Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

slslsl, Светик, удачи завтра! малыш уже возможно ручкой помашет тебе!

Я везу сегодня бутылочку вина итальянского, кусочек сыра Грана Падано ( :D запрещенка так сказать, из Венгрии привезли) и баночку самодельных вяленых томатов в оливковом масле.

Конкретно этой тете я в процессе сборов доков для ЭКО суммарно 3000 тыс отдавала, ну и цветочки и всякие мелочи по ходу дел).

Но она меня не бросает и консультирует по вайберу по всем моим беременным вопросам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, абсолютно согласна с Кристиной-улыбочкой. Сделай узи, чтобы потом локти не кусать: если сб есть-сохраняйте. Если хотя бы намек на сб есть-сохраняйте. А если нет-то отпусти. Потерпи, собери себя в кулак, заставь сходить на экспертное узи. Пусть посмотрят. Отменить никогда не поздно, а вот вернуть-м.б. и поздно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,

Очень очень жаль!!!

Я так 2 января на сохранение попала с мазней. ХГЧ рос, ПЯ росло, даже ЖМ был, но эмбрион не появлялся. В итоге пролежала в больнице 16 дней, кровь стала сильнее, ПЯ стало деформироваться. Я убегала на платное УЗИ в частную клинику, чтобы точно быть уверенной, что надежды нет. Так устала морально за это время - не передать просто, каждое УЗИ надежда, лежишь и молишься, чтобы все было хорошо, а в итоге(((

Тяжело, конечно, все это переживать, но проходит время и начинаешь снова жить, снова планировать, снова верить)

Сил тебе! Держись, все наладится и наши мечты осуществятся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,

Очень очень жаль!!!

Я так 2 января на сохранение попала с мазней. ХГЧ рос, ПЯ росло, даже ЖМ был, но эмбрион не появлялся. В итоге пролежала в больнице 16 дней, кровь стала сильнее, ПЯ стало деформироваться. Я убегала на платное УЗИ в частную клинику, чтобы точно быть уверенной, что надежды нет. Так устала морально за это время - не передать просто, каждое УЗИ надежда, лежишь и молишься, чтобы все было хорошо, а в итоге(((

Тяжело, конечно, все это переживать, но проходит время и начинаешь снова жить, снова планировать, снова верить)

Сил тебе! Держись, все наладится и наши мечты осуществятся!

Очень похожая история (( причину сказали?

Ссылка на это сообщение

Gdyn, у меня 18 дпп, начала норкалут на 10 дней. Может пресс надо покачать, красного сухого выпить чутасик...у меня так быстрее М приходят)

не дпп, а ДЦ 18-й....между делом пишу, путаюсь в показаниях :think1:
Ссылка на это сообщение

Полина, соглашусь с девочками - может всё-таки собраться с силами и узи сделать?! Всё понимаю, но а вдруг??? Мне бы потом морально спокойней было - что сделала всё, что могла...

Так жаль, и так не похоже на то, что всё закончилось... Как девочки выше написали, может, отслойка большая, много вышло.

Эх :-(

 

А я со вчера отменила весь прог, сегодня эутирокс перестала и метипред брошу, хотела потянуть его,как положено, но чувствую, что он мне в минус идёт, заболеваю кажись. Так что ну его, не так долго и пила, чтоб уменьшать медленно.

Так вот - всё по-дурацки... До отмены крутило и тянуло живот так, почти все дни, что думала крит. дни сразу придут. А как только отменила, тишина второй день, вообще никаких ощущений. Фиг знает, когда теперь придут...

Изменено пользователем Nikita79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Очень похожая история (( причину сказали?

 

Скорее всего генетика, рост хгч все-таки с небольшими провалами после 18 дпп. Но узи надо было сделать в любом случае, хотя бы понимать, появился эмбрион, хоть и с запозданием, или нет. Анэмбриония это или зб. Очень странный врач у вас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nikita79, Так вот и мне странно, получается Ре отталкивается от вчерашнего прога и только. Ни УЗИ ни контр. ХГЧ......просто отменяй все и иди домой

 

Чувствую я в свой протокол пойду подкованная)

Ссылка на это сообщение

Nikita79, Так вот и мне странно, получается Ре отталкивается от вчерашнего прога и только. Ни УЗИ ни контр. ХГЧ......просто отменяй все и иди домой

Основание как раз провал хгч, который проверили еще раз в лабе, ошибки нет.. ладно, девочки, на узи схожу, уговорили..хотела уже не думать об этом, правда. Отпишусь..

 

Скорее всего генетика, рост хгч все-таки с небольшими провалами после 18 дпп. Но узи надо было сделать в любом случае, хотя бы понимать, появился эмбрион, хоть и с запозданием, или нет. Анэмбриония это или зб. Очень странный врач у вас

У меня тоже с небольшим провалом хгч как раз после 18ДПП (6164) , на 20ДПП - 9329 на 22ДПП 16003, на 23ДПП 15003, на 24ДПП 20 000 Изменено пользователем Полина-малина
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Nikita79, Так вот и мне странно, получается Ре отталкивается от вчерашнего прога и только. Ни УЗИ ни контр. ХГЧ......просто отменяй все и иди домой

 

Чувствую я в свой протокол пойду подкованная)

:-)

Мне врач вчера сказала, что, мол, ёлки-палки, тебя можно уже рядом со мной садить и будешь работать :D

Только меня это не очень радует - чем больше знаешь, тем больше напрягаешься, да и как-то хотелось бы, чтобы она мне предлагала что-то, а не я ей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:-)

Мне врач вчера сказала, что, мол, ёлки-палки, тебя можно уже рядом со мной садить и будешь работать :D

Только меня это не очень радует - чем больше знаешь, тем больше напрягаешься, да и как-то хотелось бы, чтобы она мне предлагала что-то, а не я ей...

по мне, так лучше в курсе быть)
Ссылка на это сообщение

Основание как раз провал хгч, который проверили еще раз в лабе, ошибки нет.. ладно, девочки, на узи схожу, уговорили..хотела уже не думать об этом, правда. Отпишусь..

 

У меня тоже с небольшим провалом хгч как раз после 18ДПП (6164) , на 20ДПП - 9329 на 22ДПП 16003, на 23ДПП 15003, на 24ДПП 20 000

 

Полина, ну для себя, для самоощущения, что всё, что могла...

Ждём, волнуемся вместе с тобой!

И если всё-таки - пойдём дальше, но уже с другим результатом!

Ссылка на это сообщение

поехала тоже на стройку сгоняю по работе.... Перинатальный центр строим) вот туда рожать и пойду) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не дпп, а ДЦ 18-й....между делом пишу, путаюсь в показаниях :think1:

последую твоим предложением) сейчас посмотрела, мазня пошла, стоило только тут поныть, чудо сайт :D единственное что мне не нравится это то что после гистеры в предыдущем цикле мазни не было, прям сразу кровь пошла , я обрадовалась, а сейчас мажет, может опять киста какая то образовалась(
Ссылка на это сообщение

на работе над нами с мужем подшучивают: мол тянете до нового ПЦ?) первыми говорят пойдете рожать) :mama_: :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение

по мне, так лучше в курсе быть)

Да лучше, то лучше - но как-то напрягает, когда понимаешь, что ты в общем потоке, никаких идей, вариантов и назначений применительно конкретно к тебе.

Хотя... так, наверное, почти везде. Особенно, где пару врачей на весь город, как у нас.

Ссылка на это сообщение

Полина, прости, пожалуйста. Но где все провал в хгч увидели?

После 1200 он удваивается каждые 3-4 дня.

После 6 тыс-каждые 96 чассов. Как ни считаю, не вижу провалов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина, не могла пройти мимо, слезы на глазах ! Как же тяжело переживать все это. Держись, обнимаю тебя, поплачь и двигайся дальше ! Все получится, путей к материнству много и ты на пути к нему ! Я уверена, что все получится. Еще раз обнимаю, сил тебе с мужем :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина, прости, пожалуйста. Но где все провал в хгч увидели?

После 1200 он удваивается каждые 3-4 дня.

После 6 тыс-каждые 96 чассов. Как ни считаю, не вижу провалов.

 

С 16000 на 15000 ((

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу посоветоваться...

Надо идти в свежий прот. Ре говорит, ну давай, щас до праздников, ты типа подготовленная, а СГ муж сдаст и если норм, то вперёд.

НО... муж весь год, пока я к крио готовилась, жил с удовольствием и без витаминов даже. Результаты у него плохие, делали ИКСИ (сказывается образ жизни, пиво каждый день и тд)

Я как-то тоже засомневалась в качестве своих як. В первом взяли 11, зрелых 7, оплодотворились 5, к пятому дню было всего 3.

Т.е. я бы всё-таки пару месяцев и его попоила витаминами, и сама чего-нибудь попила, не обычные типа фемибиона, а иноферт и что там еще для як полезно.

Но тогда, учитывая новогодние праздники (читай, пьянство десятидневное), и далее - где-то к апрелю только можно будет вступить в прот.

А с другой стороны, в жизнь обычную тоже хочется вынырнуть, хоть ненадолго.

Но возраст...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...