Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

как говорит моя РЕ у всех ХГЧ растёт индивидуально и как показывает практика на таком сроке ХГЧ уже не информативно, главное пя на месте и дай бог есть сб, держитесь, все будет хорошо!

СБ еще нет, смотрели на УЗИ, срок еще маленький, сказала Ре через пару дней можно ждать Э и СБ.. но после хгч я уже мало в это верю ((

Ссылка на это сообщение

 

СБ еще нет, смотрели на УЗИ, срок еще маленький, сказала Ре через пару дней можно ждать Э и СБ.. но после хгч я уже мало в это верю ((

Так, вздохнула и выдохнула! Я готова сейчас поменяется с тобой местами и оказаться вместо тебя даже в такой ситуации. Сейчас успокаиваешься и просишь персонал чтобы тебе дали успокоительное, рано реветь :)
Ссылка на это сообщение

Полина-малина

Рано ещё сдаваться и слезы малютка не помогут. Все будет хорошо! Кровотечение остановили - это главное!

 

 

runata,  я аж прослезилась от вашей истори

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  ну-ка отставить панику!@! Сказал паникер паникеру.

Скоро услышишь свое долгожданное сердечко!! Все будет отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, ежики-кукожики. У меня разница в результатах анализа, сданного в один дееь с разницей 15-20 минут в ДВУХ РАЗНЫХ лабораториях, была 3 РАЗА!!!! 3 раза!

Мозги не делай, лежи и отдыхай. Матку расслабляц. Спи побольше. Малыш в это время расти еще будет. Скоро сб и э появятс, выделения прекратились-этому и радоваться можно по-тихоньку.

Ну ты, мать, даешь жару своему дитятку. Успокойся. Все сохранят, все сделают.

 

Доброе утро!

Хороших новостей сегодня и спокойного дня.

Девочки, ре я, конечно, отпишусь, но ответ будет только после обеда...

13 дпп пятидневок, со вчера раскалывается головушка примерно, где правый висок с переходом в шейный отдел с правой стороны. Что можно выпить/сделать?

Ссылка на это сообщение

как говорит моя РЕ у всех ХГЧ растёт индивидуально и как показывает практика на таком сроке ХГЧ уже не информативно, главное пя на месте и дай бог есть сб, держитесь, все будет хорошо!

 

Всем привет! Карен, О так и не отловила, ненавижу эти дурацкие тесты :( видимо в протокол буду вступать без узи с доплером. Жду М, должны прийти на днях, я отдохнула и душой и телом иииии готова вступать в новую битву :)

Как твои дела?

 

Привет! я завтра тоже к ре на прием, буду вступать в протокол)

 

Давай держаться вместе!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч 9329 (21ДПП) можно успокаивать себя, что другая лаборатория, но тенденция плохого роста на лицо.. деж врач сказал вписываемся в нижние границы по сроку, но я реалистка.. кровотечение пока ттт прекратилось, накололи всем чем можно, валерьянка не берет, реву в три ручья

 

Полина, успокойся! Всё хорошо будет!)))@@@@@!!!

Я с сильным кровотечением на 11 неделе тоже лежала, думала всё.

Крови было немерено, я даже в М столько не видела.

На скорой увезли, капали транексам и кололи ношпу. На след.день 2 капли мазни коричневой.

А вот 6 ноября я слышала СБ своего крохи! И даже отслойки не нашли.

Для экошек это нормально (кровотечения вплоть до 12 недель).

Так что бери себя в руки, хватит нервничать!

Ссылка на это сообщение

 

СБ еще нет, смотрели на УЗИ, срок еще маленький, сказала Ре через пару дней можно ждать Э и СБ.. но после хгч я уже мало в это верю ((

 

Постарайся успокоиться, все, что можно сделать для сохранения беременности - врачи сделают, самое главное, что от тебя нужно- это вера в своего малыша!и позитивный настрой! настраивайся)

 

У меня сестра скоро родит, в ноябре плановое кс, всю берем.провалялась на сохранении, и гематомы были, кровила и отслойка очень большая! слава Богу, доносила до такого срока, что можно рожать. И ей сохраняли в районной жк, а у тебя такой центрхороший, специалисты с опытом. Я понимаю, что это все слова и ты боишься за маленького, но от тебя не зависит ничего, кроме твоего настроения!

 

А я буду ждать персональный чих от тебя после первого скрининга!

 

@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Chloe Привет! У тебя месячные начались? Сколько дней цикл был? У меня сегодня уже 34 дц((((

 

Привет! начались)заливает, капец. Цикл был 37 дней, длиннее, чем обычно.

Ссылка на это сообщение

Полина-малина

Рано расстраиваешься. Верь в малышку. Гематома у многих бывает и не только у экошек, у меня на 9 недели 2 сразу пошли. Так в палате с гематомой не экошки лежали. Все выкарабкались. Желаю ,чтобы гематомка ушла. Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч 9329 (21ДПП) можно успокаивать себя, что другая лаборатория, но тенденция плохого роста на лицо.. деж врач сказал вписываемся в нижние границы по сроку, но я реалистка.. кровотечение пока ттт прекратилось, накололи всем чем можно, валерьянка не берет, реву в три ручья

не переживай раньше времени. Хгч же во - первых растёт скачкообразно, а во-вторых, только сначала он удваивается, а потом растёт уже медленнее. Ты в хороших руках, обязательно вам с крохой помогут.

 

кстати, девочки, у меня такой вопрос- а кто как после переноса действует? Постельный режим соблюдаете? Я в этот раз решила, что буду лежать, точнее полусидя- полулёжа получается. но спине уже капец- поясница затекает.

А ещё сегодня (4дпп) выделения такие интересные- как яичный белок, но я в крио на згт- их вообще по идее не должно быть.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем)

 

Полина, кулачки не разжимаем!!! Думай о малыше и визуализируй его, представляй как дома бегает и улыбается!!!

 

 

кстати, девочки, у меня такой вопрос- а кто как после переноса действует? Постельный режим соблюдаете? Я в этот раз решила, что буду лежать, точнее полусидя- полулёжа получается. но спине уже капец- поясница затекает.

Я старалась не лежать в первые дни, в день подсадки вообще полежать не получается - домой в другой город на поезде (мне так легче, чем по пробкам на машине), 1 ДПП лежала много, но с прогулками без фанатизма, а со 2 ДПП много гуляла и дышала, старалась найти сосновые рощицы или хоть какую зеленуху)

Думаю лучше двигаться - в пролетных протах я лежала неделю

 

А ещё в этот раз перед подсадкой (мне повезло, я была одна в палате) я вообще гимнастику забубенила - приседания, наклоны, восьмерку бёдрами и др. - кровь разгоняла.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч 9329 (21ДПП) можно успокаивать себя, что другая лаборатория, но тенденция плохого роста на лицо.. деж врач сказал вписываемся в нижние границы по сроку, но я реалистка.. кровотечение пока ттт прекратилось, накололи всем чем можно, валерьянка не берет, реву в три ручья

 

Напишу свой пример хгч в разных лабах.

В смд 3400.

Через день в другой 4600 (в смд должно было быть тыс 6 по прикидкам).

На следующий день помчалась в смд - 8970.

 

Разные значения в разных лабах - все же не миф.

 

И смотри табличку на первой странице - у тебя хгч чуть выше серединки на 21 дпп!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие! За 3 дня все же осилила 93 страницы форума)) Итак. Мне 33 года, низкий амг(((( взяли 7 як, из них 1 отличник и 1 хорошист. Обоих перенесли 6 нояб. До снежинок оставшиеся не доросли. Из поддержки 200*3 уртрик и 1*3 дюф. Сегодня прям ощутимо тянет в области левого яичника. Это нормально? Консультации РЕ нет( тк все что вошло в квоту, они сделали. Москва. Клиника К+31с Петровские ворота. Ждут только результат крови ХГЧ на 10 день.

У нас с вами похожая ситуация. 7 перенос был и тоже по квоте, связи нет, ждут только результат хгч. Будем надеиться на лучшее
Ссылка на это сообщение

Gdyn,  привет! Я тоже жду М, но мне долго еще, сегодня 12 дц. С 17-18 начну норколут на 10 дней. Потом жду М и на 3 дц к Ре, надеюсь протоколу ничего не помешает в этот раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, кто в курсе - в некоторых статьях про простуду при Б написано применять шиповник - просто ягод сушёных нет, муж купил сироп, а на нем в противопоказаниях стоит Б и кормление грудью.

Причём фармацевт в аптеке сказала можно

Вот я и думаю - почему написано что нельзя

Из-за Сахара или консервантов?

Ссылка на это сообщение

не переживай раньше времени. Хгч же во - первых растёт скачкообразно, а во-вторых, только сначала он удваивается, а потом растёт уже медленнее. Ты в хороших руках, обязательно вам с крохой помогут.

 

кстати, девочки, у меня такой вопрос- а кто как после переноса действует? Постельный режим соблюдаете? Я в этот раз решила, что буду лежать, точнее полусидя- полулёжа получается. но спине уже капец- поясница затекает.

А ещё сегодня (4дпп) выделения такие интересные- как яичный белок, но я в крио на згт- их вообще по идее не должно быть.

 

Зачем лежать ? Надо двигаться больше

 

не переживай раньше времени. Хгч же во - первых растёт скачкообразно, а во-вторых, только сначала он удваивается, а потом растёт уже медленнее. Ты в хороших руках, обязательно вам с крохой помогут.

 

кстати, девочки, у меня такой вопрос- а кто как после переноса действует? Постельный режим соблюдаете? Я в этот раз решила, что буду лежать, точнее полусидя- полулёжа получается. но спине уже капец- поясница затекает.

А ещё сегодня (4дпп) выделения такие интересные- как яичный белок, но я в крио на згт- их вообще по идее не должно быть.

 

Зачем лежать ? Надо двигаться больше

Ссылка на это сообщение

Зачем лежать ? Надо двигаться больше

 

 

 

Зачем лежать ? Надо двигаться больше

я три протокола умеренно двигалась- пролеты. Вот и решила спокойно полежать. Но уже не могу)))) сегодня гулять пойду . Хоть и зима уже вовсю
Ссылка на это сообщение

я три протокола умеренно двигалась- пролеты. Вот и решила спокойно полежать. Но уже не могу)))) сегодня гулять пойду . Хоть и зима уже вовсю

Пролеты никак не связаны лежишь ты или нет. Так же как и удачи. Просто ,когда ты лежишь, то нарушается кровообращение. Для имплантации оно также необходимо. Лежать надо, когда есть угроза срыва беременности ,но не в переносах точно

Изменено пользователем Kinder Pingvi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  не реви, малышу нужна сильная Мама! Клиники разные, отсюда и разбег в хгч. Эмбрион на месте. Ты должна бороться, а от слез только себе и ему вредишь. Я вообще когда в больницу поступила с кровотечением первый раз, мне сказали один малыш замер и редукцируется, я просто подышала, взяла себя и в руки и сказала, быть такого не может! И на следующий день утром на Узи другой доктор два сердечка показал. А так наревелась бы и тоже не дай бог навредила.. думай о хорошем и говори с малышом!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...