Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Карэн,  тебе что-то кроме Н... (ну ты поняла, не помню как он называется) ещё прописали? У меня просто на этот месяц и до 5-6 недель беременности из назначений:

Фолибер 1т в день

Folic Acid 400 1т в день

Витамин Ультра Д3 1т в день

Омегамама 1т в день

Йодомарин 200 1т в день

Вессел Дуэ 1т в день

И это только Г назначила, что Ре добавит ещё не представляю) я в них уже запуталась, что пила что ещё не пила, когда мне ещё сказали что их надо пить отдельно у меня глаз задергался))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, кто в курсе - в некоторых статьях про простуду при Б написано применять шиповник - просто ягод сушёных нет, муж купил сироп, а на нем в противопоказаниях стоит Б и кормление грудью.

Причём фармацевт в аптеке сказала можно

Вот я и думаю - почему написано что нельзя

Из-за Сахара или консервантов?

Оф, эти противопоказания. Я вот почитала противопоказания в прогинове, которую принимаю в эти цикле при крио. Так представьте себе противопоказания - беременность ;-)

Ссылка на это сообщение

Amiran, не знаю причину, с утра встала болит. Выпила ношпу.. Но она мне не помогает...

Смешная)))), ношпа снимает мышечный спазм, а какая мышца в голове?))) от головы мне помогали свечи диклофенак (1/5 свечи, брала прям кусочек) Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение

Доня21,  сначала нужно найти причину головной боли. В 1 триместре все равно ничего нельзя принимать... если это низкое давление- то попить кофе или чёрный чай с сахаром. Если высокое- то магний его снижает . Если из за гормонов- то просто терпеть. Не увлекайтесь таблетками !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я давно тут все читаю, за всех переживаю. У меня 5 попытка ЭКО, сейчас крио на ЗГТ, беременность 7 недель. Вопрос вот в чем. Как у вас с грудью?)) я заметила что грудь перестала болеть, очень переживаю, т.к. было 2 ЗБ. Во вторник было УЗИ, по нему все хорошо. Спустя два дня грудь перестала болеть и токсикоз немного утих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я давно тут все читаю, за всех переживаю. У меня 5 попытка ЭКО, сейчас крио на ЗГТ, беременность 7 недель. Вопрос вот в чем. Как у вас с грудью?)) я заметила что грудь перестала болеть, очень переживаю, т.к. было 2 ЗБ. Во вторник было УЗИ, по нему все хорошо. Спустя два дня грудь перестала болеть и токсикоз немного утих.

У меня сегодня как раз ровно 7 недель. Грудь не болит, но и не болела. А когда была бхб, до груди дотронуться не могла, так что возможно в моём случае отсутствие боли - это хороший знак.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я давно тут все читаю, за всех переживаю. У меня 5 попытка ЭКО, сейчас крио на ЗГТ, беременность 7 недель. Вопрос вот в чем. Как у вас с грудью?)) я заметила что грудь перестала болеть, очень переживаю, т.к. было 2 ЗБ. Во вторник было УЗИ, по нему все хорошо. Спустя два дня грудь перестала болеть и токсикоз немного утих.

Доброго дня, я в подписи Вашей прочла, что перенос был 18.09? У меня был 21.09 и у меня срок 9,5.

А на этом сроке (по крайней мере я это вычитала прям сегодня) снижается боль в груди, токсикоз, если был и всякие негативные проявления

Изменено пользователем Рыжий пузик))
Ссылка на это сообщение

Gdyn,  норколут и витамины только. Из витамин Фолька солгар 2х400 мг, Д (у меня майпротеин), омега3 (тоже из спортпита), Е 400 мг. Сама себе йодомарин 200 назначила). Думаю Е уменьшить до 200, питаюсь нормально, из еды витамины тоже получаю. На массажи сейчас хожу. 2 сеанса на спину отходила, размяли нехило. В декабре за 5 дней до переноса ноги будем делать 2-3 сеанса. Массажист сказал воды больше пить после массажей и подобных процедур. Перед самим переносом сказал нельзя делать, шлаки должны успеть выйти.

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, милая, после 6000 хгч удваивается еаждые 4 дня!

18=6164

20=9246, а у тебя 9320, даже выше.

22=15410

 

Ну блин, а? Как так можно то. Срочно выдыхай и расслабляйся).

 

Marisi,  с недельками)). Еще 33 и родится детка)

 

Доня21, виски звездочкой помазала. Немного полегчало. Не выдержала второй день головную боль и выпила половинку парацетамола. Голова хоть не так сильно болит, хотя и не такая ясная и свежая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  это старая подпись) с прошлой беременности осталось подпись. Сейчас изменила. Просто не писала раньше сообщения. Та беременность ЗБ на сроке 8 недель, поэтому так переживаю

 

Marisi,  у меня болела грудь ещетдо переноса, от утрика. Сейчас боль пропала, вот сижу гадаю хорошо это или нет. УЗИ только через 2 недели назначили.

Ссылка на это сообщение

Доня21, Лично врача спросила про головную боль и прием парацетамола. Так он возмущался, что есть доказательная медицина, а у нас больше работает, что там кто-то сказал. И он сказал, что в Б очень мало препаратов, которые можно принимать, но парацетамол один из препаратов который пить можно. И это не радио-баба, а доказательная медицина. Сказал, что до 1 гр (это 2 таблетки по 500 мг), можно принимать. И если голова сильно болит, то лучше не терпеть, а выпить, чем ходить с ужасной головной болью. Я тоже старалась по минимуму таблеток, но когда голова раскалывалась то пила по 500 мг (1 таблетка). Помогало, не могу сказать, что полностью снимало боль, но можно было хоть радоваться жизни :). У меня мигрени были до Б, поэтому если и у вас они были, то в Б мигрень может обостриться.

Изменено пользователем Trostinka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ношпа спазмолитик,купирует не только мышечные спазмы,но и спазмы сосудов,и головного мозга в том числе,от гол боли эффективна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ношпа спазмолитик,купирует не только мышечные спазмы,но и спазмы сосудов,и головного мозга в том числе,от гол боли эффективна.

не всегда, в зависимости от причины боли... мигрень с 32 л стажем, ношпа не эффективна, наоборот усиление спазмов

в 1 триместре бер на виски , лоб звездочка, масло мяты, если помогает парацетамол ( мне нет) и стараться не допускать причин сильной боли, ( голод, продукты и др раздражители)

со 2 трима также можно было парацетамол и ибупрофен,

Ссылка на это сообщение

Древний терапевт,ныне покойный сказал рецепт от любой головной боли-поспи и всё пройдёт,или покушай или кекс,три варианта на выбор,кстати все три рабочие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня четвёртый крио на ЗГТ, сегодня 2ДПП. Буду с вами ждать результатов.

у меня свежий протокол и тоже 2 ДПП, так что будем вместе идти к // :think_1::t8313:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,всем! У меня такой вопрос . Что смоим анализом творится? Сегодня 10 день стимуляции , сдавала Е2 на 7 день стимуляции , пришёл результат Е2 - 2355 , а в норме он до 160 .Можно его как нибудь понизить?

Изменено пользователем Кристинка36
Ссылка на это сообщение

Привет,всем! У меня такой вопрос . Что смоим анализом творится? Сегодня 10 день стимуляции , сдавала У2 на 7 день стимуляции , пришёл результат Е2 - 2355 , а в норме он до 160 .Можно его как нибудь понизить?

хороший эстрадиол,фолликулы растущие его выделяют,5-6 шт растут?Эндометрий от эстрадиола тож растёт.Так и должно быть.

 

 

Ссылка на это сообщение

хороший эстрадиол,фолликулы растущие его выделяют,5-6 шт растут?Эндометрий от эстрадиола тож растёт.Так и должно быть.

Спасибо! А то у меня уже паника.

Только не 5-6 , а по 15 - 17 шт в каждом.

 

Ага и эндик вчера был уже 11 . В прошлый раз в конце был 10 .

Врач говорила что эстрадиол завышен , вот я и попёрла его сдавать заодно уж с ЛГ. А ЛГ тоже высокий был , сегодня 2.19 пришёл . Это нормально?

Ссылка на это сообщение

Кристинка36,  Ого урожай!Лг-зрелость фолликул и близость овуляции,Цитротид или Оргалутран колешь?И нормы Лг.

Ссылка на это сообщение

Кристинка36, Ого урожай!Лг-зрелость фолликул и близость овуляции,Цитротид или Оргалутран колешь?И нормы Лг.

Спасибо , а то я на панике уже , ни когда этим вопросом не интересовалась .

Да оргалутран колю сегодня 4 день завтра последний раз .

А то я уже понижать его собралась , вот глупая )

Изменено пользователем Кристинка36
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пересдала сегодня хгч.

7дпп-25

9дпп-98

Но всё равно немного переживаю, что маловато

В 4ре раза маловато?))) Тихонечко танцуйте! И мы с вами)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...