Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Полина-малина, милая, сил тебе, вам и здоровья! Это самое жестокое, что может случиться, когда дают надежду, а потом так жестоко забирают. Я от всей души желаю тебе скорейшего восстановления и наступления здоровой беременности, которая закончится рожденным в срок ребятенком.

:almirena: Ты очень светлый человек и у тебя просто обязано все быть ХОРОШО!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

slslsl, привет, коллега по ДПП :D стыдно сказать, но я не знаю, как тебя зовут до сих пор :sorry:

У меня все более-менее, сегодня еду благодарить Г, которая помогала с оформлением квоты на эко, пообщаюсь на тему Б. Я 22.11 иду на учет вставать, думаю, что перед этим надо сходить на узи, чтоб прийти в жк со свежим протоколом. А ты когда пойдешь? и как самочувствие, не токсикозит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо! Капаюсь гриппфироном, аквамарисом. На всякий случай лизабакт. Но ощущение, что ничего не происхрдит.

Нос, как таковой, не закладывает. Свербит в нем и в носоглотке немного. Чихала пару раз вчера. Мерзну-сплю с обогревателем в теплой пижаме

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Думала форум еще не работает, я дома, поддержку врачи отменили, жду когда польет. Ре сказала под рукой транескам держать на всякий случай, боится сильного кровотечения. Так что чудо, это не про меня. ..

 

Очень рада, новому потоку // , не буду омрачать ленту, я тут, с Вами, никуда не ухожу, после НГ, надеюсь, начнем заново..

Всех обнимаю, мои хорошие..так как случилось, пусть будет только у меня в этот раз и ни у кого никогда больше :friend::heart:

Очень жаль, сил и терпения. Говорят Бог дает нам ровно столько испытаний, сколько мы способны вытерпеть. Значит ты сильная, значит ты справишься и становишься только сильней духом. Удачи тебе!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slslsl, привет, коллега по ДПП :D стыдно сказать, но я не знаю, как тебя зовут до сих пор :sorry:

У меня все более-менее, сегодня еду благодарить Г, которая помогала с оформлением квоты на эко, пообщаюсь на тему Б. Я 22.11 иду на учет вставать, думаю, что перед этим надо сходить на узи, чтоб прийти в жк со свежим протоколом. А ты когда пойдешь? и как самочувствие, не токсикозит?

Света) Очень приятно) Лена если не секрет чем благодариш врача? Я завтра на УЗИ. В понедельник иду в жк вставать на учёт. Встаю на учёт к врачу что занималась со мной квотой. Вот тоже дилемма чем отблагодарить её ) Лена токса не было ни разу. Как обычно переживания что ничего не чувствую.
Ссылка на это сообщение

А у меня задержка((( М думала начнутся в выходные, живот так сильно тянул и ноги крутило что аж на ночь таблетки приготовила для снятия болей, у меня М болезненные всегда, но до сих пор ни капли. Теперь я даже на подготовку к своей РЕ не успеваю, в пятницу она уже в отпуск уходит((

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, как же это больно и обидно. У тебя так хгч хорошо рос...у врача какие мысли, из-за чего так случилось?

Варианта два, или генетика или чего-то не хватило, прог рухнул в один момент, может и из-за этого..толком причину не озвучили.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Думала форум еще не работает, я дома, поддержку врачи отменили, жду когда польет. Ре сказала под рукой транескам держать на всякий случай, боится сильного кровотечения. Так что чудо, это не про меня. ..

 

Очень рада, новому потоку // , не буду омрачать ленту, я тут, с Вами, никуда не ухожу, после НГ, надеюсь, начнем заново..

Всех обнимаю, мои хорошие..так как случилось, пусть будет только у меня в этот раз и ни у кого никогда больше :friend::heart:

Полина как жаль, что так всё. Знаю что слова сейчас лишние. Обнимаем тебя крепко, держись! Я верила до последнего! Прости что по живому... что увидели на УЗИ?
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  а гемостаз в норме? Как то на генетику не похоже. Там и имплантация чаще всего поздняя и рост хгч плохой. У меня была зб на сроке 8-9 нед, генетика была в норме. Но врач начала рано прогинову отменять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, а гемостаз в норме? Как то на генетику не похоже. Там и имплантация чаще всего поздняя и рост хгч плохой. У меня была зб на сроке 8-9 нед, генетика была в норме. Но врач начала рано прогинову отменять.

Я сама не понимаю, поддержка была очень хорошая, ничего радикально не отменяли. Отменили только 1 пакетик дивигеля, но, осталось 3 прогиновы и 2 дивигеля. Плюс было 2 утрика и 3 дюфа, + масляный прог через день. Самое грустное, девочки, что сейчас выделения совсем прекратились. Вчера еще черной кровью помазало немного и все. Боюсь теперь как бы чистить не пришлось..все у меня не просто (((

Гемостаз мониторили постоянно, врач, которая меня в стационаре наблюдала очень хороший гематолог, это ее профиль, все было в пределах нормы.

 

УЗИ при выписке не делали, но проверили 2 раза значения хгч в лаборатории, ошибки нет. Было падение и затем после актовегина небольшой прирост. У кого была ЗБ, через сколько дней после отмены все вышло?

 

И да, для информации, может кому поможет с имплантацией- на своем опыте, считаю, мне во многом помогла виагра в таблетках (пила перед переносом через день 3 раза дозировка 25мг и пироксикам 20мг - 2 таб накануне переноса, и 1 за 2 часа до самого переноса. В следующий раз сделаю так же.)

Изменено пользователем Полина-малина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Может конечно глупо с моей стороны звучит, я совсем не опытна в этом....но у меня чувство что все рано отменили((( Полин, искренне обнимаю и сопереживаю :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Может конечно глупо с моей стороны звучит, я совсем не опытна в этом....но у меня чувство что все рано отменили((( Полин, искренне обнимаю и сопереживаю :girl_cray:

Если бы не хгч, я бы тоже так считала. Плановое УЗИ на СБ назначено было только на завтра. Была мысль съездить сегодня на УЗИ или хгч сдать, но я так устала и вымотана морально, что ничего делать не хочу, совсем. Ре только что ответила, что обычно все начинается через 2-3 дня после отмены, но если не случится приезжать к ней на УЗИ.

 

Сейчас с головой уйду в работу, мы с мужем с сентября запускаем свой бизнес, из-за меня забуксовало все немного, так что есть на что отвлечься, переживем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  в целом один дивигель действительно не критично отменить. Жалко что не сделали УЗИ. Меня после зб чистили, но и срок был больше

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Полин, сделай последний рывок, УЗИ или ХГЧ. Ну отказываюсь я верить. Как то все не сходится(( А если уж все таки чуда не случилось, тогда отключай мозг...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, полечка, держись. У меня после бхб разошлись через неделю примерно.

Ого, как долго..

Девочки, так трогательно, что вы все переживаете, я и не ожидала столько теплоты и поддержки. Молюсь за каждую из вас :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Варианта два, или генетика или чего-то не хватило, прог рухнул в один момент, может и из-за этого..толком причину не озвучили.

Получается прог один раз мониторили и все?

 

Основания отмены поддержки только это и кровотечение?

 

Полин, прости...что ворошу это. Но я правда не могу понять..... все в норме же было..

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  мог дивигель и сыграть злую шутку.. вот незачем их так рано отменять.. тем более ещё не дождавшись сердечка..

Держись, отдохни физически и морально и снова в бой))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...