Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет девочки, я тут новенькая. Прошу помощи, консультации.

В протоколе первый раз. После стимуляции наросло 19 фол-в, 30 октября была пункция, в итоге к переносу было 7 отличников и 3 хорошиста. 4 был перенос, подсадили одного отличника и 1 хорошиста. Сегодня 9 число, а я вообще ничего не чувству. Только бывает болит яичник, аж в икры простреливает и привкус металла со вторника. Для поддержки до хгч укол клексан и утрожестан 600. Сегодня не выдержала и сделала тест после обеда, а он пустой (но хотя бы надо было утром сделать). Я в панике

Изменено пользователем Anna-85
Ссылка на это сообщение

Anna-85,  попробуйте вечером переделать. Желаю //

 

Matrewka,  так и живем то от хгч к хгч, потом от узи к узи )))) отличный рост, точно не переживайте, пусть растет и дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, я тут новенькая. Прошу помощи, консультации.

В протоколе первый раз. После стимуляции наросло 19 фол-в, 30 октября была пункция, в итоге к переносу было 7 отличников и 3 хорошиста. 4 был перенос, подсадили одного отличника и 1 хорошиста. Сегодня 9 число, а я вообще ничего не чувству. Только бывает болит яичник, аж в икры простреливает и привкус металла со вторника. Для поддержки до хгч укол клексан и утрожестан 600. Сегодня не выдержала и сделала тест после обеда, а он пустой (но хотя бы надо было утром сделать). Я в панике

доброго вечера, я так понимаю подсаживали 5-тидневок? И сегодня 5 ДПП? Я считаю для полоски рано. Завтра вечерком может появиться, хотя я раньше 7 ДПП не экспериментирую .

Удачи и ждём завтра-послезавтра Ваши полосочки)))

 

Anna-85, остальных заморозили?

Ссылка на это сообщение

Доня21,  парацетомол можно смело, мне Ре писала спазмалгон, но лучше с врачом посоветоваться. Желаю отличных результатов, ждем новостей!

 

ДеньНочь,  желаю // и трехзначного хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку. Попробую 11 ноября с утра.

Одного отличника и хорошиста заморозили, а двух таких же я подписала в донорство, а сейчас жалею, но думаю кому то это будет помощью, а при моем АМГ их еще с запасом))))))

Ссылка на это сообщение

Anna-85

Рано для тестов. Первый день подсадки считается нулевым ,т.е первый день это 5 число ,значит у вас 5 день только ,это рано ещё

 

Привкус металла бывает при беременности.Удачи Вам! Отпишитесь потом как дела.

 

Спасибо за поддержку. Попробую 11 ноября с утра.

Одного отличника и хорошиста заморозили, а двух таких же я подписала в донорство, а сейчас жалею, но думаю кому то это будет помощью, а при моем АМГ их еще с запасом))))))

У вас какой АМГ?

Донорство? Вы подарили?

Ссылка на это сообщение

Доня21, у меня год назад до 12 недель мигрени просто замучили, но я боялась что-то пить, парацетамол не помогал, очень помог акупунктурный массаж, когда массируешь разные болевые точки на теле (в инете много инфы). Точек много разных, надо только свои найти, потом в родах тоже помогает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку. Попробую 11 ноября с утра.

Одного отличника и хорошиста заморозили, а двух таких же я подписала в донорство, а сейчас жалею, но думаю кому то это будет помощью, а при моем АМГ их еще с запасом))))))

Желаю удачного переноса! Но я не понимаю, разве можно отдавать эмбрионы на донорство, если вы еще не забеременели? Если бы уже родили, тогда можно понять. Пусть все у вас получится с первого раза! Нам повезло с 7-го. Из 12 эмбрионов, полученных от 4 свежих протоколом, с нами остался один.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Mflora,  Удачи вам! Апчииих на закрепление.

Чихаю на всех, ожидающих ХГЧ, заразным беременным чихом!!!

сердечно благодарю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Опять вышла вода... бледно жолтлго цвета ( что это? ( Было на 9 и 13дпп розовая водичка Ре трениксам назначала. А сейчас что делать? Связи с Ре больше нет. Не болит не тянет.разом пол ежедневки. Сегодня 34дпп.

Ссылка на это сообщение

Желаю удачного переноса! Но я не понимаю, разве можно отдавать эмбрионы на донорство, если вы еще не забеременели? Если бы уже родили, тогда можно понять. Пусть все у вас получится с первого раза! Нам повезло с 7-го. Из 12 эмбрионов, полученных от 4 свежих протоколом, с нами остался один.

оставили хороших по качеству, которых отдали там качество похуже
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...