Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Я бы подумала, но с мужем не вариант...

Я вот тут пытаюсь решить, когда в следующий свежий - и то многое от него зависит, надо чтобы и витамины хоть пару месяце пропил (а то пока крио мое тянулось с начала года, эндометрий готовили, от него вообще ничего не требовалось, так он счастлив был и вообще ничего не пил, от слова витамины, а от слова расслабуха - наоборот). Да и праздники все эти впереди, неудачно прям :-)

И я наверное иноферт попью, чтобы и себя подтянуть, возраст всё-таки... Так что не раньше марта-апреля получается...

 

 

Да и кто знает, клиника ли... Это в принципе первый мой протокол - т.е. свежий и крио после него же. Гиперы не было, правда из 11 взятых, 7 годных, 5 оплодотворились Икси, а в итоге 3 эмбриончика, но тут кто знает причины... Стимулировали мягко. Перенесла хорошо. Разморозились оба. Так что вроде как прям поругать не за что...

Плохо, что у них ПГД не делают.

Привет!

Очень жаль,но попытка имплантации была,у меня в крайний раз тоже был не 0,но и не норм значение.Читаю и прямо про себя,я тоже в Москву не ехала, а сидела в своем ВРТ из-за того что мужа не могла вытянуть в другой город,также в июньском протоколе у себя в ВРТ было получено 11 клеток, и всего 2 эмбриона.Я думала что возраст, причину никто не знает, но в Москве же другой результат. Подумай конечно ,но мне кажется что клинику нужно сменить,я так жалею что после ЗБ в первом протоколе не настоящая на Москве,а сделала ещё 2 у себя в области.

Девченочки всех читаю и переживаю!Рада за положительные результаты и огорчена у кого не получилось,видимо ещё пока не время,но обязательно прийдет!

Полина,все будет хорошо!Ты в хороших руках! Главное не нервничай, малышику это вредно.

Всем удачи!

 

Девочки-беременяшки, у кого ЭКО по ОМС, вы благодарили врачей? Я прям не знаю что делать. Я почти 2 года наблюдалась в центре планирования у своего врача, стимуляцию для ЭКО тоже начинала она, но потом ушла на больничный, меня перевели к другому врачу, она закончила стимуляцию, делала пункцию и перенос. Т.к. результат положительный, я считаюсь её пациентом. После положительного хгч она намекнула на благодарность (в шуточной форме, но весьма не двусмысленно). Завтра последний приём у неё, далее в ЖК. Блин, все-таки со своим врачом я 2 года, она всегда помогала, в нерабочее время, по вайберу, было бы справедливо отблагодарить её, но ведь беременность у меня с другим врачом, и намекает другой врач. Материальное положение не очень, вообще не знаю что делать. Посоветуйте и расскажите как у вас было

У нас девочки многие благодарили после родов,а так мелкие подарочки на праздники, я тоже 3 года была в одном ВРТ,после первого протокола при положит результате дала денежку и в этот же день сделали узи ,а там СБ-,а так потом ещё 2 года наблюдалась,на 8 марта,НГ,день рождения дарили небольшие подарочки.Вот в Москве в крайнем протоколе я своему врачу в день переноса сделала тоже небольшой презент,я ему благодарна что он вытянул на хороший результат стимуляцию,хотя он не хотел брать и говорил что пока не за что благодарить.

Изменено пользователем НаташкаБеременяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Barbarisss,  у меня сейчас 7-8 неделя, тоже периодически тянет живот и поясницу. Врач сказал, что если выделений нет, то все хорошо. Стараюсь отдыхать больше, на ночь папаверин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//little8002//, Какое же чудо! Это настолько вдохновляет! Здоровой и легкой Б и родов в срок!

 

Marisi,  чайный или кофейный букет, конфеты. Что-то новогоднее может

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки-беременяшки, у кого ЭКО по ОМС, вы благодарили врачей? Я прям не знаю что делать. Я почти 2 года наблюдалась в центре планирования у своего врача, стимуляцию для ЭКО тоже начинала она, но потом ушла на больничный, меня перевели к другому врачу, она закончила стимуляцию, делала пункцию и перенос. Т.к. результат положительный, я считаюсь её пациентом. После положительного хгч она намекнула на благодарность (в шуточной форме, но весьма не двусмысленно). Завтра последний приём у неё, далее в ЖК. Блин, все-таки со своим врачом я 2 года, она всегда помогала, в нерабочее время, по вайберу, было бы справедливо отблагодарить её, но ведь беременность у меня с другим врачом, и намекает другой врач. Материальное положение не очень, вообще не знаю что делать. Посоветуйте и расскажите как у вас было

похожая история: ЭКО с доктором 2 года (3 протокола), два по омс 1 и 3 (удачное). Но перенос делал другой доктор. Пойду благодарить свою Ре, которая стимулировала и с которой шли 2 года! Уже списались с ней по вотсапу))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau,  Вы сдайте хгч, может тесты пока не выдают. 1аа мне кажется, может подольше вылупляться. У меня тесты при хгч больше 10 000 были бледнее контрольной, и это эвик, я обалдела, думала увижу красивый тестик. Держу кулачки за положительный хгч!

 

похожая история: ЭКО с доктором 2 года (3 протокола), два по омс 1 и 3 (удачное). Но перенос делал другой доктор. Пойду благодарить свою Ре, которая стимулировала и с которой шли 2 года! Уже списались с ней по вотсапу))))

Я конфетки хочу на следующий прием принести, а отблагодарить хочу после родов, смешно наверно, но боюсь как бы сглазить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  я даже конфетки не приносила))) тоже ждала родов, решила не торопиться. Вот она нас с «результатом» в гости ждёт))) фото отправила уже! Говорит: приходите, потискать хочется)))

Знаю, что любит она сухое белое вино: куплю и плюс экзотических фруктов, цветы и заказала брелок в виде соски с малышом))) хотела подарить фигурку аиста в кабинет- не нашла((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

6 дпп, сделала тест вчера и сегодня, кристально чистые. В прошлый раз при бхб уже показывало хорошую полосочку на 6дпп. Так что я уже расстроилась и ничего не жду...

Не переживай! Подожди ещё немного и сделай анализ хгч на 9-10 день.
Ссылка на это сообщение

Девочки-беременяшки, у кого ЭКО по ОМС, вы благодарили врачей?

У меня по омс, причём два года вела одна, а потом ушла в декрет, а эта ассистировала все два года, и крио делала. Так как я в другом городе - знала, что не получится приехать отблагодарить - поэтому на перенос принесла бут.шампанского и коробку конфет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот, девочки, только зашла сюда вопросы свои написать, так уже все ответы уже есть: и про бежевые выделения, и про презенты)))).

Со вчера (14 дпп) тянет поясницу и живот.

В поддержке 3х200 утрика+2 масляных прога 2.5%, клексан 0.2 утром и 0.4 вечером.

Сегодня утрик вышел светло-бежевым, бежевым. Не очковать пока?

Так же продолжаю папаверин, магнелис б6, утрик и уколы прогика? Не паниковать?

Еще и муж на всю следюнеделю уезжает в командировку(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите придумать легенду)))

Я после переноса дома сижу, есть возможность не ходить на работу. На работе думают что болею. Родственникам тоже так сказали. Но уже 2 недели прошло..... Сколько болеть можно. Когда звонят с работы спрашивают как я себя чувствую? Когда придёшь? Я прям не могу. Я уже не знаю что отвечать. ( я работаю по удаление по кому) на

О на работу не хожу.

А свекровь уже интересуется... Завтра идёшь на работу? Тебе не надоело дома сидеть? И так каждый божий день! Я Уже не могу! Что придумать? Что отвечать?

Ссылка на это сообщение

Ну вот .Утром пришел ответ 20 дпп хгч 1201,2 хотя на 14 дпп был 342.3. по табличке не вписываюсь в норму( К Ре только завтра, а я уже себя накрутила с самого утра. Плюс прогестерон упал с 37 до 30. Эстрадиол с 766 до 801 повысился. Раздрай полный в голове : может уколоть хгч и прогик 2.5% ??? или дождаться завтрашнего узи (вдруг вб)...

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите придумать легенду)))

Я после переноса дома сижу, есть возможность не ходить на работу. На работе думают что болею. Родственникам тоже так сказали. Но уже 2 недели прошло..... Сколько болеть можно. Когда звонят с работы спрашивают как я себя чувствую? Когда придёшь? Я прям не могу. Я уже не знаю что отвечать. ( я работаю по удаление по кому) на

О на работу не хожу.

А свекровь уже интересуется... Завтра идёшь на работу? Тебе не надоело дома сидеть? И так каждый божий день! Я Уже не могу! Что придумать? Что отвечать?

Привет! Я всем говорю ,что спина болит и сейчас обследуют ,плюс лечение назначили от хондроза .А у невропатолога можно не на один месяц зависнуть .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доня21, спина болит, остеохондроз, после болезни осложнения на спину/почки дало. Свекрови-что в отпуск ушли, или по работе на обучение ходите.

Мои вообще думают, что я на работу хожу и на учебе параллельно к защите вкр готовлюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доня21,  можно сказать, что почти выздоровела и уже собиралась выйти, как вторая волна простуды накрыла, температура, кашель, сопли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доня21, я говорила что ногу подвернула, ходить тяжело, в офисе появлялась когда надо было и хромала специально )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елена В.Г.,  эстрадиол должен расти, прог я бы уколола. Клгда падает плохо, мне 2 маслянных назначили, тоже падает

 

NatiDiSpir,  убедительно, тоже тогда после. Я тоже мучалась когда благодарить, теперь думаю уже после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marisi,  мы в другом городе перенос делали. Так не благодарили, после родов передадим цветы и презент какой-нибудь))

 

Елена В.Г.,  ждать завтрашнего УЗИ.. хгч больше 1000, должны увидеть пя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите какие анализы сдать можно для себя, гормоны. Я ещё ниразу не сдавала после переноса. На учёт пока ещё не встала. Просто на узи хожу.

Ссылка на это сообщение

Barbarisss,  у меня сейчас 7-8 неделя, тоже периодически тянет живот и поясницу. Врач сказал, что если выделений нет, то все хорошо. Стараюсь отдыхать больше, на ночь папаверин

А папаверин вставляете даже когда не болит и не тянет?

Ссылка на это сообщение

 

А папаверин вставляете даже когда не болит и не тянет?

 

Нет, вот только несколько раз вставляла, когда тянуло перед сном и утром один раз. А надо постоянно вставлять его???

 

 

Кто бы знал,как так получилось. У нас сильный мф,азооспермия,спермика для протоколов брали только через биопсию яичка.И через месяц после очередного провала,вдруг неожиданно //.до сих пор боюсь поверить..

В апреле будет 10лет,как начали заниматься вопросом эко.

 

А можно ещё вопрос) муж пил какие-нибудь бады, таблетки?

Ссылка на это сообщение

ТатьянаP,  очень очень жаль, но вы руки не опускайте, все обязательно получится, это время настанет. Снежинки остались?

Я сегодня сдалась, результат завтра только. Сегодня 12 дпп, тесты чистые. Поясница болит, живот тянет, ноги крутит, не понимаю что со мной. Может месечные прорваться не могут поэтому и все болит.. Вторую ночь почти не сплю, все болит((

нет, снежинок нет.

Желаю вам тоже удачи.

Ссылка на это сообщение

Вот именно, я не знаю как же должно сильно потягивать и болеть чтоб вставлять свечку, живот потягивает иногда днем, лягу на 15 минут и проходит.Ну единсвенно на 4дпп у меня ныл живот и тянул низ, на протяжение 1,5ч и тогда решила поставить свечку, боль была терпимая и не мешала мне что то делать. У меня болевой порог слегка завышен, я не могу конкретн понять физ.боль на сколько она сильная. Головную боль чувствую хорошо. :(

Я так и решила если боль продолжительная , более 30мин.буду ставить свечу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...