Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Полина-малина, держись, все обязательно будет хорошо!!!!! Дай Бог тебе сил и еще больше веры и надежды!!! Всё ещё будет отлично, не опускай руки и, может, не всё ещё потеряно.

 

Изменено пользователем Matrewka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  Полиночка, очень ценно, что муж сказал: отдохнуть вдвоём (надо хорошо отдохнуть и ценить каждую личную минутку, вернее общую минутку и порадоваться ей). А потом продолжить!!!! Это ценно! Он готов. А у тебя готовность всегда будет. Солнышко, вы вместе добьётесь своего счастья, обязательно.

И обязательно скажи мужу, как сильно ты его любишь. Все получится.

Ну и конечно (кидай в пеня тапком) - перепроверь завтра все. Хгч УЗИ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если никаких выделений, но колет в матке- папаверин ставить?

Я первый раз поставила, в через день опять закололо, просто но-шпу выпила и легла, тоже помогло. Но я уже по этому поводу в ЖК сбегала и там предложили дневной стационар. Направление на четверг, думаю, что лягу, хотя бы пачку анализов назначат, мне так спокойнее будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  Полиночка, дай обниму. Пишу и слезы накатываются.... Все у Вас с мужем будет обязательно будет малыш или малыши. Главное идти дальше. Ты поплачь... слрв нет. Крепись моя хорошая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 6дпп. Переносили 2-х пятидневочек. Живот тянет каждый день. Грудь болит. Я читаю, что при имплантации обычно выделения розоватые. Это у всех так должно быть? У меня ничего такого нет. Очень волнуюсь.

Ссылка на это сообщение

Anastasia_MSK, у меня в прошлый раз была имплантация - никаких выелений.

А живот, наверное, у всех тянет. У вас крио или свежий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня чуда не случилось :-(

На 12 дпп двух пятидневочек хгч 6,22 (после того, как на 9 дпп был 7,88)...

Отменяю всё, и думаю, что и как дальше делать.

 

Полина, но в Ваше чудо мне очень хочется верить, а вдруг утром что-нибудь наладится! Желаю изо всех сил!!!

В любом случае, хорошо, когда муж понимает и поддерживает - это половина успеха, даже если и в следующий раз!

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  не хочу говорить как будто закончилось Б у вас. Но с такой поддержкой мужа, с таким врачом и вашем стремлением вы обязательно станете МАМОЙ! Я тоже обнимаю вас!

 

Anastasia_MSK, у меня в свежем удача- не было выделений, токсикоза и тд. Тянет в свежем чаще- тк была пункция и яичники увеличены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот сегодня тоже затянуло вечером так конкретно, папаверин не помог, сейчас ношпу выпью. Прям как М начинаются.! Вот вся матка тянет 6 дпп (прям боюсь, что это кону).

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  очень-очень вам сочувствую. Но лучше так, чем роды в 20 недель, как у моей подруги. Знаю, так не принято успокаивать, но ведь мы хотим не просто забеременеть, а родить здоровых деток. Я вас крепко обнимаю и пусть следующая попытка будет удачной!

Ссылка на это сообщение

Вот сегодня тоже затянуло вечером так конкретно, папаверин не помог, сейчас ношпу выпью. Прям как М начинаются.! Вот вся матка тянет 6 дпп (прям боюсь, что это кону).

вот и я переживаю. боюсь еще тк у меняя криошек нет (

 

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки. Как уже писала ранее, 4 была подсадка 5дневок. Тесты делаю, отрицательные, но как будто какой то призрак есть (может надуманно). Но меня переодически так и беспокоит боль в правом яичнике (может это конечно отголоски кисты, котрую мы лечили перед началом стимуляции). Уже не знаю что думать. Это пролет? (((

Форум читаю у всех уже на таком сроке тесты полосатят...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...