Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Полина-малина, вот и хорошо. @@@@@На хорошее сб!

А со скольки и до скольки прогик упал? У тебя вообще какая поддержка была?

Сегодня сдала прогик 36.4 нгмоль, два дня назад было 128.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, вот и хорошо. @@@@@На хорошее сб!

А со скольки и до скольки прогик упал? У тебя вообще какая поддержка была?

Сегодня сдала прогик 36.4 нгмоль, два дня назад было 128.

У меня поддержка была вполне себе достаточная, 3 утрика, 3 дюфа, масляный прог через день, я даже не волновалась... во вторник прог был 50 нмоль/л, по нормам инв**итро для этого срока норма, и Ре сказала -отлично, а в среду 34 почему-то

 

Я с узи сб+, но эмбриончик очень маленький и сб еле поймали. Я может себя накручиваю, но у Ре было немного тревожное выражение. Сказала через неделю еще будем слушать, т.е. как бы меня отпустить пока не может. Плюс белок в моче появился, незначительно, в пределах нормы, но появился, вообще первый раз в жизни. Короче жду и молюсь неделю. Успркаивает, что прог добавили в уколах.

Может рано еще? Какой хгч сейчас? Мне если бы не больница, на узи только 15.11 назначено.. Господи, когда же уже можно будет хоть немного выдохнуть..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, спасибо за ответ.

Нмоль-мало.

Пока утрика 3х200 и 2 укола прогика 2.5 в день. Буду бдить.

Растите большими!

 

Zlatenika, может, просто только-только сердечко появилось было. Подрастет еще и сб хорошее будет@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вроде индийский есть.

Праджисан вроде

 

Полина-малина

Выдохнуть мне кажется окончательно только после родов)))) кстати, мой 1 триместр это нервы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Redbreezz,  Дай Бог! Верю и надеюсь))) Спасибо

 

 

У меня поддержка была вполне себе достаточная, 3 утрика, 3 дюфа, масляный прог через день, я даже не волновалась... во вторник прог был 50 нмоль/л, по нормам инв**итро для этого срока норма, и Ре сказала -отлично, а в среду 34 почему-то

 

 

Может рано еще? Какой хгч сейчас? Мне если бы не больница, на узи только 15.11 назначено.. Господи, когда же уже можно будет хоть немного выдохнуть..

Ну рановато конечно. Сегодня 6 нед если по М и 24дпп. Хгч в чт сдавала был 30931. Я даже боялась, что двойня. У меня тоже прог до 22х упал. Слушай а таблетки какие назначили?

Ссылка на это сообщение

Redbreezz,

 

 

Ну рановато конечно. Сегодня 6 нед если по М и 24дпп. Хгч в чт сдавала был 30931. Я даже боялась, что двойня. У меня тоже прог до 22х упал. Слушай а таблетки какие назначили?

У нас ведь 2 дня с тобой разница.. значит у меня узи тоже на 24ДПП получится, в приемном покое когда делали, врач сказала Э вот-вот должен появится, 2-3 дня сказала..

Из назначений сейчас- прогинова 2мг 3 раза, дивигель 1гр 2 раза, фемибион 1 1 раз, метипред 4мг 3 таб, аквадетрим 4 капель, метилфолат 400мг сутки, утрожестан 200мг 3 раза (таб) дюфастон 10мг 3 раза, прогестерон 2.5% масляный каждый день, цибор 2500

Изменено пользователем Полина-малина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь! Нам тоже повезло в крио в ЕЦ. На ЗГТ имплантаций не было. Как и в свежих. И для организма это лучше. Если уж нет своей овуляции, тогда ЗГТ-это выход.

Вы считаете, что Вам именно, повезло? Я не просто так, заостряю внимание, вы уж меня простите)))
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  ну слава богу))), а напомни что у тебя в поддержке было?

 

 

О, увидала ниже!

 

Полина-малина,  а по метипреду у тебя какие показания, что аж 3 таблетки?

Прогик наверняка сдавать будешь в ближайшие дни, напиши пожалуйста, как изменится показатель, ок?

Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение

Что-то у меня на 5 дпп упадническое настроение, ощущение пролёта и живот тянет вроде как на М...

 

Полина-малина,  наконец-то ты появилась, мы тут уже переживали.

 

Zlatenika,  поздравляю с сб+ ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, головокружение, заложенные уши и немного пониженное давление это нормально после переноса? Или не связано и просто от погоды колбасит?

Второй день не проходит. А до этого ещё один день так же было, во вторник.

Не переживайте для жителей Мск это от погоды. У меня сосед занимается всякими такими делами и всегда нас предупреждает. Так вот вчера и сегодня метеозависимые люди и даже не очень зависимые будут ощущать на себе скачки давления природы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  ну слава богу))), а напомни что у тебя в поддержке было?

 

 

О, увидала ниже!

 

Полина-малина,  а по метипреду у тебя какие показания, что аж 3 таблетки?

Прогик наверняка сдавать будешь в ближайшие дни, напиши пожалуйста, как изменится показатель, ок?

У меня антитела к хгч и еще к чему-то, не посню уже... назначали перед переносом ИГ октагам 3 капельницы и метипред 2 таб до перенги 3 таб после до 6 недель, скоро начнем отменять

Прогик готова теперь хоть через день сдавать, отчитаюсь обязательно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  желаю отличного УЗИ в понедельник и чтоб домой отпустили скорее))) а ты там Зимину не видела в списке врачей? В какой она сейчас категории интересно

 

ИрэнаЖ, у меня крио в чистейшем ец. Без единой Витаминки даже. Протоколы были разные и везло в крио на згт, в свежем коротком , в крио с блокадой . И вот сейчас надеюсь тоже повезёт )))) а что конкретно в ец смущает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Полина, я очень рада что у вас все обошлось.)))Если честно, я не сомневалась). Проснулась сегодня в 7 утра и первым делом вспомниа про Вас! и сразу мысль: все у них хорошо, все обошлось! Вот и слава богу!!! Такой вопрос,а вы в своей клинике изначально обговаривали возможность стационарного лечения!

Ссылка на это сообщение

Nika_Nau,  эй, ты чего! Никакого повода для переживаний нет) живот тянет - это же нормально, матка растет) Малышу не полезно, если мама переживает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau,  спасибо, молюсь, чтоб усилилось, если често чуть не поседела, она так долго смотрела и хмурилась, что я уже 500 мыслей передумала, хорошо хоть нашли. Теперь молюсь за малышика, чтоб рос и сердечко уже стучало как надо!

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  а ты сама отслойку ни с чем не связываешь? Подняла что тяжелое? Ты работала после переноса или лежачий образ жизни вела? Ощущения тянущие были до этого, либо выделения или все гладко было?

Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau,  спасибо, молюсь, чтоб усилилось, если често чуть не поседела, она так долго смотрела и хмурилась, что я уже 500 мыслей передумала, хорошо хоть нашли. Теперь молюсь за малышика, чтоб рос и сердечко уже стучало как надо!

Не переживай сильно, читая форум обратила внимание что большинству девочек слушать сб назначают не раньше 28дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Полина, я очень рада что у вас все обошлось.)))Если честно, я не сомневалась). Проснулась сегодня в 7 утра и первым делом вспомниа про Вас! и сразу мысль: все у них хорошо, все обошлось! Вот и слава богу!!! Такой вопрос,а вы в своей клинике изначально обговаривали возможность стационарного лечения!

Можно на ты)) это так трогательно и приятно :-*

Стационар не обговариваривался, но он тут есть, больница огромная, была бы, как говорится, финансовая возможность тут лежать.... когда кровотечение началось, я сразу 2-м своим врачам написала, Ре и зав. отд невынашивания и обе ответили- быстро к нам в приемный покой. все моментально сделали и узи, и всю терапию, через час уже кровотечения не было и они в палате со мной даже побыли, хотя приемы шли.. ладно еще моя Ре, она меня ведет, а Шамановой пока еще ни копейки не заплачено и договора с ее отделением нет. .. это так, к слову

 

зная их работу, когда на прием приходила в свое воемя и приходилось ждать минут по 30-40, никогда не злилась, зная какая у них работа... профессионалы, внимательные и как мамы заботливые до мурашек, просто умнички

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, желаю отличного УЗИ в понедельник и чтоб домой отпустили скорее))) а ты там Зимину не видела в списке врачей? В какой она сейчас категории интересно

 

ИрэнаЖ, у меня крио в чистейшем ец. Без единой Витаминки даже. Протоколы были разные и везло в крио на згт, в свежем коротком , в крио с блокадой . И вот сейчас надеюсь тоже повезёт )))) а что конкретно в ец смущает?

Вы знаете. есть доля недоверия своему организму, если он подводил тебя на протяжении 20 лет. Девчонки тут пишут, что определенно точно могут определить, есть овуляция или нет, так вот я, вообще,никогда ее ни чувствовала. У меня абсолютный трубный фактор и у мужа отличная СГ, но возраст сейчас играет против нас.
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  желаю отличного УЗИ в понедельник и чтоб домой отпустили скорее))) а ты там Зимину не видела в списке врачей? В какой она сейчас категории интересно

Фамилия знакомая, но я не видела, думаю можно на сайте глянуть ))

Ссылка на это сообщение

ИрэнаЖ,  а цикл стабильный? Это самое главное, если у вас есть своя о + цикл не плавающий. А в лишних гормонах ничего хорошего нет - и кровь они сгущают нехило кстати.

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  а ты сама отслойку ни с чем не связываешь? Подняла что тяжелое? Ты работала после переноса или лежачий образ жизни вела? Ощущения тянущие были до этого, либо выделения или все гладко было?

Все было хорошо, во вт была на плановом приеме у своей Ре, ничего не болело, А в этот день с обеда на ногах по магазинам с мужем, не заметили как и день прошёл, ощущалось только небольшое покалывание как будто в правом яичнике с отдачей в ногу. Приехали домой, стала готовить ужин и привет... муж даже толком и переодется не успел, только машину поставил

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...