Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Не рассматривала это как какой либо симптом, настроила просто себя не искать симптомы а просто наслаждаться и ждать. вопрос задавала чтобы может у кого такое было и что это, не думая что на 3дпп могут быть какие либо симптомы. просто меня бы не чего не удивило, если бы грудь начала болеть во время стимуляции как и у других девочек. а у меня получается во время стимуляции фига а потом через 10 дней после всех уколов на тебе. что не понятно. ну вы заставили рассмотреть это все по другому, надежда то была всегда, но теперь подсознательно это я начала рассматривать не просто как гормоны а как может мои бусинки имплантируются и говорят таким образом о себе. хотя стараюсь не на что не настраиваться просто надеится, но ждать так тяжело...

О да, 3Дпп это ужас, не тест не сделать, не хгч сдать. Очень тяжело ждать. На счёт симптомов, нет четкого ответа. У меня четвёртый протокол, и каждый раз симптомы разные. В этот раз грудь сильно налилась и болит, ещё с подготовки к переносу. Раньше она вообще молчала на гормоны, я их с 13 лет пью в разных количествах. Поясница тянет после переноса, хотя перед месячными у меня не бывает дискомфорта. Единственное для себя поняла,что лучше какие-то симптомы, че совсем ничего. В моем самом пролетном протоколе хорошо себя чувствовала. Я на 6дпп собираюсь гормоны и кауголограмму сдать и хгч заодно сдам, чтобы не мучать себя неведением. А ты когда тест или хгч собираешься делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О да, 3Дпп это ужас, не тест не сделать, не хгч сдать. Очень тяжело ждать. На счёт симптомов, нет четкого ответа. У меня четвёртый протокол, и каждый раз симптомы разные. В этот раз грудь сильно налилась и болит, ещё с подготовки к переносу. Раньше она вообще молчала на гормоны, я их с 13 лет пью в разных количествах. Поясница тянет после переноса, хотя перед месячными у меня не бывает дискомфорта. Единственное для себя поняла,что лучше какие-то симптомы, че совсем ничего. В моем самом пролетном протоколе хорошо себя чувствовала. Я на 6дпп собираюсь гормоны и кауголограмму сдать и хгч заодно сдам, чтобы не мучать себя неведением. А ты когда тест или хгч собираешься делать?

Ой, не думала что я на столько буду сходить с ума, но тест купила. Лежала и читала всякие посты и некоторые писали начинают делать тесты чуть ли не с первого дня. Я понимаю головой, ЗАЧЕМ?! ЧТО ЖЕ ОН ПОКАЖЕТ?! ну решила поэкспериментировать. Будь эти тесты не ладны. Я тестоманка, но не до потеря сознания. а тут пошла сделала, с уверенностью. что он пустой и даже не каплю не расстроюсь, так как 3 дпп это очень рано. Лучше так и было бы. Но он не понятно что показал. То ли призрак пра пра дедушки, то ли реагент, то ли место где должна быть полосочка, кто его знает. Расстроилась

О да, 3Дпп это ужас, не тест не сделать, не хгч сдать. Очень тяжело ждать. На счёт симптомов, нет четкого ответа. У меня четвёртый протокол, и каждый раз симптомы разные. В этот раз грудь сильно налилась и болит, ещё с подготовки к переносу. Раньше она вообще молчала на гормоны, я их с 13 лет пью в разных количествах. Поясница тянет после переноса, хотя перед месячными у меня не бывает дискомфорта. Единственное для себя поняла,что лучше какие-то симптомы, че совсем ничего. В моем самом пролетном протоколе хорошо себя чувствовала. Я на 6дпп собираюсь гормоны и кауголограмму сдать и хгч заодно сдам, чтобы не мучать себя неведением. А ты когда тест или хгч собираешься делать?

? Не капли. Я верю в своих крох и понимаю рано, только вот теперь сижу и гадаю, что за фигня это. А может и укол до сих пор выходит (был перегнил 10000 31.10 из поддержки дюфастон 3 т). А собиралась на 7 дпп сделать тестик. Теперь и не знаю, получиться буду терпеть хотя бы до 6 дпп

 

О да, 3Дпп это ужас, не тест не сделать, не хгч сдать. Очень тяжело ждать. На счёт симптомов, нет четкого ответа. У меня четвёртый протокол, и каждый раз симптомы разные. В этот раз грудь сильно налилась и болит, ещё с подготовки к переносу. Раньше она вообще молчала на гормоны, я их с 13 лет пью в разных количествах. Поясница тянет после переноса, хотя перед месячными у меня не бывает дискомфорта. Единственное для себя поняла,что лучше какие-то симптомы, че совсем ничего. В моем самом пролетном протоколе хорошо себя чувствовала. Я на 6дпп собираюсь гормоны и кауголограмму сдать и хгч заодно сдам, чтобы не мучать себя неведением. А ты когда тест или хгч собираешься делать?

хгч официально 18, но это воскресенье и в жк дали направление и пробирку на 19, ну думала может 16 или 17 платно сдать
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ,  я в свой свежий протокол делала тесты с первого дня :D Просто было по приколу. На 5дпп увидела призрака, на 6дпп полосочку. Было интересно сравнивать и пересматривать.

В этом протоколе решила до 6дпп не делать тест.

Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, я в свой свежий протокол делала тесты с первого дня :D Просто было по приколу. На 5дпп увидела призрака, на 6дпп полосочку. Было интересно сравнивать и пересматривать.

В этом протоколе решила до 6дпп не делать тест.

А я вот хотела по одному. получилось по другому. Тестик подсох, слабая слабая полосочка есть, но что это? В душе почему то с самого начала увереность что все получиться, но врятли тест покажет беременнсть на таком сроке. хотя по комментариям некоторым показывало, но я в это мало верю, постораюсь завтра не сломаться и не сделать, и попробую через день.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau, Я три упаковки крайнона проставила, знаю, что он из себя представляет )). У меня он вообще не выходил, надо было чистить раз в неделю. Так что уверена, что у тебя старый кусок отвалился, а новый впитывается)). Расслабься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот хотела по одному. получилось по другому. Тестик подсох, слабая слабая полосочка есть, но что это? В душе почему то с самого начала увереность что все получиться, но врятли тест покажет беременнсть на таком сроке. хотя по комментариям некоторым показывало, но я в это мало верю, постораюсь завтра не сломаться и не сделать, и попробую через день.

А тебе сколько эмбрионов подсадили? Вообще на 3Дпп хгч по табличке от3 до 18, так что мог тест призрака и показать.

Ссылка на это сообщение

А тебе сколько эмбрионов подсадили? Вообще на 3Дпп хгч по табличке от3 до 18, так что мог тест призрака и показать.

двоих 5-и дневки на выходе
Ссылка на это сообщение

Ух ты сколько за сегодня хороших хгч- поздравляю, девочки :girl_bye:

у меня ощущений 0 (4дпп) сегодня ещё целый день ездили по делам- вообще некогда было прислушиваться к себе. Только после первых дней лежания поясница побаливает- купила сегодня аппликатор Кузнецова- буду кровь разгонять.

Изменено пользователем Redbreezz
Ссылка на это сообщение

двоих 5-и дневки на выходе

Вполне может быть! У меня с одной 5-ти дневкой на 4ДПП был призрак прадедушки

Желаю скорее увидеть заветные //, держу кулачки @@@ :)

Ссылка на это сообщение

Вполне может быть! У меня с одной 5-ти дневкой на 4ДПП был призрак прадедушки

Желаю скорее увидеть заветные //, держу кулачки @@@ :)

Спасибо, не думала что так рано тест может хоть что-то показать. Буду надеиться и ждать. Как самочувствие?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тоже не думала))) будем верить, что это «то самое» ;) @@@

 

Я пока еще больничке, капельницы круглосуточно меняют одну на другую (магнезия и папаверин), колят прогик, заменили утрик на таблетки, 2 дня в вену дицинон и транескам, кровотечение прекратилось в тот же день как положили (ттт), сегодня хгч 16000, слава Богу растет.. клексан заменили на какой-то цибор, сегодня первый раз колола, в понедельник узи, надеемся увидеть Э и СБ, если все ок, выпишут. Ре моя сказала резко рухнул прогик, есть небольшая гематомка и отслойка. В общем вовремя приехали, через 20 мин уже в приемном покое были. Такие дела..

 

На фотке новый вид капельниц, так магнезию капают, первый раз вижу, решила с вами поделиться ))

Набирайтесь с малышом сил и не раставайтесь еще много месяцев
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тоже не думала))) будем верить, что это «то самое» ;) @@@

 

Я пока еще больничке, капельницы круглосуточно меняют одну на другую (магнезия и папаверин), колят прогик, заменили утрик на таблетки, 2 дня в вену дицинон и транескам, кровотечение прекратилось в тот же день как положили (ттт), сегодня хгч 16000, слава Богу растет.. клексан заменили на какой-то цибор, сегодня первый раз колола, в понедельник узи, надеемся увидеть Э и СБ, если все ок, выпишут. Ре моя сказала резко рухнул прогик, есть небольшая гематомка и отслойка. В общем вовремя приехали, через 20 мин уже в приемном покое были. Такие дела..

 

На фотке новый вид капельниц, так магнезию капают, первый раз вижу, решила с вами поделиться ))

Ну слава Богу ))) Скоро увидишь , а может даже и услышишь сердечко )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ева18,  прогестерон норм, у Вас же поддержка хорошая, а эстрадиол маловат. Надо с Ре связаться.

Она ответила что все в норме. У нее на все ответ один. А я вижу низкие результаты и не чего сделать не могу. :(

Господ,я так переживаю за это, так хочу ребенка, а ЭКО единственный шанс родить самой. И наверное уже как не нормальная, ведь теперь мне нужно все знать и контролировать, какие нормы и не нормы, что сделать чтоб сохранить и т. д. Дважды был опыть, быть вневедение и не к чему хорошему не привело.

 

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  Слава Богу!!!!в пн самого сильного серцебиения!

По поводу прогика, мне врач сказала, что утрожестан нашего производства не очень. Если есть возможность надо покупать европейский. Я немного не поняла либо наш не усваивается, либо его значительно меньше кладут, так сказать, чем 200. Мы с мужем будем по знакомым европейский искать. У меня тоже прог падает. Надебсь маслянный поднимет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, головокружение, заложенные уши и немного пониженное давление это нормально после переноса? Или не связано и просто от погоды колбасит?

Второй день не проходит. А до этого ещё один день так же было, во вторник.

Возможно из-за погоды, у нас в Рязани сейчас изморось ,холодно и тучи. У меня тоже болит жудко голова, давление не сильно падает, из 7 дпп не болела только 2дня, остальное просто ужас. Моя Ре мне сказаласегодня , что может вставить свечу Индометацином в прям.кишку. не знаю, ещё не пробовала, сегодня голова не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с узи сб+, но эмбриончик очень маленький и сб еле поймали. Я может себя накручиваю, но у Ре было немного тревожное выражение. Сказала через неделю еще будем слушать, т.е. как бы меня отпустить пока не может. Плюс белок в моче появился, незначительно, в пределах нормы, но появился, вообще первый раз в жизни. Короче жду и молюсь неделю. Успркаивает, что прог добавили в уколах.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  Слава Богу!!!!в пн самого сильного серцебиения!

По поводу прогика, мне врач сказала, что утрожестан нашего производства не очень. Если есть возможность надо покупать европейский. Я немного не поняла либо наш не усваивается, либо его значительно меньше кладут, так сказать, чем 200. Мы с мужем будем по знакомым европейский искать. У меня тоже прог падает. Надебсь маслянный поднимет!

Привет , а наше производство утрожестана разве есть ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...