Перейти к публикации

Протокол октябрь-ноябрь!


Полезные сообщения

СаШуЛяЯ, это ты молодец, что все переделала) правильно, чтобы больше отдыхать потом) завтра крошки будут с мамочкой! И никак иначе. Нужно верить, надеятся и настраиваться только на лучшее!!! Удачи тебе завтра огромной!!!!!

Надеюсь конечно на лучшие, но боли со вчерашнего дня конечно начали пугать меня. Надеюсь завтра домой вернемся мы с мужем не сами. Да и волнительно, сколько там у меня из? В общем переживаю жутко, но надеюсь только на лучшее
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, добрый вечер! Кто знает может, почему назначают последний укол диферилин 0,2, а не ХГЧ?

если триггер,то во избежании гиперы,когда>15 фолликул урожай.
Ссылка на это сообщение

Дааа, девочки... четыре укола в живот за раз это жесть... что только не вытерпишь....

 

_Анатольевна,  у Вас длинный протокол?

 

Короткий. С моим АМГ нельзя длинный.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Кто знает может, почему назначают последний укол диферилин 0,2, а не ХГЧ?

У меня в двух предыдущих протоколах тоже диферилин был. Каждому свое назначают.

Ссылка на это сообщение

[email protected], ну что же, поздравляю Вас) пусть все растёт как надо)

Oceni nadeiusi. Sposibo.

 

Только домой приехали. Все хорошо. две мои бусинки со мной :)

Udaci, teperi ne nervniciati, otdihati, derjim culaciki.

 

[email protected], удачи, пусть всё получится! А по какой причине такая большая дозировка?

u mena oceni malenkii rezerv antralinih folikulov, plius rezektzia pravovo eaicinika(nam otovo ne gavarili, scazal vraci reproduktolog, ciuti v obmorok ne upala).

Ссылка на это сообщение

Oceni nadeiusi. Sposibo.

 

 

Udaci, teperi ne nervniciati, otdihati, derjim culaciki.

 

 

u mena oceni malenkii rezerv antralinih folikulov, plius rezektzia pravovo eaicinika(nam otovo ne gavarili, scazal vraci reproduktolog, ciuti v obmorok ne upala).

спасибо большое

 

СаШуЛяЯ, я за вас рада от всей души!!!! Больше отдыхай и только спокойствие и положительные эмоции! Что в поддержке?

Спасибо. Да на отдых время есть, я на больничном до результатов хгч. В центре где эко оставили только дюфастон 3 раза в день по 1 таблетке. Завтра на прием к моей гиникологу по месту жительства. там чо ещё скажут посмотрим
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, у вас заморозили сколько нибудь?

этот вопрос еще открыт до завтра. Эмбриологи до завтра наблюдают и решат замораживать или нет. На данный момент у них 2 эмбриончика, один похуже другого (как сказали), пока оставили их под наблюдением. Завтра надо к обеду мне связаться с ре. И если заморозку делают, то придется снова ехать чтоб оплатить. А это меня уже выводит. Все эти пробки, дороги, на трассах пробки. Устаю
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ,  у вас ЭКО по ОМС?

У нас по крайней мере заморозка/разморозка в этом году бесплатная...

Изменено пользователем ЧИЖИК_я
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, у вас ЭКО по ОМС?

У нас по крайней мере заморозка/разморозка в этом году бесплатная...

да по омс. у нас тоже бесплатно, платно хранение
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ

Это у кого спросить можно ,про оплату за заморозку? У Ре?Вы спрашивали или вам сразу говорили?

Изменено пользователем Кристинка36
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ,

Это у кого спросить можно ,про оплату за заморозку? У Ре?Вы спрашивали или вам сразу говорили?

сразу обсуждалось. врач предпологала что мы уйдем в крио и все сразу рассказала. и сегодня именно с ре вели разговор насчет заморозки. у нас по омс заморозка и разморозка бесплатно только хранение платно
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ

Это у кого спросить можно ,про оплату за заморозку? У Ре?Вы спрашивали или вам сразу говорили?

Я документы на заморозку подписывала сразу при вступлении в протокол в отделе ОМС в клинике. Оплата только хранения.

 

Только домой приехали. Все хорошо. две мои бусинки со мной :)

Поздравляю! Отдыхай побольше, и пусть малышки как следует крепяться )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...