Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Полина-малина,  нет слов, очень сочувствую, пореви, сегодня можно. Я несколько дней ревела, когда в 11 недель замер. Это ужасно на любом сроке. А потом в бой, всё получится!

 

Anna-85,  надо хгч сдать на 7дпп может быть еще призрак прадедушки

Ссылка на это сообщение

Anna-85

У меня была в двух протоколах имплантация на 7-8 день,тесты с 9 дпп начинали полосатиться. И то были призраки призраков. У Вас завтра 9 дпп пятидневок вроде, так что смело можно идти сдавать хгч

Ссылка на это сообщение

 

Anna-85,  надо хгч сдать на 7дпп может быть еще призрак прадедушки

не должно быть. укол хгч покупала сама (овитрель), т.к. врач уверяла с такими уколами,которые у них тоочно будет пролет.

 

Anna-85

У меня была в двух протоколах имплантация на 7-8 день,тесты с 9 дпп начинали полосатиться. И то были призраки призраков. У Вас завтра 9 дпп пятидневок вроде, так что смело можно идти сдавать хгч

спасибо, попытаюсь расслабиться и буду ждать субботу, надеюсь выдержу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все, хгч падает, это замершая.. кровотечение усилилось, сейчас врачи решат как быть

Видимо, генетика

 

Спасибо всем, кто поддерживал, всех обнимаю

Милая! Держись!даже нет слов ,! Столько всего пережила ,и на тебе)

Обнимаю тебя крепко ,крепко!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем доброго вечера. Всех читаю, за всех переживаю, захожу каждый день и несколько раз на день. Читаю всех вас, привожу пример на себя, жду и надеюсь на свои //. Всем желаю выйти на финишную прямую и с легкой беременностью родить маленького человечка, но которой будет нести огромное счастье и свет. У кого неудача желаю сил и терпения, и идти в перед и только в перед. Малина-Полина, мне очень жаль, что ты попала в такую ситуация. Это действительно очень тяжело морально. Сил тебе, надежды и веры, а все остальное сделает муж, который всегда рядом и подставляет свое крепкое плечо, это уже счастья. вы семья!!! Ну все же я продолжаю надеяться на чудо. Как говориться" ЧУДЕСА там, где в них ВЕРЯТ. И чем БОЛЬШЕ в них ВЕРЯТ,тем ЧАЩЕ они СБЫВАЮТСЯ!" Так что желаю тебе чудо, пусть и не сейчас, ну скоро новый год, а это тоже чудеса... Девчонки, вроде завтра сайт работать не будет, так что к сожалению завтра я вас не почитаю, а хотя так привыкла, еще и дома на больничном сижу после переноса. Поэтому уже скучаю, УДАЧИ всем и ВЕРЬТЕ в свои ЧУДЕСА!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  а у тебя есть снежинки или стимуляция будет?

Нет, снежинок больше нет, надо начинать все сначала... у меня снижен овариальный запас, придется очень постараться, но Ре говорит шансы есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Нет, снежинок больше нет, надо начинать все сначала... у меня снижен овариальный запас, придется очень постараться, но Ре говорит шансы есть

понятно. Ладно, завтра будет день и будет всё ясно. Я записалась на конец ноября к Ре. Хотим в декабре еще раз пойти на стимуляцию. Если, что вырастет, пгд и крио после НГ.....Расскажи потом, что тебе для улучшения качества посоветуют.
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 6дпп. Переносили 2-х пятидневочек. Живот тянет каждый день. Грудь болит. Я читаю, что при имплантации обычно выделения розоватые. Это у всех так должно быть? У меня ничего такого нет. Очень волнуюсь.

Пусть все получится@@@

У меня не было выделений никаких, только потягивало живот и поясницу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина

Крепко обнимаю. Понимаю как это тяжело, но нужно набраться сил и идти дальше через какое-то время.

Ссылка на это сообщение

 

Нет, снежинок больше нет, надо начинать все сначала... у меня снижен овариальный запас, придется очень постараться, но Ре говорит шансы есть

Все будет, обязательно будет)) не отчаивайся,сил тебе...

Ссылка на это сообщение

понятно. Ладно, завтра будет день и будет всё ясно. Я записалась на конец ноября к Ре. Хотим в декабре еще раз пойти на стимуляцию. Если, что вырастет, пгд и крио после НГ.....Расскажи потом, что тебе для улучшения качества посоветуют.

Да, обязательно напишу. В декабре оценим состояние, Ре говорит раз есть своя О будем или ловить в ЕЦ, или с минимальной стимуляцией, все сначала, в общем.

 

Чувствую себя, как будто 4 место на олимпиаде заняла... недопобеда..

 

 

Полина-малина,  я с тобой. Слова излишни.

Спасибо :-* все хорошо будет, главное береги себя и малышей :-*

 

Полиночка , расстроилась за тебя аж до слез ((( как же так (((Сильно сильно тебя обнимаю , держись моя хорошая .

Ну тихо-тихо :-*. Нельзя тебе расстраиваться... а я только сегодня пореву, завтра уже все будет хо-ро-шо...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки. Как уже писала ранее, 4 была подсадка 5дневок. Тесты делаю, отрицательные, но как будто какой то призрак есть (может надуманно). Но меня переодически так и беспокоит боль в правом яичнике (может это конечно отголоски кисты, котрую мы лечили перед началом стимуляции). Уже не знаю что думать. Это пролет? (((

Форум читаю у всех уже на таком сроке тесты полосатят...

у меня показал на 7дпп призрак призрака! Т.к на 6сутки после переноса 5дневок, начинает расти клетки плаценты и вырабатыватся ХГЧ, а достигнет через 1,5 суток только мин. цыфры выше чувствительности теста.И еще может в моче концентрат меньше чем в крови(особенности организма).На 8дпп думаю уже все понятно будет. И вот почитай, мне помогло.

Ссылки скрыты.

 

Девочки, завтра не будет работать наш фору, я каждый день сюда захожу, читаю все, за всех переживаю. Мне будет вас не хватать :(

post-333537-0-68929600-1542052248_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ева18,  эх, это было бы чудесно. Я сделала тесты на 5й день вечером и 6й день утром - были пустые, полная уверенность пролёта. У многих показывает тест на 5-6й дпп (для пятидневок), у меня при бхб тоже показывало.

Ссылка на это сообщение

Доня21, после 1200 удваивается каждые 3-4 дня. После 6 тыс-каждые 4 дня, а не так, как на ранних сроках каждые 48 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина

Привет, очень сочувствую , зимой пережила похожее, но у меня хгч стал сразу падать, поэтому отменила все. Это генетика чистой воды. В следующий раз лучше с пгд подумать. Желаю побыстрее оправиться от всего и с новыми силами вступить в протокол.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Хгч 21608 25ДПП, понятия не имею что за ерунда, жду обход.

Полина значит надежда ест? Пожалуйста боритесь! Я верила что это не конец, верю и молюсь за вас! Пиши после обхода
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Поль, может вчера ошибка лабы была!? Боже, хоть бы было все хорошо! Малышочек держись за мамочку!

Ссылка на это сообщение

Нет, девочки, надежды все равно нет, Ре моя позвонила, говорит это нельзя как нормальный прирост расценивать. Так что ждем обход, узи и отменяем поддержку.

Изменено пользователем Полина-малина
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...