Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Nikita79, имхо: нужно готовиться с мужем вместе. Хуже с фолл.резервом и качеством клеток дела будут обстоять, если прот окажется не самым удачным из-за спермиков.

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Полиночка, я с девочками полностью согласна))) Крепко зажала кулачки :kulachki: :kulachki:

А скажи пожалуйста подробнее про виагру за сколько дне до переноса начала пить и я же правильно поняла через день 3 таблетки в день? Или я что то не так поняла?!

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, да. Но не после 18 дпп же, как пишут тут. В после 22 дпп. Может, действительно, гематома большая была и вышоа??? Все бывает.

Ссылка на это сообщение

Nikita79, имхо: нужно готовиться с мужем вместе. Хуже с фолл.резервом и качеством клеток дела будут обстоять, если прот окажется не самым удачным из-за спермиков.

Ну вот я тоже склоняюсь к переждать... Так-то вроде у меня по 5-6 антральных есть, т.е. вроде резко климакс нагрянуть не должен, квартал еще продержусь точно :D

Правда, за новогодние муж самых жизнеспособных доведёт до ручки :-(

Придется заново кормить витаминами и месяца 3 выжидать, как раз до апреля где-то...

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  Могут гистологию взять, но это если само не выйдет, а вакуумом делать. Тогда могут определить была ли хромосомная мутация у плода, думаю доктор тебе говорила

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  Ждем узи, я тоже удивилась, что при выписке не делали, в госовский больничках без узи не выписывают. У меня зб чистили, ни капельки не было и не мазало, но там срок был 11 недель. Для меня теперь это рубеж. Жду эти 11 недель.

Я думаю, это генетика 5-6 недель в основном. Тоже хочется верить в чудо, конечно!

 

 

Полина-малина,  Могут гистологию взять, но это если само не выйдет, а вакуумом делать. Тогда могут определить была ли хромосомная мутация у плода, думаю доктор тебе говорила

Гистология вообще фигня. Я 3 недели ждала, а в заключении в гистологии было только анатальная гибель плода, и всё! Если сдавать, то уж на генетику и анализ причины гибели, но это дорого тысяч 25

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сегодня 5ДПП ощущений никаких, только начало стрелять с ягодицу, и как-будто ягодица немного немеет. Так неприятно, такого никогда не было. Может можно помазать чем-то?

Ссылка на это сообщение

 

Гистология вообще фигня. Я 3 недели ждала, а в заключении в гистологии было только анатальная гибель плода, и всё! Если сдавать, то уж на генетику и анализ причины гибели, но это дорого тысяч 25

 

Да, имела ввиду конечно исследование на генетику, отдавала ровно 25 тысяч.

Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение

Nikita79, из 11 клеток 3 эмбриона на 5 день это крутой результат, честно. Может сейчас пойти?

Вы в смысле в положительном плане крутой результат? Или наоборот? Не поняла :-)

Мне кажется это не очень хороший результат, хотя бы половина была бы, а так значит там что-то не в порядке...

 

Девочки, всем привет! Сегодня 5ДПП ощущений никаких, только начало стрелять с ягодицу, и как-будто ягодица немного немеет. Так неприятно, такого никогда не было. Может можно помазать чем-то?

Вот как раз про такие ощущения пишут, что чёткий симптом имплантации!

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, держись. Тебя все поддерживают :kiss2: Девочки сильные, со всем справятся. В следующий раз, прям наверняка, все будет с самым лучшим исходом-с крепкими здоровенькими малышами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikita79,  в хорошем смысле конечно, кто то статистику приводил, если найду скриншот, отправлю вам. Но результат, учитывая возраст, хороший.

 

Впрочем не совсем так - там про здоровые эмбрионы, проверенные методом пгд говорилось.

Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение

 

Это еще не делали... Пойду почитаю...

а вот мы после трёх пролетов сделали....результат 33 %, это очень много. У меня сниженный резерв, но яйцеклетки всегда оплодтворялись и на крио оставались: в крайнем свежем из восьми клеток получилось 5 эмбрионов. Но беременность пока не наступила....сейчас лечим мужа и готовимся к свежему с ПГД.
Ссылка на это сообщение

Nikita79, у меня муж сегодня как раз пошутил так.

Но я не особо нахожу связь между седалищным нервом и маткой. А может просто не хочу себя обнадеживать. Мы когда ИИ делали я тогда все время какие-то искала какие-то признаки и тд. Сейчас даже не хочу думать о них. Как только что-то "мне кажется", отгоняю такие мысли.

Ссылка на это сообщение

Девчули, хелп!!!

Шишки на попе от прогика масляного 2.5%, делаю в день 2 укола. Шишки чешутся, покраснели и горят. Ни капуста, ни магнезия, ни гепарин не берут. Че делать?

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Полиночка, я с девочками полностью согласна))) Крепко зажала кулачки :kulachki: :kulachki:

А скажи пожалуйста подробнее про виагру за сколько дне до переноса начала пить и я же правильно поняла через день 3 таблетки в день? Или я что то не так поняла?!

Через день по 1 таб 25мг - 3 раза, например, на 13,15,17 день до переноса Э )) я, видимо, путано написала..

 

Полина-малина, так ты же писала на 25ДПП 22 счемто вроде

Да, но за день до этого ведь не только не вырос, но и был провал..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, хелп!!!

Шишки на попе от прогика масляного 2.5%, делаю в день 2 укола. Шишки чешутся, покраснели и горят. Ни капуста, ни магнезия, ни гепарин не берут. Че делать?

Звонить доктору. Меня в клинике сразу предупредили, что как только появятся такие симптомы, то звонить. Это начинается воспаление.

Ссылка на это сообщение

Nikita79, в хорошем смысле конечно, кто то статистику приводил, если найду скриншот, отправлю вам. Но результат, учитывая возраст, хороший.

Да?

Ну хоть этому порадуюсь :-)

Но всё равно хотелось бы побольше, чтоб возможность крио была... Так что витамины не помешают всё-таки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikita79,  аналогично. Взяли 11як, зрелые 9, на третий день 5, на пятый остались только 3. Из них 2 хорошие, а последний слабый. Итог два остались со мной. Результат на линеечке. Возраст у нас один))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...