Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, подскажите, мужу сразу МАР-тест делать или для начала просто СГ с морфологией, а там уже на репродуктолога ориентироваться? Вообще, нужен он на начальном этапе обследования мужа?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, а я проснулась с герпесом на губе, написала врачихе, она написала-ничего страшного, можешь ацикловиром местно помазать. Я помазала зубной пастой) Жду не дождусь узи в субботу, волнительно) 

Ссылка на это сообщение
20.03.2019 в 20:20, NaYdahy сказал(а):

@alenka_soz диферилин 4 укола, надеялась что не дождусь месячных сразу забеременею, увы

Я тоже на диферилине сидела, три укола у меня было. а потом на визанну посадили. 

20.03.2019 в 21:13, последняя_дурукуль сказал(а):

@alenka_soz блин. Вот нахрена опять оки после визанны?!  Почему нельзя просто назначить хотя бы дюф. Не понимаю. 

Кисту жт можно и без оков убрать, которые ну вот не нужны после визанны со своими дополнительными эстрогенами.

Ну вот так доктор решила, она же меня и оперировала, поэтому я ей и доверяю. А регулон быстро у меня кисту убирает. Надеюсь что все обойдется)

@Marisi Спасибо и поздравляю с началом отпуска!!!!!

23.03.2019 в 21:07, ЯБусинка сказал(а):

@Lentochka89 круто.)))) Растем потихоньку.))) 

У меня в поддержке 2*100 и  4*100 вечером утрика; 2*25 курантила; клексан 0,4; инжеста окси 12,5 % -1 раз в 4 дня  все назначал РЕ( чтобы шишек было меньше).

а у меня на утрик была аллергия ужасная в прошлом эко((( Вот только уколами прогестерона спасалась. Надеюсь в новом эко назначат другое.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, alenka_soz сказал(а):

 

Ну вот так доктор решила, она же меня и оперировала, поэтому я ей и доверяю. А регулон быстро у меня кисту убирает. Надеюсь что все обойдется)

 

Просто нет логики в действиях.  Оки перечеркивают действие предыдущего лечения. 

Ссылка на это сообщение

@Надежда2013 я сдавала только пролактин и прогестерон на 7 день после овуляции. Может, все-таки по тромбофилии  нужно копать? 

@alenka_soz ты главное РЕ предупреди о своей аллергии на утрик.

@hg4 спасибки.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Надежда2013 сказал(а):

Девочки всем привет ! Какие гормоны можно проверить во второй фазе цикла , кроме пролактина , его точно сдам , и на какой дц ?

А что разве пролактин сдается во второй половине цикла?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...