Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Любящая мир,  через пару месяцев уже не монитор, а сынулю будете зацеловывать)

Я тоже после УЗИ хожу улыбаюсь, можно бы было - пару раз в неделю делала)))

это точно! Но у меня ещё на 36 неделе узи и потом думаю уже действительно зацелую в живую ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доня21, Лично врача спросила про головную боль и прием парацетамола. Так он возмущался, что есть доказательная медицина, а у нас больше работает, что там кто-то сказал. И он сказал, что в Б очень мало препаратов, которые можно принимать, но парацетамол один из препаратов который пить можно. И это не радио-баба, а доказательная медицина. Сказал, что до 1 гр (это 2 таблетки по 500 мг), можно принимать. И если голова сильно болит, то лучше не терпеть, а выпить, чем ходить с ужасной головной болью. Я тоже старалась по минимуму таблеток, но когда голова раскалывалась то пила по 500 мг (1 таблетка). Помогало, не могу сказать, что полностью снимало боль, но можно было хоть радоваться жизни :). У меня мигрени были до Б, поэтому если и у вас они были, то в Б мигрень может обостриться.

Мне тоже при планировании местный доктор говорил, что парацетамол можно ( просто я ибупрофен принимала от боли, так вот его точно нельзя)

 

Matrewka, главное динамика отличная!

Anna-85, рано еще, некоторые вообще ничего не чувствуют до первых толчков, так что не переживайте раньше времени

 

Jedavi, пусть все будет отлично в этот раз!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau,  Да, и мне сказали, что ибупрофен нельзя, а чистый парацетамол можно принимать с чистой совестью :). Я, конечно, не злоупотребляю, только когда сильно прихватит.

Ссылка на это сообщение

Что-то так в ванне полежать хочется. Что думаете? А то в одном месте пишут нельзя, в другом - никакой разницы...

Ссылка на это сообщение

Что-то так в ванне полежать хочется. Что думаете? А то в одном месте пишут нельзя, в другом - никакой разницы...

Ни в коем случае ванну не принимайте. Только теплый душ. Ванну категорически нельзя после переноса и на ранних сроках. Да и потом тоже.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, я тут новенькая. Прошу помощи, консультации.

В протоколе первый раз. После стимуляции наросло 19 фол-в, 30 октября была пункция, в итоге к переносу было 7 отличников и 3 хорошиста. 4 был перенос, подсадили одного отличника и 1 хорошиста. Сегодня 9 число, а я вообще ничего не чувству. Только бывает болит яичник, аж в икры простреливает и привкус металла со вторника. Для поддержки до хгч укол клексан и утрожестан 600. Сегодня не выдержала и сделала тест после обеда, а он пустой (но хотя бы надо было утром сделать). Я в панике

Привет! Спунктировали 22фоликула, 10 заморозили, АМГ 16 ,тоже высокий. 3 ноября, в субботу был перенос. У меня сегодня 6 дпп 1ой 5дневочки, и тест чистый, но я предпологала что еще рано. На 8 день думаю самое оно. Два предыдущих протокола на 8дпп был чистый тест, ну и соответственно протеты. Очень надеюсь в этот раз // и трех значное ХГЧ.

ТЕБЕ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ.

Изменено пользователем Ева18
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчули форумчаночки, кто чем спасается от высокого давления? Сегодня просто умираю от головной боли.

Изменено пользователем Ева18
Ссылка на это сообщение

slslsl,  вроде во время Б увеличивается количество выделений в принципе. Если это не кровь,то волноваться не стоит.

 

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Девочки можно и я вам почихаю? Сегодня была на очередном узи и посмотрела своего сынулю, как личико от датчика ручкой закрывал, мой такой красивый и долгожданный. Если бы можно было я бы монитор зацеловала! Улыбаюсь сегодня весь день. Чихаю на всех желающих и ждущих самым беременным, безтоксикозным, безугрозным мальчуковым чихом: А-апчхи!!

Спасибо обмазалась с ног до головы! Заразилась! Завтра на узи )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Привет! Спунктировали 22фоликула, 10 заморозили, АМГ 16 ,тоже высокий. 3 ноября, в субботу был перенос. У меня сегодня 6 дпп 1ой 5дневочки, и тест чистый, но я предпологала что еще рано. На 8 день думаю самое оно. Два предыдущих протокола на 8дпп был чистый тест, ну и соответственно протеты. Очень надеюсь в этот раз // и трех значное ХГЧ.

ТЕБЕ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ.

Спасибо за ответ. Тебе тоже удачи;)
Ссылка на это сообщение

Mflora,  Удачи вам! Апчииих на закрепление.

Чихаю на всех, ожидающих ХГЧ, заразным беременным чихом!!!

тоже обмазалась, ну все точно заразилась! ))))

 

Спасибо, девчонки!

Ссылка на это сообщение

О нет! Жизнь без ванны - это кошмар! Кому-то сложно отказаться от алкоголя, кому-то от курения, а я своей жизни без ванной не представляю...

Ссылка на это сообщение

Mflora,  пусть всё закрепится и скоро увидите //!

 

slslsl, я бы скорую вызвала, сложно сказать что это за водичка.... либо завтра ко врачу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Девочки можно и я вам почихаю? Сегодня была на очередном узи и посмотрела своего сынулю, как личико от датчика ручкой закрывал, мой такой красивый и долгожданный. Если бы можно было я бы монитор зацеловала! Улыбаюсь сегодня весь день. Чихаю на всех желающих и ждущих самым беременным, безтоксикозным, безугрозным мальчуковым чихом: А-апчхи!!

Поймала на лету, Спасибо огромное! Собираю чихи заразительные, чтобы в январе все получилось)) а вам счастья, здоровья и беззаботной беременности желаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau,  вообще ванна неполезна даже неБ женщинам. Мне допустим маме врач запретил. Я бы пока потерпела, но решать в любом случае Вам )

 

 

Поймала на лету, Спасибо огромное! Собираю чихи заразительные, чтобы в январе все получилось)) а вам счастья, здоровья и беззаботной беременности желаю.

Дай Бог, зачихаю в январе! Главное продержаться ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули форумчаночки, кто чем спасается от высокого давления? Сегодня просто умираю от головной боли.

 

Я зелёным чаем. Если действительно это от высокого. Иногда не с первой чашки помогает, сначала просто немного легче.

 

Ещё заметила, что тёплый душ, но это просто случайно заметила, может, совпадение просто, после него голова проходила несколько раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристинка36,  не, зелёный понижает, заметно. Не знаю, только у меня или у всех, наверное, не от кофеина просто эффект. Вряд ли только у меня, у всех должно быть примерно похоже действие)

Ссылка на это сообщение

Naudachu

Блин ,у меня всё не как у людей .Я очень люблю чай зелёный ,но если болит голова и мне попить такого чайку ,можно катафалк сразу заказывать.

Хотя давление у меня скочет ...бывает 70/50 а бывает и 160/80 и в том и в другом случае я умираю ))) Такие боли головные ,ужас ,,,ни чего не помогает ни таблетки ,ни сон ,ни секс ,ни ванна )))Обычно извиняюсь ( поблюёшь) а доходит и до этого головная боль и сразу легче становится.

 

Моё105/60-110/60 тогда мне хорошо.

 

Такое бывает редко ,но метко.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...