Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, все, хгч падает, это замершая.. кровотечение усилилось, сейчас врачи решат как быть

Видимо, генетика

 

Спасибо всем, кто поддерживал, всех обнимаю

Изменено пользователем Полина-малина
Ссылка на это сообщение

Девочки, все, хгч падает, это замершая.. кровотечение усилилось, сейчас врачи решат как быть

Видимо, генетика

 

Спасибо всем, кто поддерживал, всех обнимаю

Столбко пережила и все остановилось. Ну где справедливость.

Ты держись, может все еще спасти можно!

Ссылка на это сообщение

Девочки, все, хгч падает, это замершая.. кровотечение усилилось, сейчас врачи решат как быть

Видимо, генетика

 

Спасибо всем, кто поддерживал, всех обнимаю

 

Ох, милая, нет слов таких чтобы тебе сейчас помочь и успокоить. Я летом один в один через такое прошла, поэтому понимаю сейчас твою боль и отчаяние. Очень хочется написать что подожди может еще не все потеряно, но хгч говорит сам за себя. Ты главное держись, поплачь, восстанавливайся и борись. Обнимаю крепко.

Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо. Я анализы в пт сдам и на приеме спрошу про дюф всё таки. Чисто интуитивно хочется его принимать )

Ого уже 14 недель, кажется, что только недавно читала про положительный хгч ))) растите здоровенькими!

 

Я вот тоже сама врача просила, чтобы дюф назначили.

 

Спасибо))))Сама до сих пор не верю, а время летит ))))

 

Девочки, все, хгч падает, это замершая.. кровотечение усилилось, сейчас врачи решат как быть

Видимо, генетика

 

Спасибо всем, кто поддерживал, всех обнимаю

 

Полина! Дай бог тебе сил и терпения!

Может всё таки есть надежда? (((

Очень хочется верить в чудо...

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, ((((((( может, все же, что-то можно сделать? Может, все образуется?

В любом случае, сил, терпения и поддержки родных и близких.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  я на это надеюсь, что от узи. Не кровит, это как бы успокаивает. Если вдруг хоть капля крови сразу скорую буду вызывать. Я спрашивала про аналоги, но по другому поводу, Ре сказала утрик ставить, и что типа е ли б был бы препарат лучше она бы мне его и назначила.

 

Я буду слушаться пока ))) вчера ссамовольничала, со страху 2 дюфа выпила. Теперь буду по 1 таб пить пока мазня, потом отменять буду. Хотя Ре мне запретила. Но выпила, а потом прочитала, сто нельзя. Вот теперь немного волнуюсь по поводу своего самодурства.

да почему ж нельзя дюф при низком проге, срок сейчас тревожный как раз из за уменьшения жт снижается прог , выработку его берет на себя плацента, а она может пока не справляться, возникают угрозы. Утрика считают максим суточную дозу 600, у меня в пролетные протоколы только с этой поддержке цикл начинался в срок по часам ,а когда дюф назначали по др причине, то м через несколько дней после отмены. Поддержка прога была в удачном проте 6 дюф, 600 утрика, при угрозе в 7.1 нед заменила 2 дюф на 1 укол прога 2.5, прошло за 3 дня тонус и выделения, всего проколола 20 прога и вернулась на дюф, .мне наверное ре много назначила 6 до 12н 3 до 18, отмена в 20, но результат спит рядышком, поэтому считаю, что лишним прог мне не был,а утрик аж до 34 недели пришлось ставить из за ицн
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Но намекали мне уже после положительного хгч)) просто у меня последний приём сегодня и далее в ЖК. Вспомнят ли меня после родов? Да и вроде Ре своё дело выполнила. Тоже засела мысль, что пока вроде как рано благодарить

Она делает свою работу и ей за это платят деньги) я сейчас платно делаю, благодарить буду цветами и тортиком и только после того как мой малыш появится на свет! Просто мы сами врачей избаловали своими подарками! Мы то от чистого сердца хотим их отблагодарить, а они потом со всех начинают требовать подарки((( А у многих нет возможности отдавать кучи денег на анализы, лекарства, а потом ещё подарки врачам покупать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  нет слов.... Каждая из нас в страшных снах видит подобную ситуацию, и морально готовится к ней.... Многие из нас стоят на грани всю беременность... Но как бы мозг не понимал, что такое бывает, сердце не верит когда это именно с ним произошло. Главное не опускай руки. Мы здесь все за друга переживаем и очень надеемся, что ты перешагнешь этот этап жизни и пойдёшь дальше к цели, не смотря на все препятствия. Целую и обнимаю тебя крепко, крепко.

Изменено пользователем EllaKa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если никаких выделений, но колет в матке- папаверин ставить?

Обязательно поставь! Девочки, вы столько всего пьёте и колите, а вот Папаверин боитесь поставить! У нас уже далеко все не как у всех, поэтому надо делать все, чтобы малыши остались с нами!!

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  Полина, а УЗИ что показывает? Пока не надо ничего прекращать. Может все же будет развиваться? Хгч не пробуют начать докалывать? Может на уколах продержится, пока плацента не образуется?

Я все понимаю, что типа если слабый уже не помочь, но вдруг всего лишь хорион слабый? Может врачи ещё поборются? Добавить уколы тли прогестерон и эстрогены?

В общем не знаю.... но блин от всего сердца сочувствую и желаю прорваться к победе.держись только милая девочка, держись.

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  в следующий раз делай пгд. Это конечно дорого, но исходя даже из моего опыта, после пгд как выяснилось,и отличники и хорошисты были с нарушенной генетикой, непригодны для переноса. А до этого был перенос, ХГЧ рос, началось кровотечение, останавливали, неделю то мазало, то лило. Как мне потом Ре сказала, что такое бывает, когда эмбрион не здоров и отторгается по этой причине. Тоже кололи и дицинон, и прог, и транексам пила.

 

2 месяца пью всякие разные витамины и добавки с айхерб. Может получится улучшить качество. И муж тоже пьет витамины. Ходили к андрологу специально.

 

Получается, если бы не пгд, то как минимум 3 пролетных европротокола было бы. Это тоже деньги, нервы, гормоны

 

*протокола почему то европротокола телефону больше нравится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, все, хгч падает, это замершая.. кровотечение усилилось, сейчас врачи решат как быть

Видимо, генетика

 

Спасибо всем, кто поддерживал, всех обнимаю

Полина может ещё есть шанс?! Как сильно упал хгч? Пожалуйста держись. Верю что это не конец и врачи ещё поборется за твоего малыша! Мы с тобой обнимаем тебя крепко!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за искренние слова.. с такой поддержкой полегче. Хгч упал до 15000, в суб был 16000, меня до утра оставляют еще, но чуда я уже не жду.

Следующий протокол с пгд делать будем, если получим Э.

Ссылка на это сообщение

ТатьянаP,  спасибо! Сдала хгч, у меня тоже пролет, меньше 1,2( у нас есть одна снежинка, трехдневка, попрошу ее до 5 дня дорастить, а пока ждем квоту на крио будем пробывать сами, может получиться, пока организм после лапары, гистеры и ик

Девочки всем огромной удачи и веры, все обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина Полина, обнимаю крепко-крепко, очень сочувствую. :cry: Держись. У меня, когда после первого протокола перестали развиваться на 5 день все эмбриончики, думала, что все, не смогу и не буду больше ничего делать. Ре мне еще сразу давай предлагать воспользоваться ДЯ. Вообщем на стрессе добавила себе еще море седых волос. Уехали с мужем в Питер грустить и наслаждаться архитектурой. Но через 2 месяца отошла и снова ринулась в бой. Верю, что все у тебя получиться)))

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  не могу поверить, что всё... как же так, так хорошо рос хгч.... просто нет слов, обнимаю крепко-крепко.

 

runata,  у меня с пгд и всё равно мажет ((( из 5ти отличников и хорошистов 2 только здоровых.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...