Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Вот именно, я не знаю как же должно сильно потягивать и болеть чтоб вставлять свечку, живот потягивает иногда днем, лягу на 15 минут и проходит.Ну единсвенно на 4дпп у меня ныл живот и тянул низ, на протяжение 1,5ч и тогда решила поставить свечку, боль была терпимая и не мешала мне что то делать. У меня болевой порог слегка завышен, я не могу конкретн понять физ.боль на сколько она сильная. Головную боль чувствую хорошо. :(

Я так и решила если боль продолжительная , более 30мин.буду ставить свечу.

Ну вот и я тоже не знаю... вроде не сильно тянет, но все же...но когда вставляю вообще все проходит, так что на всякий случай подстраховываюсь.

 

Barbarisss,  ттг, т4, гемостаз если есть с кровью проблемы.

А эстрадиол и прогестерон не надо? Если честно я гемостаз ниразу не сдавала, только биохимию и коагулограмму расширенную... по ним то все в норме ну и д димер ещё сдавала, тоже норм. Но это до переноса получается.

Ссылка на это сообщение

 

Ну вот и я тоже не знаю... вроде не сильно тянет, но все же...но когда вставляю вообще все проходит, так что на всякий случай подстраховываюсь.

 

 

А эстрадиол и прогестерон не надо? Если честно я гемостаз ниразу не сдавала, только биохимию и коагулограмму расширенную... по ним то все в норме ну и д димер ещё сдавала, тоже норм. Но это до переноса получается.

:) вообщем мы походу не с этой планеты!

В вас какой дпп?

Ссылка на это сообщение

 

:) вообщем мы походу не с этой планеты!

В вас какой дпп?

У меня уже 7-8 недель) а волнуюсь, что начало тянуть, потому что после переноса и до первого узи вообще ничего не тянуло, только выделения были бежевые... когда ждала результат вообще думала, что все))) ничего не получилось, раз ничего не чувствую, кстати грудь до сих пор не сильно изменилась) а у вас какой день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Barbarisss, гемостаз - это и есть коагулограмма (гемостазиограмма еще называется)

Ааааа, ну слава богу))) значит в норме все))) а то я думаю все сдают а я ниразу не сдавала))))))

Ссылка на это сообщение

 

У меня уже 7-8 недель) а волнуюсь, что начало тянуть, потому что после переноса и до первого узи вообще ничего не тянуло, только выделения были бежевые... когда ждала результат вообще думала, что все))) ничего не получилось, раз ничего не чувствую, кстати грудь до сих пор не сильно изменилась) а у вас какой день?

7дпп с "призраком". Чувствую себя как хорошо. Часто чувствую как отдает из нутри в правую ягодицу (точнее под ягодицу, где складочка попы и ноги), но это даже не боль а легкий нерный прострел или что то такое. Не беспокоит но с завидной регулярностью. Читала что это оно самое! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Barbarisss,  вот на фоне беременности теперь надо сдать расширенную коагулограмму и д-димер. Ттг надо проверить, потому сто он зачастую может повышатся. Прогестерон посмотри, тк делаешь сейчас отмену препаратов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Barbarisss,  вот на фоне беременности теперь надо сдать расширенную коагулограмму и д-димер. Ттг надо проверить, потому сто он зачастую может повышатся. Прогестерон посмотри, тк делаешь сейчас отмену препаратов.

Спасибо, завтра постараюсь сдать )

 

 

7дпп с "призраком". Чувствую себя как хорошо. Часто чувствую как отдает из нутри в правую ягодицу (точнее под ягодицу, где складочка попы и ноги), но это даже не боль а легкий нерный прострел или что то такое. Не беспокоит но с завидной регулярностью. Читала что это оно самое! :)

Ааа, да, у меня тоже такие прострелы в ногу были, точно. Все у вас будет супер гуд))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не переживай! Подожди ещё немного и сделай анализ хгч на 9-10 день.

Спасибо за поддержку, у меня официальный хгч в среду

 

 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки) я все вас продолжаю читать, радуюсь удачам) очень надеюсь сюда вернуться с результатом, очень хочу...

есть у меня подружка, с такой же проблемой, как и я, но постарше- ей 35, вместе пойдем в протоколы после НГ, по омс, она третий раз, я второй, крио мой был пролетным в прошлом месяце. У нее какая то проблема с Я, они не оплодотворяются и мало живут эмбриончики, на этот раз наверное икси будет. Назаказывала нам витаминок с айхерба, фолиевую, лецитин , q10 ей, пишут что хорошая штука при проблемах с Я, надеюсь это нам поможет и все случится :girl_bye: она мне очень помогает с анализами, в полцены делает, и я решила , что такая полезная благодарность лучше сертификата ..))

и все же удивляюсь, первый раз так все просто было, я ничего специально не читала, и не сдавала вообще ничего лишнего, и все получилось))) сейчас пришлось все изучить )

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я тоже потолкусь у вас в пороге- сегодня на прием, решим, что да как с врачом, тогда уже официально попрошусь в гости в темку.

Есть знакомые лица, с одной стороны- приятно видеть знакомых, с другой стороны- больно осознавать, что у девочек не получилось, но все получится обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочется передать слова поддержки Полине-малине: мы были с тобой раньше вместе в этой темке, тогда протоколы были неудачными, вчера зашла и узнала, что в этот раз у тебя все получилось, очень рада за тебя, держись, малыш обязательно останется с тобой, все будет хорошо. Если тебя это немного успокоит, то я тоже на ранних сроках беременности своей дочей попадала с кровотечением на сохранение, сохранили, не смотря на отслойку, видимо, так должно было быть, сейчас доче уже 15. Так что все обязательно будет хорошо, по другому ну просто не может быть! Как буду в церкви, обязательно поставлю свечку за ваше с малышом здоровье!

 

Ева18, призрак - это хорошо))) у меня 6 дпп, тест делать боюсь- ощущений нет, кажется, что пролет

Привет, землячка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-беременяшки, у кого ЭКО по ОМС, вы благодарили врачей? Я прям не знаю что делать. Я почти 2 года наблюдалась в центре планирования у своего врача, стимуляцию для ЭКО тоже начинала она, но потом ушла на больничный, меня перевели к другому врачу, она закончила стимуляцию, делала пункцию и перенос. Т.к. результат положительный, я считаюсь её пациентом. После положительного хгч она намекнула на благодарность (в шуточной форме, но весьма не двусмысленно). Завтра последний приём у неё, далее в ЖК. Блин, все-таки со своим врачом я 2 года, она всегда помогала, в нерабочее время, по вайберу, было бы справедливо отблагодарить её, но ведь беременность у меня с другим врачом, и намекает другой врач. Материальное положение не очень, вообще не знаю что делать. Посоветуйте и расскажите как у вас было

Вы же ещё не родили. Обычно благодарят после родов)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я тоже потолкусь у вас в пороге- сегодня на прием, решим, что да как с врачом, тогда уже официально попрошусь в гости в темку.

Есть знакомые лица, с одной стороны- приятно видеть знакомых, с другой стороны- больно осознавать, что у девочек не получилось, но все получится обязательно!

Привет)

Ссылка на это сообщение

Ева18, призрак - это хорошо))) у меня 6 дпп, тест делать боюсь- ощущений нет, кажется, что пролет

Привет:) Тоже из Рязани?В какой клинике делала?

6дпп у меня было чисто , белый лист.7дпп призрак призрака. Вчера показал призрак, но уверенный :).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хочется передать слова поддержки Полине-малине: мы были с тобой раньше вместе в этой темке, тогда протоколы были неудачными, вчера зашла и узнала, что в этот раз у тебя все получилось, очень рада за тебя, держись, малыш обязательно останется с тобой, все будет хорошо. Если тебя это немного успокоит, то я тоже на ранних сроках беременности своей дочей попадала с кровотечением на сохранение, сохранили, не смотря на отслойку, видимо, так должно было быть, сейчас доче уже 15. Так что все обязательно будет хорошо, по другому ну просто не может быть! Как буду в церкви, обязательно поставлю свечку за ваше с малышом здоровье!

 

Привет! Как рада видеть, да помню, вместе в темке были. Спасибо за слова поддержки, лежу и молюсь, сегодня должны были выписать, а с утра встала в туалет и снова кровь.. снова накалоли дициноном, прогиком, жду врача... страшно жуть..

 

Желаю тебе скорейшего победного протокола!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Ой Полина, мы тут за тебя все жуть как переживаем, так что ты не имеешь права не удержать малышастика!)) Лежи спокойно, не нервничай... :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Ой Полина, мы тут за тебя все жуть как переживаем, так что ты не имеешь права не удержать малышастика!)) Лежи спокойно, не нервничай... :flower: :flower: :flower:

Девочки, спасибо огромное, я держусь из последних сил..но что-то никак пока, и не понятно сколько еще это может продолжаться..

Ссылка на это сообщение

Привет! Как рада видеть, да помню, вместе в темке были. Спасибо за слова поддержки, лежу и молюсь, сегодня должны были выписать, а с утра встала в туалет и снова кровь.. снова накалоли дициноном, прогиком, жду врача... страшно жуть..

 

Желаю тебе скорейшего победного протокола!!!!

Держись! Все будет хорошо! Мы с тобой!!!

 

Мама Кати Оксана, привет)

Вы в какой клинике наблюдаетесь? Я была в трех, вернулась в 4 протокол в Авиценну к Назаровой, хотя как вернулась, сегодня только поеду обсуждать мои планы на 4 протокол, посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...