти препараты?

Ссылка на это сообщение

ТатьянаP,  вы свяжитесь с ре, насколько я знаю когда мажет принимают транексам, усиливают прогестероновую поддержку и обязатьльно лежать лежать и еще раз лежать. Пускай ваш малыш прикрепится на все 9 мес.

Курантил для разжижения крови, актовегин усиливает кровоток в матке. Я делаю в мать и дитя в Ярославле. У меня на 5и 6 дни живот тянул, я лежала два дня, пила ношпу и папаверин ставила, все прошло, только поясницу потягивает, но мазни нет. Тесты конечно огорчают, будем надеяться что действительно очень рано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natali06, у меня похоже мажет из-за фраксипарина. Больше колоть не буду. Завтра даже боюсь тест делать.

Да и разжижалки убирают совсем или уменьшают дозу, вам бы с врачом связаться.

 

Вот у меня такая памятка в телефоне на всякий случай. Татьяна у меня тоже эндометриоз как и у вас был, только 4 ст и с кистами, в августе лапара в климаксе была. У вас первое эко?

post-334412-0-13191400-1541704505_thumb.png

Ссылка на это сообщение

 

 

Вот у меня такая памятка в телефоне на всякий случай. Татьяна у меня тоже эндометриоз как и у вас был, только 4 ст и с кистами, в августе лапара в климаксе была. У вас первое эко?

Если закровило,нужно скорую вызывать

Ссылка на это сообщение

Ева18

Может быть призрак ) А может и не быть.

Вот и думаю, хорошо если призрак, а если рано и не будет, я ж ведь накручу себя и расстроюсь. Мы ведь девочки такие!!! :))

Ссылка на это сообщение

Ева18

Потерпите тогда пару деньков .

Понимаю и хочется и колется.

По разному бывает .

Я бы сделала и сегодня и завтра и вплоть до анализа хгч ,смотрела б динамику. А накручивать не надо что будет то будет .

Верьте в своих лялечек!

 

Хгч ещё очень минимален даже в крови .

 

Ева18, Вот пример ...

post-334164-0-90713000-1541706510_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки , у меня новая проблема - все с носа и горла опустилось за ночь - теперь не могу откашляться((( ну то есть отходит немного, но хотелось бы облегчить...

Раньше ингаляцию делала с лозолваном и асс пила.

А сейчас что можно ?

 

 

 

Matrewka

Главное не паниковать!!!@@@@@

Лежать и разговаривать с малышом))))))

Теплые ингаляции не стоит делать. Греться сейчас ни к чему!электрическим ингалятором делала с ромашкой. Можно с минералкой. Брызгала мирамистином

Изменено пользователем marina21051995
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ева18

Потерпите тогда пару деньков .

Понимаю и хочется и колется.

По разному бывает .

Я бы сделала и сегодня и завтра и вплоть до анализа хгч ,смотрела б динамику. А накручивать не надо что будет то будет .

Верьте в своих лялечек!

А это скольки дневные эбриончики?

 

Хгч ещё очень минимален даже в крови .

 

Ева18, Вот пример ...

А сколько дней эмбриону?

Изменено пользователем Ева18
Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие! За 3 дня все же осилила 93 страницы форума)) Итак. Мне 33 года, низкий амг(((( взяли 7 як, из них 1 отличник и 1 хорошист. Обоих перенесли 6 нояб. До снежинок оставшиеся не доросли. Из поддержки 200*3 уртрик и 1*3 дюф. Сегодня прям ощутимо тянет в области левого яичника. Это нормально? Консультации РЕ нет( тк все что вошло в квоту, они сделали. Москва. Клиника К+31с Петровские ворота. Ждут только результат крови ХГЧ на 10 день.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, покажет тест на 6дпп ,5ти дневочек?

У меня в прошлый раз именно на 6й дпп показалась бледная полосочка. На 5й я видела прадедушку призрака.

 

Сегодня прям ощутимо тянет в области левого яичника. Это нормально?

Ну вы и герой столько прочитать!

У вас свежий протокол? Тогда тянуть и болеть может что угодно из-за стимуляции и проколов. У меня в свежем тянуло и справа и слева и везде по чуть чуть. Всё же пункция - это операция, пока ещё проколы заживут.

У меня сейчас и в крио слева целый день тянет, я уже прям вся извелась, думая что это

Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч 9329 (21ДПП) можно успокаивать себя, что другая лаборатория, но тенденция плохого роста на лицо.. деж врач сказал вписываемся в нижние границы по сроку, но я реалистка.. кровотечение пока ттт прекратилось, накололи всем чем можно, валерьянка не берет, реву в три ручья

Изменено пользователем Полина-малина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

У меня в прошлый раз именно на 6й дпп показалась бледная полосочка. На 5й я видела прадедушку призрака.

 

 

Ну вы и герой столько прочитать!

У вас свежий протокол? Тогда тянуть и болеть может что угодно из-за стимуляции и проколов. У меня в свежем тянуло и справа и слева и везде по чуть чуть. Всё же пункция - это операция, пока ещё проколы заживут.

У меня сейчас и в крио слева целый день тянет, я уже прям вся извелась, думая что это

да, свежий, короткий протокол на гонале 300. Первый и надеюсь Единстенный
Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч 9329 (21ДПП) можно успокаивать себя, что другая лаборатория, но тенденция плохого роста на лицо.. деж врач сказал вписываемся в нижние границы по сроку, но я реалистка.. кровотечение пока ттт прекратилось, накололи всем чем можно, валерьянка не берет, реву в три ручья

как говорит моя РЕ у всех ХГЧ растёт индивидуально и как показывает практика на таком сроке ХГЧ уже не информативно, главное пя на месте и дай бог есть сб, держитесь, все будет хорошо!

 

Всем привет! Карен, О так и не отловила, ненавижу эти дурацкие тесты :( видимо в протокол буду вступать без узи с доплером. Жду М, должны прийти на днях, я отдохнула и душой и телом иииии готова вступать в новую битву :)

Как твои дела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...