Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Вы же ещё не родили. Обычно благодарят после родов)

Но намекали мне уже после положительного хгч)) просто у меня последний приём сегодня и далее в ЖК. Вспомнят ли меня после родов? Да и вроде Ре своё дело выполнила. Тоже засела мысль, что пока вроде как рано благодарить

Ссылка на это сообщение

Девочки, чем вы лечите шишки от Прогестерона?

Обязательно грей ампулу в руках перед уколом, тогда и шишек не будет, мне муж делает, так перед уколом ампулу подмышку)) теплым его колоть не так больно и без последствий

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Самое главное это держать себя в руках. Это понятно что столько сил, здоровья и денег вложено на пути к малышу.... Но ты не имеешь права сейчас нервничать и вредить тем самым себе и малышу. От тебя сейчас единственное требуется, это успокоится, а остальное сделают врачи и твой ребенок!) :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, греем под струёй темой воды. Но шишки иногда есть.

Кстати.... Ещё заметила, Прогестерон производство Китай вообще не больно колоть. Но и проник от него у меня не растёт. А наш болючий....

Ссылка на это сообщение

Ева18, нет, я из Новосибирска. А у тебя какой дпп сегодня?

9дпп, завтра хгч сдам. У меня вчера какое то страшно пустое ощущение было, не стреляет , не коляет. Я обеспокоилась. Т.к на 6дпп прогестерон 25,5 нмоль/л а эстрадиол 76пмоль/л. Я считаю низкие показатели, а репродуктолог сказал о нормальные. Вот я вчера вспомнила все это :( вдруг не хватило что то ляльке моей!

Изменено пользователем Ева18
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, греем под струёй темой воды. Но шишки иногда есть.

Кстати.... Ещё заметила, Прогестерон производство Китай вообще не больно колоть. Но и проник от него у меня не растёт. А наш болючий....

А иглой длинной колите ?
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, шприц 5 кубов

Длинной ) Ну тогда не знаю почему шишки ((( У меня за 33 укола пока не одной ттт не выскочило ) Попробуй йодную сетку и звёздочкой натереть . Звёздочку лучше на ночь , что б одежда не пахла .
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Вы в какой клинике наблюдаетесь? Я была в трех, вернулась в 4 протокол в Авиценну к Назаровой, хотя как вернулась, сегодня только поеду обсуждать мои планы на 4 протокол, посмотрим, что скажет.

я сейчас в крио в Аве у Бройтман. До этого были два свежих на певомайке и один свежий в Аве.
Ссылка на это сообщение

Ой ну когда же я уже все это буду ощущать....Вас читаю.....прям мурашки по коже) Так за всех переживаю) :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  Зайка, держись, продолжаться будет всю беременность, а потом и всю жизнь, беспокойство о ребенке никогда не уходит, просто привыкай с этим жить. Молюсь за вас!

У меня тоже мажет, не перестает. Вчера весь день, утром думала, что всё, а опять пошло. В общем с кровью конечно, хуже. Но я тебя понимаю. Нам до плаценты доходить, дальше немного полегче будет! Тем более ты в надежных руках врачей. Дай Бог, всё будет хорошо!

 

Redbreezz,  а хгч когда? От души желаю, чтоб был трехзначный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, чем вы лечите шишки от Прогестерона?

Мне медсестра в клинике сказала, что лучше всего капустный лист рассасывает, но гепарин, тёплая грелка тоже можно. Если начнутся красные пятна ,чешется и боль, то это шишки стали воспаляться и надо звонить Реъ

Ссылка на это сообщение

Сегодня какие то ощущения странные- как будто тянет в матке. Вот и думаю- то ли хорошо, то ли плохо :D

А кокой у тебя дпп?

Ссылка на это сообщение

Доня21,  ой-ёй нельзя чесать, заразу можно занести. И надо почитать. Какие-то уколы нельзя йодом мазать. У меня попа болит, но внутри, как будто поджопник дали )))

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  Зайка, держись, продолжаться будет всю беременность, а потом и всю жизнь, беспокойство о ребенке никогда не уходит, просто привыкай с этим жить. Молюсь за вас!

У меня тоже мажет, не перестает. Вчера весь день, утром думала, что всё, а опять пошло. В общем с кровью конечно, хуже. Но я тебя понимаю. Нам до плаценты доходить, дальше немного полегче будет! Тем более ты в надежных руках врачей. Дай Бог, всё будет хорошо!

Да что ж такое ((( чего деткам не хватает...

Я с узи, ПЯ и ЖМ на месте и подросли, но Э так и не видно..говорят рано, 5 нед 3 дня (24 ДПП), сейчас еще капельницу актовегина сделают, врач сказала питает Э, живот тянет сильно, по узи гематома 13x8мм

 

Спасибо, милая, за поддержку, тоже держись.. это прям испытание какое-то

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Marisi, моя ре на первом узи тоже намекнула, что за двойню с меня флакон. А муж запретил. Говорит, во-первых, у тебя все приемы были платные, все доп процедуры тоже, во-вторых, родишь - всех обойдешь с презентами, а пока рано.

У меня все по ОМС. В общем, если времени хватит, куплю конфет

Ссылка на это сообщение

 

Да что ж такое ((( чего деткам не хватает...

Я с узи, ПЯ и ЖМ на месте и подросли, но Э так и не видно..говорят рано, 5 нед 3 дня (24 ДПП), сейчас еще капельницу актовегина сделают, врач сказала питает Э, живот тянет сильно, по узи гематома 13x8мм

 

Спасибо, милая, за поддержку, тоже держись.. это прям испытание какое-то

Держу за тебя@@@@@. Я в этот срок попала в больницу. Гематома была 40х12. И ничего, к 11 неделе вся вышла и рассосались. Даже следа не осталось. А в больнице пугали, что у одного сердечко бьётся, а у другого нет. Только мои детки крупные, чуть больше срока поставили. Неделю как в аду жила. Ничего, пережили, в субботу даже родственники о нашей Б узнали, до этого времени боялись всем рассказать. Всё будет хорошо, только верь в это всей душой, а мы тебе помогать своими флюидами будем ;) Изменено пользователем EllaKa
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...