Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Nikita79,  может прогика не зватило, чтоб дальше развиваться? Имплантация была, потому что не 0. Врач мне Ваша не нравится, как-то пофигистично относится, я бы подумала о смене.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikita79, может прогика не зватило, чтоб дальше развиваться? Имплантация была, потому что не 0. Врач мне Ваша не нравится, как-то пофигистично относится, я бы подумала о смене.

прогика было на 2дпп хорошо выше нормы

на 7 дпп упал в 2 раза, но был все равно посередине нормы (55 вроде при норме до 85), больше не сдавала

если бы прогика не хватало, то может мазня бы была, но нет, все белейшее выходит.

врача менять не вариант, их сейчас 2 в клинике - моя главврач и вторая, смысла нет...

а другой клиники нет

но я ей пока не сообщала про мои хгч - смысл? завтра схожу и поговорим.

велено сдать было на 14 дпп, всё равно бы тянула до этого дня с поддержкой.

а прога наверное всё-таки хватает - и отсутствие намека на крит. дни, хотя зватра должны быть, и подташнивает уже 3-й день где-то (у меня так бывало при приеме прогика, когда много, мутит даже, а не подташнивает)

 

Сейчас надеюсь хотя бы на то, что это всё-таки была имплантация - первый раз в жизни, хоть буду знать, что у меня это возможно :-)

Изменено пользователем Nikita79
Ссылка на это сообщение

Добрый день, подскажите, у кого-нибудь тянуло низ живота на7-8 неделе? Не сильно, конечно, и не постоянно, но все равно как-то тревожно от чего это...выделений никаких нет. По узи на прошлой неделе все было в порядке.

Ссылка на это сообщение

Nikita79, жаль конечно, но может подумать о другом городе?

Я бы подумала, но с мужем не вариант...

Я вот тут пытаюсь решить, когда в следующий свежий - и то многое от него зависит, надо чтобы и витамины хоть пару месяце пропил (а то пока крио мое тянулось с начала года, эндометрий готовили, от него вообще ничего не требовалось, так он счастлив был и вообще ничего не пил, от слова витамины, а от слова расслабуха - наоборот). Да и праздники все эти впереди, неудачно прям :-)

И я наверное иноферт попью, чтобы и себя подтянуть, возраст всё-таки... Так что не раньше марта-апреля получается...

 

 

Да и кто знает, клиника ли... Это в принципе первый мой протокол - т.е. свежий и крио после него же. Гиперы не было, правда из 11 взятых, 7 годных, 5 оплодотворились Икси, а в итоге 3 эмбриончика, но тут кто знает причины... Стимулировали мягко. Перенесла хорошо. Разморозились оба. Так что вроде как прям поругать не за что...

Плохо, что у них ПГД не делают.

Изменено пользователем Nikita79
Ссылка на это сообщение

 

Круто,но очень страшно) прислушиваюсь к организму с двойной силой))

круто! Расскажите подробнее как так получилось у Вас :D
Ссылка на это сообщение

круто! Расскажите подробнее как так получилось у Вас :D

Кто бы знал,как так получилось. У нас сильный мф,азооспермия,спермика для протоколов брали только через биопсию яичка.И через месяц после очередного провала,вдруг неожиданно //.до сих пор боюсь поверить..

В апреле будет 10лет,как начали заниматься вопросом эко.

Изменено пользователем //little8002//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

Кто бы знал,как так получилось. У нас сильный мф,азооспермия,спермика для протоколов брали только через биопсию яичка.И через месяц после очередного провала,вдруг неожиданно //.до сих пор боюсь поверить..

В апреле будет 10лет,как начали заниматься вопросом эко.

А это уже судьба ))) Люблю такие положительные примеры. У моей Г так было. У мужа сильный мф. 2 ЕБ и каждый раз случайно и не запланировано )))

Ссылка на это сообщение

 

Кто бы знал,как так получилось. У нас сильный мф,азооспермия,спермика для протоколов брали только через биопсию яичка.И через месяц после очередного провала,вдруг неожиданно //.до сих пор боюсь поверить..

В апреле будет 10лет,как начали заниматься вопросом эко.

И у нас азоо.. офигеть))) а я думала, да что я... весь интернет и врачи так думают))что естественным путем вообще никак, от слова совсем ) ну у нас обструктивная,т.е непроходимость каналов. У нас с вами почти один срок) но у нас в крио получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТатьянаP,  очень очень жаль, но вы руки не опускайте, все обязательно получится, это время настанет. Снежинки остались?

Я сегодня сдалась, результат завтра только. Сегодня 12 дпп, тесты чистые. Поясница болит, живот тянет, ноги крутит, не понимаю что со мной. Может месечные прорваться не могут поэтому и все болит.. Вторую ночь почти не сплю, все болит((

Ссылка на это сообщение

 

И у нас азоо.. офигеть))) а я думала, да что я... весь интернет и врачи так думают))что естественным путем вообще никак, от слова совсем ) ну у нас обструктивная,т.е непроходимость каналов. У нас с вами почти один срок) но у нас в крио получилось.

у нас тоже не проходимость..
Ссылка на это сообщение

Добрый день, подскажите, у кого-нибудь тянуло низ живота на7-8 неделе? Не сильно, конечно, и не постоянно, но все равно как-то тревожно от чего это...выделений никаких нет. По узи на прошлой неделе все было в порядке.

 

Как раз в 7-8 недель немного иногда тянуло и даже были бежевые выделения. Прошло в 9 недель. Врач говорила, папаверин и ношпу если что принимать, и магне б6 прописали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас тоже не проходимость..

Поздравляю вас!!! Я просто представляю какое это чудо ☺️А вы не делали операцию по восстановлению канальцев?

Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю вас!!! Я просто представляю какое это чудо ������������������������☺️А вы не делали операцию по восстановлению канальцев?

Нет,не делали, поэтому и в шоке от случившегося.

Ссылка на это сообщение

 

 

Как раз в 7-8 недель немного иногда тянуло и даже были бежевые выделения. Прошло в 9 недель. Врач говорила, папаверин и ношпу если что принимать, и магне б6 прописали

Ну я тоже пью магне б6, и папаверин ставлю иногда на ночь. Кстати были бежевые выделения как раз на 5-6 неделе,примерно дня 3, но я в это время и была на узи, мне сказали, что возможно от утрожестана,тк. по узи все в норме. А вот недавно начало немного тянуть...но выделений уже никаких нет. Вот и думаю опять на узи чтоли сходить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня чудо чудное))После 10 пролетных протоколов без имплантации (последний в этом августе) ЕБ,поэтому жт свое.Сильно не мажет, на прокладке ничего нет,но врач смотрела и внутри чуть коричневые выделения.Прог в уколах колю сама, без назначения через день.Врачу об этом сказала, она не против.

Как я люблю такие истории))) берегите себя и свое по-настоящему чудо чудное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-беременяшки, у кого ЭКО по ОМС, вы благодарили врачей? Я прям не знаю что делать. Я почти 2 года наблюдалась в центре планирования у своего врача, стимуляцию для ЭКО тоже начинала она, но потом ушла на больничный, меня перевели к другому врачу, она закончила стимуляцию, делала пункцию и перенос. Т.к. результат положительный, я считаюсь её пациентом. После положительного хгч она намекнула на благодарность (в шуточной форме, но весьма не двусмысленно). Завтра последний приём у неё, далее в ЖК. Блин, все-таки со своим врачом я 2 года, она всегда помогала, в нерабочее время, по вайберу, было бы справедливо отблагодарить её, но ведь беременность у меня с другим врачом, и намекает другой врач. Материальное положение не очень, вообще не знаю что делать. Посоветуйте и расскажите как у вас было

Ссылка на это сообщение

6 дпп, сделала тест вчера и сегодня, кристально чистые. В прошлый раз при бхб уже показывало хорошую полосочку на 6дпп. Так что я уже расстроилась и ничего не жду...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...