Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Nika_Nau,  спасибо большое! Пусть наши малыши скорее порадуют нас двумя полосочками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всё чихают только мальчиковыми бацилками ,а где девочки? Чихните на меня девчачьими ,пожалуйстааааа!

 

Jedavi

А в какой клинике вы делали ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Кристинка36,  я делала в перинатальном центре на Литовской улице, если полное название, то вот ГБОУ ВПО СПБГПМУ Минздрава России Перинатальный центр)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau,  вообще ванна неполезна даже неБ женщинам. Мне допустим маме врач запретил. Я бы пока потерпела, но решать в любом случае Вам )

Да, сижу, терплю, страдаю))) можна пострадать без ванны и 9 месяцев, главное, чтобы по делу)

 

А маме на основе какого диагноза запретили ванную?

 

супер+мамуля,  и мне! И мне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau

.Классно!

Точно всё получится,!

Мне с телефона многое не видно и смайлики не даёт ставить...

 

Посмотрела профиль, у мамочки почти одни девчёнки .Счастливая мамуля столько деток !

Изменено пользователем Кристинка36
Ссылка на это сообщение

Naudachu

Это из за остеохондроза ) Плохая проводимость кислорода к и от головного мозга .Мне так нейрохирург объяснил .А как на самом деле ,не знаю. Муж ругается на меня ,что я к врачам не хожу ,а толку к ним ходить ни фига они не понимают сами...В нашем городе точно

Ссылка на это сообщение

 

Поймала на лету, Спасибо огромное! Собираю чихи заразительные, чтобы в январе все получилось)) а вам счастья, здоровья и беззаботной беременности желаю.

Спасибо! И вам большой удачи и пусть все будет как задумали:)

 

Девчули форумчаночки, кто чем спасается от высокого давления? Сегодня просто умираю от головной боли.

я в 9 недель с давлением 160/90 скорую вызывала, снижали магнезией внутривенно, от госпитализации отказалась, выписали Допегит на каждый день до 12 недель только его можно, потом перешла на Конкор и пью пол таблетки до сих пор, давление в идеале. Голова болит только при низком давлении, пью кофе и все проходит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Была сегодня на приеме у ре. Решили делать перенос в ЕЦ совсем без гормонов. Страшновато мне конечно, а вдруг этот цикл, как назло, будет ановуляторным. Сегодня 4 дц, эндик 4 мм, 2 антральных фолика (для меня это норм, АМГ 0.3). Перед переносом только витамины и гематолог за 3 дня до переноса клексан прописала вместо кардиомагнила. Спортом занимаюсь, массаж хочу поделать, ананасы, тыкву и тому подобное в меню включила. Что еще может поспособствовать? На 11 дц на прием к ре, смотреть доминантный фолик и эндик.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! И вам большой удачи и пусть все будет как задумали:)

 

я в 9 недель с давлением 160/90 скорую вызывала, снижали магнезией внутривенно, от госпитализации отказалась, выписали Допегит на каждый день до 12 недель только его можно, потом перешла на Конкор и пью пол таблетки до сих пор, давление в идеале. Голова болит только при низком давлении, пью кофе и все проходит.

Я вообще не понимаю что со мной, в эту стимуляцию очень плохо, тяжело все переношу, может из за дозировки и колличесва фолликул.

Голова болит каждый день почти. Давление то 100/65 то 125/90 мне очень плохо при этом. На 1дпп, на 3 и 3 болела, теперь сецчас 6дпп, адская боль. Может конечно это не давление… (мое 115/75) мигрень например, или метеозависимость, но боли такие что аж до тошноты. И глаза открыть не могу от боли.

Сегодня очень болят яичники, стреляют , коляют, ноют.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки! Сейчас здесь на сайте в архиве прочитала комментарии одной ре из АРТ Эко, что перенос в ЕЦ это выброшенный эмбрион в мусорку((( вот это да! Кто нибудь делал перенос в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я давно тут все читаю, за всех переживаю. У меня 5 попытка ЭКО, сейчас крио на ЗГТ, беременность 7 недель. Вопрос вот в чем. Как у вас с грудью?)) я заметила что грудь перестала болеть, очень переживаю, т.к. было 2 ЗБ. Во вторник было УЗИ, по нему все хорошо. Спустя два дня грудь перестала болеть и токсикоз немного утих.

Так же фигня,Грудь сводит с ума,то надуется,то сдуется))никаких нервов с ней не хватит.Девочки советуют не обращать внимание.,хотя это не так то просто))

Изменено пользователем //little8002//
Ссылка на это сообщение

ИрэнаЖ, можно узнать- а почему вам назначили именно в ЕЦ? у меня тоже своя О регулярно, но врач даже не говорила, что можно в ец, делала стандартный длинный протокол, взяли 11 клеток на 11 день цикла. вот последнее крио было на дивигеле и утрике- не знаю, считается это ец или нет, не понимаю пока.

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение

супер+мамуля,  ой спасибо! Поймала и заразилась! Первый мой персональный чих ;-) Точно все получится ❤️

 

Nika_Nau,  мне здесь врач тоже категорично запретила и ванну, и бассейн.

А вы в Бельгии делаете эко? Врач что-то говорил про сохранение на ранних строках? Потому что моя врач сказала до 8 недель - природа решает, и они не вмешивается. Я смотрю, что девочек из России, Украины сохраняют после первого хгч. А в Швейцарии такой пофигизм (при том что эко стоит сумасшедшае деньги). Так мне интересно это общая европейская система или только местная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...