Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Marisi, ну я своей в процессе визитов носила небольшие презентики. в свежем протоколе в день переноса пакет с игристым и закусью какой-то, но тогда пролет был, а теперь наоборот успех, но я ничего не отнесла))))

короче, все не как у людей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держу за тебя@@@@@. Я в этот срок попала в больницу. Гематома была 40х12. И ничего, к 11 неделе вся вышла и рассосались. Даже следа не осталось. А в больнице пугали, что у одного сердечко бьётся, а у другого нет. Только мои детки крупные, чуть больше срока поставили. Неделю как в аду жила. Ничего, пережили, в субботу даже родственники о нашей Б узнали, до этого времени боялись всем рассказать. Всё будет хорошо, только верь в это всей душой, а мы тебе помогать своими флюидами будем ;)

Слава Богу, что все так закончилось..:-*

А долго в больнице держали? Что кололи?

Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  а ты не хочешь в больницу лечь под наблюдение врачей? Так то не шутки, какой день у тебя уже мажет ..

 

Полина-малина,  держись, гематома выйдет и все наладится)) выходить она может и месяц, главное беречь себя) не присидать, резко не наклоняться, тяжести не поднимать

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

Наконецто еду домой с узи. И меня Ре успокоила по поводу анализов. Нашли в матке ПЯ 5 мм, правда эмбриона пока не видно. Изза того что хгч плохо растет и прогик падает добавила поддержку:

4 утрожестана +2 дюфастона

6 прогиновы

3 прегнила по 1500 раз в три дня

Фолиевую 5 мг и 1/4 дексаметазона

Надеюсь это поможет.

 

Полина-малина, держу за Вас с малышом кулачки!!! Пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  вот в вс опять начало и сегодня, а до этого в прошлый пн и потом прекратилось и до вс ничего не было. Может узи немного разворошило. В сб было узи ни отслоек, ни гематом. У меня прогик рухнул. Врач говорит из-за этого. Я не пон маю, у меня от утрика живот сильно тянет. Прям когда вставлю потом минут 40 - час тянет низ живота прям сильно.

Ссылка на это сообщение

 

Да что ж такое ((( чего деткам не хватает...

Я с узи, ПЯ и ЖМ на месте и подросли, но Э так и не видно..говорят рано, 5 нед 3 дня (24 ДПП), сейчас еще капельницу актовегина сделают, врач сказала питает Э, живот тянет сильно, по узи гематома 13x8мм

 

Спасибо, милая, за поддержку, тоже держись.. это прям испытание какое-то

у меня сб показал на 6,3 недели. Все хорошо будет. Гематома может выходить как кровь. Не паникуй, ты под присмотром. Памп от нас в вас самый пахучий ! Все будет хорошо!

 

 

Но намекали мне уже после положительного хгч)) просто у меня последний приём сегодня и далее в ЖК. Вспомнят ли меня после родов? Да и вроде Ре своё дело выполнила. Тоже засела мысль, что пока вроде как рано благодарить

скажи: с меня благодарность после рождения результата ))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  интересно.. спроси у ре, может на крайнон поменять? Там концентрация прогестерона хорошая и вводить один раз в сутки..

 

Zlatenika,  от Узи кстати может быть такое

Ссылка на это сообщение

Elena8686,  я на это надеюсь, что от узи. Не кровит, это как бы успокаивает. Если вдруг хоть капля крови сразу скорую буду вызывать. Я спрашивала про аналоги, но по другому поводу, Ре сказала утрик ставить, и что типа е ли б был бы препарат лучше она бы мне его и назначила.

 

Я буду слушаться пока ))) вчера ссамовольничала, со страху 2 дюфа выпила. Теперь буду по 1 таб пить пока мазня, потом отменять буду. Хотя Ре мне запретила. Но выпила, а потом прочитала, сто нельзя. Вот теперь немного волнуюсь по поводу своего самодурства.

Ссылка на это сообщение

Доня21, у меня и шишки, и покраснения (чешется неимоверно!!!рррррр), и синяки уже на попе. Все делаю: и гоею попу, и грею укол, и шприцы 5кубовые, и вводим медленно, и гепариновой мазью мажу, и не зажимаю место укола, и магнезию на ватном диске прикладываю. Все равно на месте шишкт и синяки.

 

Полина-малина, @@@@@@@@@на эмбрион и хорошее сб+!

 

Кристина))), ватсап домика-было бы круто! Удобно и быстро. Как завтра-послезавтра без вас провести-ай донт ноу).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686, я на это надеюсь, что от узи. Не кровит, это как бы успокаивает. Если вдруг хоть капля крови сразу скорую буду вызывать. Я спрашивала про аналоги, но по другому поводу, Ре сказала утрик ставить, и что типа е ли б был бы препарат лучше она бы мне его и назначила.

 

Я буду слушаться пока ))) вчера ссамовольничала, со страху 2 дюфа выпила. Теперь буду по 1 таб пить пока мазня, потом отменять буду. Хотя Ре мне запретила. Но выпила, а потом прочитала, сто нельзя. Вот теперь немного волнуюсь по поводу своего самодурства.

Не нервничайте!

Я конечно не знаю, почему у Вашего врача такое отношение к дюфу - но это вополне стандартное назначение, он и предназначен для сохранения беременности. Они в принципе равноценны, что дюф, что утрик, что крайонон - разница в дозе и у кого что лучше усваивается... Может у нее личная неприятие этот препарата, но повредить он вам явно не должен...

Я вообще одновременно принимаю и утрик и дюф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой...хотела девочки у вас совет попросить, вдруг кто опытом поделится: нужно повысить эстрадиол, в интернете вроде пишут что можно принимать семена льна. Никто не делал? И главное как?

Ссылка на это сообщение

Доня21,  капуста рулит, берёшь лист капусты, мнёшь, жамкаешь, и в труселя и усе! Шикарное средство!

 

Zlatenika,  и я такая же, нет нет, да и пропишу сама себе что нибудь, но учитывая то, какая поддержка у некоторых девочек, 2 т дюфа это не страшно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zlatenika, мне во время угрозы прописали 3 т.дюфа пить, но я вернулась к назначению в 6 т. И сразу сказала врачу, что мне так спокойнее.

У меня вот дюф лучше усваивается, я вся мандражирую по поводу перехода на утрик. От него у меня сильная молочница начинается.

Вот тоже думала про аналоги, но переживаю, подействует ли.

 

@@@@@@@@! Пусть всё с малышом хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елена В.Г.,  без лекарств повысить можно? Послушаю

 

Zlatenika, мне во время угрозы прописали 3 т.дюфа пить, но я вернулась к назначению в 6 т. И сразу сказала врачу, что мне так спокойнее.

У меня вот дюф лучше усваивается, я вся мандражирую по поводу перехода на утрик. От него у меня сильная молочница начинается.

Вот тоже думала про аналоги, но переживаю, подействует ли.

 

@@@@@@@@! Пусть всё с малышом хорошо будет!

Спасибо. Я анализы в пт сдам и на приеме спрошу про дюф всё таки. Чисто интуитивно хочется его принимать )

Ого уже 14 недель, кажется, что только недавно читала про положительный хгч ))) растите здоровенькими!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Слава Богу, что все так закончилось..:-*

А долго в больнице держали? Что кололи?

да мало что делали. В основном просто полный покой. До 11,5 недель лежала. Потом домой переехала. Тоже всё время лежу. Тяжело конечно, если учесть, что я человек "в опу ужаленный" и с детства сплю не более 4х часов в сутки. Ну что не сделаешь ради долгожданного чуда? Стану толстой, с отдышкой и вечными запорами, но выношу своих малышей;). Сейчас только они смысл моей жизни. Изменено пользователем EllaKa
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

да мало что делали. В основном просто полный покой. До 11,5 недель лежала. Потом домой переехала. Тоже всё время лежу. Тяжело конечно, если учесть, что я человек "в опу ужаленный" и с детства сплю не более 4х часов в сутки. Ну что не сделаешь ради долгожданного чуда? Стану толстой, с отдышкой и вечными запорами, но выношу своих малышей;). Сейчас только они смысл моей жизни.

А кровило сильно? ((

Ссылка на это сообщение

 

А кровило сильно? ((

Сильно. Кровь черного цвета выходила. 6-10 каждодневных прокладки в день.

 

Уменьшение только в 10 недель началось.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Доня21, у меня и шишки, и покраснения (чешется неимоверно!!!рррррр), и синяки уже на попе. Все делаю: и гоею попу, и грею укол, и шприцы 5кубовые, и вводим медленно, и гепариновой мазью мажу, и не зажимаю место укола, и магнезию на ватном диске прикладываю. Все равно на месте шишкт и синяки.

И все равно повторюсь в какой раз уже - капуста наше все!!!!!

Лист размять скалкой - и в трусы на ночь (или днём, если не идёте никуда и не боитесь, что выпадет)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zlatenika

 

Ешьте семена льна. Семя льна – это продукт, который содержит наибольшую концентрацию фитоэстрогенов. Съедайте 1/2 чашки молотого семени льна для максимального эффекта. Кроме того, лен содержит омега-3 жирные кислоты, которые снижают риск развития сердечных заболеваний, рака, инсульта и диабета.Добавляйте семена льна в каши или другие блюда(с)

вот что почти везде пишут.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да мало что делали. В основном просто полный покой. До 11,5 недель лежала. Потом домой переехала. Тоже всё время лежу. Тяжело конечно, если учесть, что я человек "в опу ужаленный" и с детства сплю не более 4х часов в сутки. Ну что не сделаешь ради долгожданного чуда? Стану толстой, с отдышкой и вечными запорами, но выношу своих малышей;). Сейчас только они смысл моей жизни.

Как правильно сказано)))

Я походу такая же буду... И тоже не хватает движухи и ативности...

Но как посмотришь на них ))))

Сегодня, кстати, посмотрели быстренько на узи - такие ручки-ножки уже))) и лежат ногами друг к другу))) повздорили наверное ;)

 

Zlatenika

 

Ешьте семена льна. Семя льна – это продукт, который содержит наибольшую концентрацию фитоэстрогенов. Съедайте 1/2 чашки молотого семени льна для максимального эффекта. Кроме того, лен содержит омега-3 жирные кислоты, которые снижают риск развития сердечных заболеваний, рака, инсульта и диабета.Добавляйте семена льна в каши или другие блюда(с)

вот что почти везде пишут.

Я почти каждый день его ем - или в блендере мелю, или сверху кашки посыпаю . Но его нельзя сразу много намолоть - что-то полезное улетучивается. Каждый лень новая порция должна быть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...