Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Доброе утро всем!

 

Redbreezz, Ничего себе призрак! Это самая настоящая твоя полосочка! Тихонечко поздравляю :flower:

 

Полина, как у тебя дела!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Полиночка, все мысли о тебе. Как же мне хочется, чтобы с малышом всё было хорошо!@@@@@@! Синие , зажатые кулачки, на хорошее узи. Пусть малыш будет крепким и сильным и покажет всем ещё, что он живой! Чтобы не сбрасывали его со счетов!

Очень верю!

 

Полина-малина, поддержку всегда успеешь отменить. А пока наблюдай. Мы все за вас с малышом переживаем очень.

 

Я сегодня решилась на тест - 8дпп.

Кажется я вижу призрак :love:

Ссылки скрыты.

Да тут не призрак , а явная полосочка!

Крепитесь! @@@!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки читаю форум с июня. Где-то читала что осенью больше %удачных ЭКО. Может и правда такая есть статистика? Очень много положительных результатов))) Чему безумно рада за всех нас!!! Девочки у кого не получилось, ещё чуть чуть осталось до мечты. Не опускайте руки!!!

 

Redbreezz,  тихонько поздравляю! Ярчайте!

Леночка как твои дела? Как самочувствие? Когда на УЗИ?
Ссылка на это сообщение

Я тоже у Бройтман) в декабре планирую крио протокол)

Привет! Вот сколько нас, оказывается, с авиценны! И мы в декабре планируем протокол в ец плюс дя для подстраховки.

 

Полина-малина, поддержку всегда успеешь отменить. А пока наблюдай. Мы все за вас с малышом переживаем очень.

 

Я сегодня решилась на тест - 8дпп.

Кажется я вижу призрак :love:

Ссылки скрыты.

Это совсем даже не призрак. Молодцы, так держать!

 

Redbreezz,

 

Поздравляю!)@@@@ на хороший трехзначный хгч!

 

У кого делали? (я тоже в Авиценне)

Еще одна землячка! Мы у Назаровой, у нее же был 1 протокол, теперь в 4 планируем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 12ночи уже попыталась сюда прорваться в очередной раз, но так и не пустило.

Девочки, маленький хелп.

Полосочки на тесте почти сравнялись, хг+! Сегодня 14дпп

НО!!! На меня напало ощущение простуды!! Нос подзакладывает, иногда чихаю, голова болит. Пережива!

Изменено пользователем Matrewka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Matrewka,  если тампература небольшая или её нет, то это может от гормонов. Больше пить и народные методы. Если горло заболит мне Ре писала, что гексорвл можно и конфктки доктор мом. Помогли. С положительным! Пусть теперь растет и развивается всё как надо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В 12ночи уже попыталась сюда прорваться в очередной раз, но так и не пустило.

Девочки, маленький хелп.

Полосочки на тесте почти сравнялись, хг+! Сегодня 14дпп

НО!!! На меня напало ощущение простуды!! Нос подзакладывает, иногда чихаю, голова болит. Пережива!

Вот только прошла это! Нос если прям заложен - детский називин, потом промыть аквамарисом, потом капнуть пиносол.

Горло - пшикать мирамистином и лизобакт

От кашля прям хорошо ингаляции небулайзером с минералкой

Не болеть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет!!! Соскучилась за день....Всем желаю всего самого лучшего. А я все жду день х...Всем хорошего настроение!!!Полина, ты как там? Все переживают и ждут ХОРОШИХ новостей!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Думала форум еще не работает, я дома, поддержку врачи отменили, жду когда польет. Ре сказала под рукой транескам держать на всякий случай, боится сильного кровотечения. Так что чудо, это не про меня. ..

 

Очень рада, новому потоку // , не буду омрачать ленту, я тут, с Вами, никуда не ухожу, после НГ, надеюсь, начнем заново..

Всех обнимаю, мои хорошие..так как случилось, пусть будет только у меня в этот раз и ни у кого никогда больше :friend::heart:

Изменено пользователем Полина-малина
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Matrewka, оциллококкцинум, лизобакт (мне буквально дня два понадобилось, чтобы прийти в норму), аквалор в нос.

Тихонечко поздравляю! Легкой, беззаботной и здоровой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, с дрожью следила за твоей историей, очень жаль что так случилось... но все еще будет, моя ты хорошая, и дай Бог, в следующем году ты станешь мамой! Верю и желаю тебе от всего сердца!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...