Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

1 час назад, Чудо Маша сказал:

Девочки, привет! Скажите, пожалуйста, какая вероятность благополучного исхода в эко с эндометриозом 3 степени? 

У меня после ИК началась ановуляция((( амг нормальный

надо идти в протокол...

А у тебя прошло 3 цикла восстановления после ИК ? Может гормошки немножко еще шалят...

 

Всем приветики!!!  Я все никак не приноровлюсь к новому оформлению сайта. И не знаю как обращаться.)))

1 час назад, Mama_dvux_malyshei сказал:

Всем привет. ХГЧ в выходные не сдавала, зато сегодня сходила на УЗИ, что-то правый бок побаливал. Беременность маточная, срок примерно 3 недели, эмбриона пока не разглядел врач, так в принципе все хорошо, сказали повторить узи через 2 недели. 

Вот думаю может спайки после лапары или отчего может бок внизу беспокоить? К врачу записана в среду.

Поздравлямба!!! Пусть крошка крепится на все 9 месяцев.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, ЯБусинка сказал:

А у тебя прошло 3 цикла восстановления после ИК ? Может гормошки немножко еще шалят...

 

Всем приветики!!!  Я все никак не приноровлюсь к новому оформлению сайта. И не знаю как обращаться.)))

Поздравлямба!!! Пусть крошка крепится на все 9 месяцев.))))

Уже 5 цикл....((( первый цикл овуляция была, потом что-то непонятное- то перезреет один, то созреет много и ни один не станет доминатным, то киста и толстая стенка -поэтому овуляция произойти не может. Некоторые месяцы стали как при спкя. Хотя раньше такого диагноза не ставили вообще. 

Да, врач говорит после такого убойного ик полугодового все приходят в себя по разному.  Но говорит ждать нельзя, вставай пока в очередь на эко. 

Ссылка на это сообщение

Я вообще перестала понимать, что происходит. Организм ведет себя странно....

сейчас на регивидоне боремся с фолликулярной кистой и приводим в норму соотношение лг - фсг. У меня в первую фазу соотношение хорошее, только вот лг должен быть больше фсг, а у меня наоборот. С остальными гормонами порядок. 

Вот пытаюсь понять какие шансы на эко

Ссылка на это сообщение
Fri Nov 16 2018 в 09:09, КатеринаЯ сказал:

Девочки, у меня еще вопросик по поводу визанны)... А выпивать можно во время приема визанны?) скоро праздники новогодние)

Я один раз даже пивом ее запивала ))) Ни какой мазни не появилось и вроде все нормально, но я правда пью раза 3 в год )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mama_dvux_malyshei сказал:

Всем привет. ХГЧ в выходные не сдавала, зато сегодня сходила на УЗИ, что-то правый бок побаливал. Беременность маточная, срок примерно 3 недели, эмбриона пока не разглядел врач, так в принципе все хорошо, сказали повторить узи через 2 недели. 

Вот думаю может спайки после лапары или отчего может бок внизу беспокоить? К врачу записана в среду.

Желтое тело с какой стороны? У меня Б когда была желтое тело болело, я почитала и у врача спросила это нормально, когда желтое тело болит у многих так.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, KsanaFox сказал:

Желтое тело с какой стороны? У меня Б когда была желтое тело болело, я почитала и у врача спросила это нормально, когда желтое тело болит у многих так.

Не знаю, врач сказала с какой оно стороны.

8 часов назад, ЯБусинка сказал:

Поздравлямба!!! Пусть крошка крепится на все 9 месяцев.))))

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Чудо Маша сказал:

Я вообще перестала понимать, что происходит. Организм ведет себя странно....

сейчас на регивидоне боремся с фолликулярной кистой и приводим в норму соотношение лг - фсг. У меня в первую фазу соотношение хорошее, только вот лг должен быть больше фсг, а у меня наоборот. С остальными гормонами порядок. 

Вот пытаюсь понять какие шансы на эко

У меня тоже так ФСГ выше ЛГ, от этого и бывают часто кисты, у меня не раз находили. И даже если есть овуляции, яйцеклетка может быть дефектная. Выровнять соотношения гормонов трудно очень. Может стимуляцию малыми дозами ФСГ проводить.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Mpijik сказал:

У меня тоже так ФСГ выше ЛГ, от этого и бывают часто кисты, у меня не раз находили. И даже если есть овуляции, яйцеклетка может быть дефектная. Выровнять соотношения гормонов трудно очень. Может стимуляцию малыми дозами ФСГ проводить.

Простите напутала: у меня фсг низкий и меньше лг, итог кисты! 

В первую фазу как раз фсг должен  быть выше лг. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Julie_N сказал:

Нормально все,потихоньку матка начинает расти,может и связки тянутся!)

Как у тебя дела?какой срок уже?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудо Маша сказал:

Девочки, пожскажите результативность эко при эндометриозе 3 ст. ?

Да как при любом эндометриозе. Тут не скажешь так. Организм штука такая тонкая. Желаю чтобы получилось с первого раза

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудо Маша сказал:

Девочки, пожскажите результативность эко при эндометриозе 3 ст. ?

На первой странице табличка наша и там можно все посмотреть.  Нюансов много! У меня вот 3 степень, вышло не с первой попытки 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудо Маша сказал:

Да, с этим порядок. 

В порядке-это сколько с нормами? Не то иногда девочки считают , что ТТГ 3,5-4 это хорошо, а для беременности нужно 2.5 максимум. Так же и с пролактином. Он не должен быть выше середины. И пролактин смотрели в начале цикла? 

А по поводу ЭКО, Анюта, правильно написала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aniyta сказал:

Как у тебя дела?какой срок уже?

Привет, Анют! Сегодня ровно 33 уже! Время летит) а так потихоньку начинаю волноваться )) как вы с дочей?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудо Маша сказал:

Простите напутала: у меня фсг низкий и меньше лг, итог кисты! 

В первую фазу как раз фсг должен  быть выше лг. 

Простите, у меня также как и вас, это я опечатались. ФСГ ниже.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...