Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

@ЯЗлатовласка ну раз вся матка изменена... Знаешь, если ЖК имеет возможность подготовки выписки к ЭКО, думаю этим стоит воспользоваться, в этом случает может они побыстрее все анализы соберут и ты везде успеешь, все таки анализов много и большая часть стоит существенных денег

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anastasyyy напиши что написано в бланке с нормами.

@ЯЗлатовласка почитай что написано в бланке УЗИ. Должно быть указано какой э.  и где находится. Иногда РЕ считают те фоллики, которые годные для ЭКО, а мелочь не считают.

@Lentochka89 Ленчик, ты была на УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, NaYdahy сказал(а):

@ЯЗлатовласка ну раз вся матка изменена... Знаешь, если ЖК имеет возможность подготовки выписки к ЭКО, думаю этим стоит воспользоваться, в этом случает может они побыстрее все анализы соберут и ты везде успеешь, все таки анализов много и большая часть стоит существенных денег

сегодня к эндокринологу сходила, часть анализов по дмс сдам. Если не говорить, что бесплодие, а реально жаловаться на патологию, можно смухлевать:)

1 час назад, ЯБусинка сказал(а):

 

@ЯЗлатовласка почитай что написано в бланке УЗИ. Должно быть указано какой э.  и где находится. Иногда РЕ считают те фоллики, которые годные для ЭКО, а мелочь не считают.

 

мне не дали ничего:) Ни лист осмотра, ни протокол УЗИ. я чет убежала вся расстроенная, дома только дошло, что без всего. Завтра пойду в ЖК записываться, это ж целое дело. Может, там еще УЗи сделать удастся.

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер. Прошу совета, или поддержки, или может у кого была похожая ситуация, как в итоге все закончилось.

Эндометриоз с прорастанием в брюшную полость, кисты на яичниках, сделали операцию. Яичник удалось сохранить. Сейчас рекомендуют уйти в искусственный климакс и после этого сразу в протокол. Я в сомнениях. Не понимаю зачем это нужно.

Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка

anti - Rubella IgG        72.2* МЕ/мл       см. комм. <5.0 - отрицательно, 5.0 - 9.9 - сомнительно, >=10.0 – положительно

anti - Rubella IgM положит   (комм.  Результат IgM не следует использовать в качестве единственного основания для постановки диагноза острой инфекции. В некоторых ситуациях повышается вероятность интерференций. При анализе клинических обстоятельств, по решению лечащего врача, могут быть предприняты дополнительные исследования (оценка динамики уровня IgG за 10- 14 дней, авидность специфических IgG).

@floxa Тут практически у всех такие ситуации))) Климакс ни даст шанса уже ни одному очагу, их все на операции могут и не убрать, поэтому многим советуют ИК. Какой у вас возраст и АМГ до операции? Какие уколы и кол-во предлагают?

Я такая курица, пошла опять сдавать эту краснуху, только еще авидность и РНК вирус краснухи, а фибриноген забыла сдать ? хотя уже все вены переколоты

Ссылка на это сообщение

Всем привет, и я к вам. У меня была большая эндометриозная киста на ячнике, больше 6 см и очаги в матке. Яичник не спасли, в матке удалили, 1 цикла на ок, и в протокол. Но неудачный, сейчас снова на гормонах, готовлюсь к крио.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, floxa сказал(а):

Всем добрый вечер. Прошу совета, или поддержки, или может у кого была похожая ситуация, как в итоге все закончилось.

Эндометриоз с прорастанием в брюшную полость, кисты на яичниках, сделали операцию. Яичник удалось сохранить. Сейчас рекомендуют уйти в искусственный климакс и после этого сразу в протокол. Я в сомнениях. Не понимаю зачем это нужно.

Еще зависит от врача, который занимается проблемой. Ну и от причин возникновения тоже зависит, от степени.

Ссылка на это сообщение

@Anastasyyy если есть g, то переболела и если не делала никаких манипуляции с кровью, то заболеть не должна. Они что-то накосячили и для этого написали отписку. Это не ветрянка. Я бы тоже пересдала для себя, но в ту Лабу больше не пошла.

@floxa смотря что осталось после лапары. Поэтому нужно с врачём решать на чем уходить- визанна или уколы. Но подсушить э. нужно однозначно.

Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка я пересдала, конечно, но прочитала, что очень много ложноположительных при Б на краснуху, из-за какого-то белка.

G тоже повышен при острой стадии болезни.

Вот сдала авидность, это покажет как давно я болела и будет уже ясно.

Я боюсь, что и другая лаба подтвердит((( 

Фибриноген у них совпал вот

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ЯБусинка сказал(а):

@Anastasyyy у тебя дома детская карточка есть? Посмотри в ней.

нету, я с другого города переехала и там сказали ее только в архиве 5 лет хранят

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЯБусинка сказал(а):

@Anastasyyy во взрослой карточке должна быть выписка чем болела в детстве и какие прививки делали. 

я перехала в 16 лет, мне просто новую карточку завели сначала в поликлиннике при студ городке, а потом уже во взрослой новую 

Еще я кстати при поступлении в универ собирала все прививки, но хз где теперь эти бумаги

Написала запрос на электронку в свою детскую поликлинику, мало ли

Ссылка на это сообщение

Мне кажется у тебя ложноположительный результат,как у меня с герпесом.я даже не заморачивайтесь если честно.я решила,что это бред полный. У тебя симптомов нет,мне кажется вероятность минимальная

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, floxa сказал(а):

Всем добрый вечер. Прошу совета, или поддержки, или может у кого была похожая ситуация, как в итоге все закончилось.

Эндометриоз с прорастанием в брюшную полость, кисты на яичниках, сделали операцию. Яичник удалось сохранить. Сейчас рекомендуют уйти в искусственный климакс и после этого сразу в протокол. Я в сомнениях. Не понимаю зачем это нужно.

у меня был внутренний и наружный эндометриоз, 2 эндометриоидные кисты на яичнике. Сделали операцию, яичник сохранили. После операции ушла на полгода  в климакс на дифферилине, потом на визанне почти год сидела. Сейчас собираюсь в протокол, собираю доки на эко по омс. А климакс нужен для того чтобы эндометриоз не вернулся.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anastasyyy мне сказали мазок сдать,что во в?@#&#036;%&amp; нет.но так и не сдала я.я выше писала. Мне некогда было ехать туда. Потом на сохранении была,потом папа болел а потом писарий поставили нафиг там лазить решила я. Хотела сдать ближе к родам,но гиня сказала не надо. Типа и так понятно что нет у меня

Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка @ЯБусинка привет. Посмотри пожалуйста мою тромбодинамику. Очень меня волнует ддимер, сдаю раз в месяц и каждый раз он все више. В феврале был 7, март 1,15, а сейчас 2. Пью только Аспирин 100.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Aniyta сказал(а):

@Anastasyyy мне сказали мазок сдать,что во в?@#&#036;%&amp; нет.но так и не сдала я.я выше писала. Мне некогда было ехать туда. Потом на сохранении была,потом папа болел а потом писарий поставили нафиг там лазить решила я. Хотела сдать ближе к родам,но гиня сказала не надо. Типа и так понятно что нет у меня

где нет? у меня абра кадабра какая-то вместо букв)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...