Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Доня21,  ой какой отличный хгч! Пусть теперь растёт как положено!

 

СаШуЛяЯ,  у меня так было. Грудь побаливала чуть, а после подсадки примерно стала сильно болеть и печь. В результате - позитивный хгч ;-) Так что симптомы обнадеживающие у вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИрэнаЖ, можно узнать- а почему вам назначили именно в ЕЦ? у меня тоже своя О регулярно, но врач даже не говорила, что можно в ец, делала стандартный длинный протокол, взяли 11 клеток на 11 день цикла. вот последнее крио было на дивигеле и утрике- не знаю, считается это ец или нет, не понимаю пока.

У меня от прогиновы не растет эндик совсем, пила по1 т 3 раза в день, а на фоне приема дюфастона вылезают кисты жт. И общее самочувствие от прогиновы отвратительное.(( Свой цикл регулярный 28 дней, гормоны в норме, вот РЕ моя и решила попробовать ЕЦ.
Ссылка на это сообщение

девочки, посмотрите мои анализы пожалуйста;

Эстрадиол 2177 норма 91-861

Прогестерон 35,7

АЧТВ 30,5 норма 25,4-36,9

Д-димер 53 норма <286

мне кажется прогестерон низковат, хотя у меня поддержка лошадиная, 600 утрика, 2таблетки дюфастона, и 2,5 масляный прогестерон

А эстрадиол с связи с беременностью так резко вырос?

поздравляю! Красивый показатель! Да, эстрадиол увеличился из за беременности, это норм. А по поводу прогика - если ничего не беспокоит- нет тонуса и выделений, то значит хватает малышу его. Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение

девочки, посмотрите мои анализы пожалуйста;

Эстрадиол 2177 норма 91-861

Прогестерон 35,7

АЧТВ 30,5 норма 25,4-36,9

Д-димер 53 норма <286

мне кажется прогестерон низковат, хотя у меня поддержка лошадиная, 600 утрика, 2таблетки дюфастона, и 2,5 масляный прогестерон

А эстрадиол с связи с беременностью так резко вырос?

Эстрадиол и должен повышаться. А по прогику у тебя и правда лошадиная поддержка )))) я в чт сдавала прог, упал до 22, тоже укола 2,5 назначили. Запасаем капусту, ибо долго еще колоть )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИрэнаЖ, можно узнать- а почему вам назначили именно в ЕЦ? у меня тоже своя О регулярно, но врач даже не говорила, что можно в ец, делала стандартный длинный протокол, взяли 11 клеток на 11 день цикла. вот последнее крио было на дивигеле и утрике- не знаю, считается это ец или нет, не понимаю пока.

А не предлагают ре в ец, потому что сложнее попасть в имплантационное окно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

супер+мамуля, ой спасибо! Поймала и заразилась! Первый мой персональный чих ;-) Точно все получится ❤️

 

 

А вы в Бельгии делаете эко? Врач что-то говорил про сохранение на ранних строках? Потому что моя врач сказала до 8 недель - природа решает, и они не вмешивается. Я смотрю, что девочек из России, Украины сохраняют после первого хгч. А в Швейцарии такой пофигизм (при том что эко стоит сумасшедшае деньги). Так мне интересно это общая европейская система или только местная

Да, в Бельгии. Здесь тоже не сохраняют, как и в Нидерландах, и в Германии, и во Франции. Но на сохранение на ранних сроках можно смотреть и по-другому. Например, сохраняли, в результате все в порядке, но возможно и без транексана и ему подобных все в порядке было бы. Или из-за сохранения бер замирает не в 6 недель, а в 10. Или вообще сохранить беременность удалось не благодаря сохранению, а вопреки :) . Конечно морально намного легче, если что-то делать, чем просто полагаться на мудрость природы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доня21,  поздравляю, беременяшка!

На счёт прога не переживай, поддержка, которую ты принимаешь, не отражается в полной мере в крови. Вся концентрация в матке.

И давай отказывайся от слов "страх и боюсь", волноваться немного можно, бояться нет)

Всё будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доня21, ой какой отличный хгч! Пусть теперь растёт как положено!

 

СаШуЛяЯ, у меня так было. Грудь побаливала чуть, а после подсадки примерно стала сильно болеть и печь. В результате - позитивный хгч ;-) Так что симптомы обнадеживающие у вас

Доня21, ой какой отличный хгч! Пусть теперь растёт как положено!

 

СаШуЛяЯ, у меня так было. Грудь побаливала чуть, а после подсадки примерно стала сильно болеть и печь. В результате - позитивный хгч ;-) Так что симптомы обнадеживающие у вас

Не рассматривала это как какой либо симптом, настроила просто себя не искать симптомы а просто наслаждаться и ждать. вопрос задавала чтобы может у кого такое было и что это, не думая что на 3дпп могут быть какие либо симптомы. просто меня бы не чего не удивило, если бы грудь начала болеть во время стимуляции как и у других девочек. а у меня получается во время стимуляции фига а потом через 10 дней после всех уколов на тебе. что не понятно. ну вы заставили рассмотреть это все по другому, надежда то была всегда, но теперь подсознательно это я начала рассматривать не просто как гормоны а как может мои бусинки имплантируются и говорят таким образом о себе. хотя стараюсь не на что не настраиваться просто надеится, но ждать так тяжело...
Ссылка на это сообщение

А теперь у меня вопрос) я постепенно снижаю поддержку. И получается с 8 недели у меня уже не будет Прогиновы. На 9 утрожестана и на 10 останется только дюфастон. В крио-протоколе овуляция была своя, гормоны были для подстраховки.

 

 

Вопрос вот в чем, забыла написать))) это не рано отменять препараты?

 

Я бы не отменяла пока что.

У меня на фоне отмены на 11 неделе открылось кровотечение.

Тоже РЕ сказала с 8 недель отменять начинать. Доотменялась.

Сейчас гинеколог прописала до 16 недели 6 т.дюфа, а после 16 заменять раз в месяц на утрожестан.

 

девочки, посмотрите мои анализы пожалуйста;

Эстрадиол 2177 норма 91-861

Прогестерон 35,7

АЧТВ 30,5 норма 25,4-36,9

Д-димер 53 норма <286

мне кажется прогестерон низковат, хотя у меня поддержка лошадиная, 600 утрика, 2таблетки дюфастона, и 2,5 масляный прогестерон

А эстрадиол с связи с беременностью так резко вырос?

 

У меня поддержка была 8 т. Дюфа и 1 укол 2,5% маслянного.

И тоже когда кровь на прогик сдавала он низкий показывал.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Пришёл мой хгч 4891. 14 дпп. Не слишком высокий показатель? Успокойтесь меня.

Был перенос одного 5 дневного эмбриона.

Уж ты какой красивый хгч!!! У меня 3901 был,в итоге двойня))) кстати,читала что при крио большая вероятность деления эмбрионов. Удачи вам!@@@ на хороший рост хгч!

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте! Я к вам у меня 2дпп, столько надежды и страха! Да поможет нам Бог!

Мне 31 год, 3 внематочных, удалены трубы, и плюс мужской фактор(

Эко 1 раз, при стимуляции 19 фоликулов, 14 взяли на пункции, 13 оплодотворили ИКСИ, 2 выжило. Ушли в крио. Перенесли одного хорошиста петидневочку. Поддержка 3 св.утрожестана, 3 прогиновы, 2 дюфастона, в 0дпп прегнил 1500, 2 дпп 750 прегнил, 4 дпп и 6 дпп так же 750, кровь раньше 10дпп наверное сдавать бессмысленно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Анализы сданы на 12 дпп двух пятидневок, хгч пооожительный.

Девчонки, кто шарит, 17 ОН прогестерон =38.4 при норме 4-9. Кто, чем и за сколько снизил? Нужно ли снижать?

Тестостерон св. Тоже повышен=5.3 при норме до 4.5.

Чем чревато, что делать и как быстро отреагировать надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dasha 210689,  спасибо большое))

 

Девочки, ещё вопрос.

Третий раз сдаю клинический анализ крови. И повышены лейкоциты, сейчас ещё выше. Что за хрень? Я не болею, меня ничего не беспоуоит

Ссылка на это сообщение

Девченки, нужен совет. Я на прогиновой и крайноне. Сегодня 5 дпп

Поставила утром крайнон (прогестероновый препарат), а он взял и вышел через 5 мин (ставится внутривагинально). Что теперь делать? Поставить таблетку утрожестана на всякий случай (у меня одна осталась) или не заниматься самолечением? Связи с Ре нет на выходных.

Изменено пользователем Nika_Nau
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau, А разве крайнон модет выйти? Его отличие от утрожестана же в том, что он не течет, а как бы приклеивается. И его даже чистят, чтоб он вышел. Точно уверена, что свежий выпал? Может старый кусок ))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, беда, что делать не знаю!!! Репродуктолог молчит, это моя 3 попытка у нее. Врач не назначала мониторить но я сама. Сдала гомоны 6дпп вчера, прогестерон 25,5 нмоль/л а эстрадиол 76 пмоль/л. Это крах, да?? Низкие очень.

На 2дпп был прогестерон 32,11 а эстрадиол 1743,88.

Комок в горле, слезы в глазах. ((

 

Девочки, беда, что делать не знаю!!! Репродуктолог молчит, это моя 3 попытка у нее. Врач не назначала мониторить но я сама. Сдала гомоны 6дпп вчера, прогестерон 25,5 нмоль/л а эстрадиол 76 пмоль/л. Это крах, да?? Низкие очень.

На 2дпп был прогестерон 32,11 а эстрадиол 1743,88.

Комок в горле, слезы в глазах. ((

При этом я сама себе на 2дпп добавила 2т дюфастона.

Ссылка на это сообщение

У меня удачный перенос в ЕЦ. Двое карапузиков со мной.

Присоединяюсь! Нам тоже повезло в крио в ЕЦ. На ЗГТ имплантаций не было. Как и в свежих. И для организма это лучше. Если уж нет своей овуляции, тогда ЗГТ-это выход.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. 10дпп, тесты-полосатки!

Болит живот, но уже не как перед месками.. а иногда прям покалывает матку. Это нормально?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Trostinka//,  да? Он такой белый гель в трубочках, не думаю, что он может приклеиться. Буду надеяться, что прописывают гормоны с запасом, в конце концов вряд ли все вышло, на стенках точно осталось)

Спасибо, успокоили вы меня.

 

 

 

Matrewka,  круто! Пусть тесты и дальше полосятятся все сильнее.

В это время имплантация ещё продолжается плюс матка начинает расти, потому всякие разные ощущения в матке- это норма. Я где-то их даже в первых признаках беременности читала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, головокружение, заложенные уши и немного пониженное давление это нормально после переноса? Или не связано и просто от погоды колбасит?

Второй день не проходит. А до этого ещё один день так же было, во вторник.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...