Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ева18, аспирин то мы после переноса пьём при необходимости для крови плюс клексан туда же...

Я согласна, лучше ничего не пить, если совсем припрет, ношпу или парацетамол все же хряпну

Ссылка на это сообщение

Блин опять мажет ((( еще прог маслянный добавили. Спросила у Ре может дюф добавить, написала что ни в коем случае. Интересно почему нельзя дюф, из-за згт?

 

Грудь вообще не показательно, она периодами болит. Я вообще не понимаю как она может надуться )))) и всякие пострелы я не чувствую. А вот сейчас тянет и мажет вот это чувствую. Если б не мазало, то подумала бы что кишечник. Вообще никаких симптомов не было, только температура 37,1-37,3, но это от прога.

Девчонки, пусть всё будет беременно-пребеременно держу кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Обязательно на ты) Самое лучшее обращение-это на ты, чего нам тут важничать), мы же не в кабинетах сидим))

 

ВЦикл всегда стабильный, очень редко была задержка, по пальцам пересчитать. Но вот, не знаю, как определить, что у меня есть овуляция или ее нет... То есть, если у меня регулярные месячные, то это регулярная овуляция??? Дожила до климакса почти, а элементарных вещей не понимаю :D

А вы недавно стали планировать беременность? Лучше бы сделать фолликулометрию, чтобы проверить овуляцию, а не тесты.

Ссылка на это сообщение

dasha 210689,  спасибо большое))

 

Девочки, ещё вопрос.

Третий раз сдаю клинический анализ крови. И повышены лейкоциты, сейчас ещё выше. Что за хрень? Я не болею, меня ничего не беспоуоит

В бер допустимо повышение лейкоцитов,исключить воспалительный процесс.
Ссылка на это сообщение

Ева18, аспирин то мы после переноса пьём при необходимости для крови плюс клексан туда же...

Я согласна, лучше ничего не пить, если совсем припрет, ношпу или парацетамол все же хряпну

Я не пила аспирин). Не буду спорить, я лучше при визите к репродуктологу спрошу что можно а что нельзя.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Анализы сданы на 12 дпп двух пятидневок, хгч пооожительный.

Девчонки, кто шарит, 17 ОН прогестерон =38.4 при норме 4-9. Кто, чем и за сколько снизил? Нужно ли снижать?

Тестостерон св. Тоже повышен=5.3 при норме до 4.5.

Чем чревато, что делать и как быстро отреагировать надо?

Высокие андрогены чреваты зб,снижают метипредом,но строго по назначению специалиста.

 

Падение Е2 и прогика в течении первой недели после переноса норм,потом наблюдается рост,если отсутствие оного,то пролёт или угроза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  вчера вот узи было. Ни отслоек, ни гематом. Вечером тянуло, а ночью прям крутило. Врач пишет, что прога не хватает добавила маслянный 2,5 теперь 2 укола. Я не пойму а почему дюф нельзя. Лежу и не дрыгаюсь.

Изменено пользователем Zlatenika
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  вчера вот узи было. Ни отслоек, ни гематом. Вечером тянуло, а ночью прям крутило. Врач пишет, что прога не хватает добавила маслянный 2,5 теперь 2 укола. Я не пойму а почему дюф нельзя. Лежу и не дрыгаюсь.

Сильно мажет? У меня такой же срок,второй день чуть мажет коричневым,но прог по анализами хороший,а гинеколог добавила 2таблетки дюфа,сказала, что даже из за возраста надо для подстраховки

Ссылка на это сообщение

Совулька-мамулька, у меня хгч положительный, ре отписалась, что на тестостерон и 17-ОН-прог забить, больше не сдавать. Тоже хотела, чтобы она метипред назначила.

Через неделю на УЗИ, как думаете, ничего страшного пока не пить метипред?

Ссылка на это сообщение

//little8002//,  у меня в 7-8 недель часто мазало, чаще были дни когда немного мазло, чем нет. По узи видели низкое расположение. В 9 недель прекратилось. Как раз начала магне б6 тогда, увидели небольшой тонус. Может, совпало что именно тогда прекратилось, уже шла на снижение мазня эта

 

Прог тоже хороший был, видимо свой и утрик ещё

Ссылка на это сообщение

//little8002//,  блин а моя прям 6 восклицательных знаков поставила, что не надо ))) не течет, но проладку меняю а там пятна (прошу прощения за подробность). У меня белок еще появился в моче может потому и не добавляет. Укол сделала, хоть живот теперь не тянет.

Ссылка на это сообщение

Zlatenika, уколы прогика хорошие ведь. я тоже 2 р/д делаю, поясница вот болит сегодня, думаю, утрик увеличить на одну, что ли, потом снова передумываю)).

Транексам тоже пьешь/ставишь?

Ссылка на это сообщение

//little8002//,  у меня в 7-8 недель часто мазало, чаще были дни когда немного мазло, чем нет. По узи видели низкое расположение. В 9 недель прекратилось. Как раз начала магне б6 тогда, увидели небольшой тонус. Может, совпало что именно тогда прекратилось, уже шла на снижение мазня эта

 

Прог тоже хороший был, видимо свой и утрик ещё

У меня прог низкий свой и падает. Я же еще на згт, жт нет, не представляю откуда свой прог еще может вырабатываться.

 

Zlatenika, уколы прогика хорошие ведь. я тоже 2 р/д делаю, поясница вот болит сегодня, думаю, утрик увеличить на одну, что ли, потом снова передумываю)).

Транексам тоже пьешь/ставишь?

Ре сказала не пить. Я первым делом спросила

Ссылка на это сообщение

Совулька-мамулька, у меня хгч положительный, ре отписалась, что на тестостерон и 17-ОН-прог забить, больше не сдавать. Тоже хотела, чтобы она метипред назначила.

Через неделю на УЗИ, как думаете, ничего страшного пока не пить метипред?

 

У меня немного был повышен 17он, и тестостерон. Даже про 17он тему тут создавала. Но я метипред сама не хотела, боялась, что назначат. А врач не назначила, сказала что 17он повышен вторично от своего высокого прога, и вроде эстрадиола, если не путаю. Короче, это не тот случай, когда надо снижать. И девочки мне в теме тоже это донесли.

 

И врач ещё сказала, что по последним исследованиям, нет необходимости снижать, но вот это именно в моем случае или в любом - конечно, не знаю. Она мне сказала, именно про мой - не надо просто так эти вредные таблетки назначать мне

 

 

У меня прог низкий свой и падает. Я же еще на згт, жт нет, не представляю откуда свой прог еще может вырабатываться.

 

На згт конечно по-другому, я то в ец. И я так поняла, little8002 тоже в ец, с хорошим прогом. То есть мазня не обязательно от прога

Ссылка на это сообщение

У меня немного был повышен 17он, и тестостерон. Даже про 17он тему тут создавала. Но я метипред сама не хотела, боялась, что назначат. А врач не назначила, сказала что 17он повышен вторично от своего высокого прога, и вроде эстрадиола, если не путаю. Короче, это не тот случай, когда надо снижать. И девочки мне в теме тоже это донесли. И врач ещё сказала, что по последним исследованиям, нет необходимости снижать, но вот это именно в моем случае или в любом - конечно, не знаю. Она мне сказала, именно про мой - не надо просто так эти вредные таблетки назначать мне

 

вот моя ре, по ходу, тоже так думает. В результате все нормально оказалось? У меня был высокий прог в день сдачи 17-ОН прога. Может, действительно, этим обусловлено. :kiss2: спасибо, что успокоили)

 

У меня прог низкий свой и падает. Я же еще на згт, жт нет, не представляю откуда свой прог еще может вырабатываться.

 

 

У меня есть подружка с другого форума, у нее тоже крио на згт, лежит с мазней в больничке, и уколы прогика ей вообще отменили! только на 3-х утриках лежит. Вроде мазня прекратилась, а вчера (в пн выписка д.б.) снова начало.

У меня своих 6 ж.т., 3*200 утрика и 2 укола прогика, вся попа уже в шишках, прогик не самый низкий, но я боюсь и готова хоть обколоться этим прогиком до полного созревания плаценты, лишь бы малышу хватало прогика и без угроз до этого времени дожить более-менее спокойно.

Ре моя оставила все эти назначения, а я и рада :class: . ТТТ, и то вон поясница тянет, когда прог был близок к верхней границы нормы-поясница не болела.

Ссылка на это сообщение

А в какой клинике наблюдаетесь?

Дети из пробирки на Щукинской у Цатуровой Кристины Ашотовны. Что понравилось, она всегда на связи по ватсапу. Сама перзванивает. Корректирует назначения. Быстро перешла на ты, сразу запомнила, как меня зовут. Сейчас общаемся на приемах очень легко, она рассказывает про свои беременностей, фото своих дочек показывает. За беременность ни разу не было кровотечений, токса, тьфу, тьфу. До декрета работала. Завтра официально в декрет. Я думая, что любой перенос: в ЕЦ, на ЗГТ или свежий-это лотерея. От очень многих факторов зависит успех. Часто в нашем возрасте-это качество эмбрионов. И больше ничего. Удачи вам! И ааааппччииииихх!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А вы недавно стали планировать беременность? Лучше бы сделать фолликулометрию, чтобы проверить овуляцию, а не тесты.

Планировать ЭКО начали с ноября 16 г., но тогда обнаружили миому, прооперировали, потом на 3 месяца в ИК, и вот с сентября 17 г. мы копили эмбриончики, в первом протоколе взяли 4 як, но не один не дожил до 5 дня, во втором протоколе из двух як заморозили одного, а в третьем из 3 як заморозили 2 бластика. А переносить можно было только после марта (это год после операции). 15 числа пойду к ре это 11 дц показываться, уже понятно будет, наверно, будет овуляция или нет.
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Эти дни только читала, не писала...

Кто помнит - после переноса двух пятидневок на 7дпп хгч был 2,34 при норме до 5 не беременные. И прогестерон в два раза рухнул.

В общем, проревелась, собралась в Тай, выбирала отель, билеты. Сдала на 9 дпп (чтоб поддержку отменить) - хгч 7,88 (правда в другой лабе, но где всё равно по нормам до 10 не беременная).

Завтра 12 дпп - к Ре записалась на приём, и с утра сдам еще раз (в той же последней лабе, чтобы уже сравнить, ушёл к нулю или что там вообще с ним)

Понятно, что надежды ещё после 7дпп нет особо, но поначитавшись в инете всяких историй о ЗБ и ВБ с таки странным хгч, теперь и на поездку забила пока... Вот в первом свежем было менее 1,2 - всё понятно было. А тут прям и ни туда, и ни сюда.

Симпотомов никаких, дни по идее должны завтра начаться, живот тянет как на них вообще почти с 3-го дня, но вряд ли пойдут на поддержке, всё чисто по утрику...

В общем какое-то состояние недобеременности - только слезливость повышенная (чем обычно не страдаю)...

Это я так, выговориться, а то мужу еще тогда сказала, что всё (а для него всё так всё, нечего мусолить), а поныть то хочется.

 

Слежу за всеми и переживаю за вас, девочки! Пусть всё будет хорошо у вас!

Изменено пользователем Nikita79
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Совулька-мамулька, у меня хгч положительный, ре отписалась, что на тестостерон и 17-ОН-прог забить, больше не сдавать. Тоже хотела, чтобы она метипред назначила.

Через неделю на УЗИ, как думаете, ничего страшного пока не пить метипред?

Выполнять назначения врача.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дети из пробирки на Щукинской у Цатуровой Кристины Ашотовны. Что понравилось, она всегда на связи по ватсапу. Сама перзванивает. Корректирует назначения. Быстро перешла на ты, сразу запомнила, как меня зовут. Сейчас общаемся на приемах очень легко, она рассказывает про свои беременностей, фото своих дочек показывает. За беременность ни разу не было кровотечений, токса, тьфу, тьфу. До декрета работала. Завтра официально в декрет. Я думая, что любой перенос: в ЕЦ, на ЗГТ или свежий-это лотерея. От очень многих факторов зависит успех. Часто в нашем возрасте-это качество эмбрионов. И больше ничего. Удачи вам! И ааааппччииииихх!

Спасибище!!! Поймала!! Это мой первый персональный ЧИХ!!! Заразилась однозначно!!))) :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, раз многие сейчас затрагивают тему 17 он прога - тоже спрошу. У меня повышен этот гормон, мне его назначили сдать впервые в жизни, чтобы понять отменить ли метипред (он у меня давно, ещё до переноса по 1/4 т в день)

Но я вычитала, что он может быть повышен при многоплодный Б.

Назначила мне его ре, я ей прислала результат, она уточнила какая дозировка лекарства и все))) дальше ничего не ответила :D

Ну понятно, срок то у меня уже не для консультаций с ре(((

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Рыжий пузик))
Ссылка на это сообщение

Бывают незначительные повышения андрогенов,во время беременности в самом начале идёт гормональная перестройка и это норм,а когда они шкалят в несколько раз выше рефф значений,тут чревато необратимыми последствиями на плод и пропускать такое не стоит и надеяться на авось,а так решения у каждой свои.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...