Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, хгч 9329 (21ДПП) можно успокаивать себя, что другая лаборатория, но тенденция плохого роста на лицо.. деж врач сказал вписываемся в нижние границы по сроку, но я реалистка.. кровотечение пока ттт прекратилось, накололи всем чем можно, валерьянка не берет, реву в три ручья

Полина что значит нижние границы?! Это же выше среднего! У меня ни 20дпп был 9300 врач сказала отличный хгч, больше не сдавала. 28дпп С+ . Спокойствие,главное спокойствие! Мне врач говорила что обычно мальчики не дают покоя с кровотечением на раннем сроке) Понимаю что миф) но все-же) Крепчайте! Когда ещё УЗИ будут делать?
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  во-первых лаборатории разные, во-вторых, после 6000 он может удваиваться раз в 96 часов, и в третьих, в табличку вписываешься выше чем в медиану (на 1 странице). Сб + будет через неделю. Попроси успокоительных, надо максимально успокоиться, потому что ждать неделю тяжело. Держись за и с малышом!

 

Elena8686,  не нервы, а стальные канаты! Равняюсь на тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), про сироп не знаю, возможно из-за сахара, спирта там вроде не должно быть.

Я заваривала в термосе ягоды и пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  так ничего хорошего в нервах и слезах нет... поревели- разболелась голова и поднялось давление, а давление- злейший враг беременности. Плюс тонус заработали- а это вообще беда. И я бывает в минуты отчаяния слезу пускаю, но их сало и всегда валерьянка или пустырник под рукой плюс голову включаю. Наша главная цель- не навредить и выносить, а пореветь и потом можно.

Ссылка на это сообщение

Девочки в каком виде валерьянку и пустырник используете? Обычные таблетки или есть какой-то препарат который содержит и то и то?

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч 9329 (21ДПП) можно успокаивать себя, что другая лаборатория, но тенденция плохого роста на лицо.. деж врач сказал вписываемся в нижние границы по сроку, но я реалистка.. кровотечение пока ттт прекратилось, накололи всем чем можно, валерьянка не берет, реву в три ручья

Полин, а сколько должен быть у тебя на 21 ДПП? Если он удваивается кажд 2 дня, а на 12ДПП он был 686? 14ДПП 686, 16ДПП 1372, 18ДПП 2700, 20ДПП 4500, а у тебя 21ДПП 9329??? Че ты ревешь то собственно??? Растёт у тебя все по нормам!

 

Кстати, а валерьянку можно? А то я чёт нервничаю. Сколько капель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Полиночка, ты не реви, понятно что тревожно. Но мы здесь все верим в тебя и в твоего малыша. Детки же чувствуют когда мамочки нервничают и переживаю. Так что давайка успокоилась и верь в своего малыша) Держим и не разжимаем кулачки)))) Крепко обнимаю.

 

Полина-малина, вот бл...ь врачи зла нет никакого на них. Для чего говорить такое..... Полиночка, не слушай ни кого, только себя и верь в малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девчонки, подскажите. сегодня 2дпп. все эти дни тянули немного при ходьбе яичники, но это последствие пункции. сегодня стало немного тянуть по середине в низу живота и именно при ходьбе, нет особых болей, просто такие не понятные ощущения, при м болит по другому и немного отдает периодически эти тянущие

ощущения в задний проход (прощу извинения за подробности) Как будто все пульсирует. В туалет хожу регулярно, без болей и хорошо. И сегодня появились тянущие боли в пояснице. В пояснице даже когда лежу.. Все не прям больно, просто не понятно и не приятно. Было у кого такое? Предполагаю что это из за гормонов, ведь много кололи, таке как о беременности то рано говорить.а еще из за этих гормонов второй день постоянно хочу спать и не могу выспаться.

 

Девочки, всем спасибо за комментарии, я вчера в истерике даже день перепутала, не 21ДПП, а 20ДПП был вчера с хгч 9329, все бы ничего, но дежурный врач, как в той песне «мальчик молодой», скзал что это нижняя граница нормы для моего срока. ХГЧ на 18ДПП был 6164 (инвитро), надеюсь, что рост не в два раза это погрешность из-за разных лаб. Жду обхода и своего врача, кровотечения нет, но живот еще ноет и пульсирующая боль иногда.

 

Всем кто ждет сегодня хгч и // удачи большущей, я мысленно с вами

Терпение и веры и пусть маленький держится за мамочку
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, выпей но шпу и папаверин в п..у и лежи отдыхай))) А у тебя 3-х или 5-и дневочки?

два хорошиста 5-и дневочки. мужу скажу чтоб купил а то мне не чего не где не прописывают. ре сказала пусть теперь тобой занимается жк по месту жительства а в жк толком не чего. сказали всего хватит не чего сдавать не надо придешь сдашь хгч и все
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  отличный хгч, он НЕ должен уже удваиваться каждые 2 дня, рост замедляется, теперь удвоение 3-4 дня. Кровь остановили - это самое важное! Верю в твоего малышика!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, может у тебя малыши прикрепляются к мамульки))) Держу кулачки :kulachki: :kulachki:

спасибо, надеюсь и верю в своих малышей. Просто переживаешь все равно. Поясница не перестает тянуть вот и думаешь нормально ли все это. Потерпеть можно многое, лишь бы все хорошо было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн,  я пью обычные. Покупаю без добавок именно савдеповские пустырник по 30 р и валерьянку по 50 руб в стеклянном бутылочке. В жидком виде не нужно, там содержится спирт. Пью либо то, либо то. Две таблетки за раз и все, но увлекаться тоже не нужно.

 

Amiran,  в таблетках можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  да, врачи как брякнут иногда, хоть стой хоть падай. Сволочи.

А что насчёт валерьянки????

Дали бутылку настойки валерьянка-пустырник.. но вчера мне это мало помогло, жду обход..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Дали бутылку настойки валерьянка-пустырник.. но вчера мне это мало помогло, жду обход..

спиртовую дали???

 

Девочки, как вы спасаетесь от головной боли?

смотря какая причина. Мне парацетамол помогает
Ссылка на это сообщение

А у меня живот внизу вчера колол, лежала, вроде прошло. Сегодня на работу приехала, опять колоть начало. Позвонила РЕ, она говорит выпей ношпу, вставь папаверин, если лучше не будет - в больницу на сохранение. В общем пришлось на работе признаться и отпроситься. Еду домой за всеми анализами и УЗИ и в ЖК сразу, не буду лежать, ждать, страшно

Ссылка на это сообщение

 

 

Привет! начались)заливает, капец. Цикл был 37 дней, длиннее, чем обычно.

Хорошо!!! Я уже сегодня позвонила Бройтман, спросила, когда начнутся уже мои месячные?))) переживаю, что так в декабре не заберу своих малышей(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...