Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

Привет всем. У нас тоже все вспоминают про новый год) и я его жду)

У меня в вскр-е 4-й укол, так время пролетело, сплю плохо?

Почему смайлы ч/б)

Оо у меня картинка вставилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, ЯБусинка сказал:

@Julie_Nда я не спешу.))) Сидите в домике сколько нужно.))) Просто время пролетело незаметно.)))

У нас на работе уже начались разговоры о НГ.)))

Не, я не говорю, что ты торопишь))) просто я как-то морально ещё не готова, ничего не знаю) поэтому и волнуюсь ))

Ссылка на это сообщение

@Julie_N вот как познакомишься и готовится не нужно будет.)))Ты уже все купила на первое время? Детскую приготовила?

@Anastasyyy для меня время когда сидела на уколах было самое классное- никаких графиков, овуляций. Лепота.)))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЯБусинка сказал:

@Julie_N вот как познакомишься и готовится не нужно будет.)))Ты уже все купила на первое время? Детскую приготовила?

@Anastasyyy для меня время когда сидела на уколах было самое классное- никаких графиков, овуляций. Лепота.)))

Нууу, основное готово, но так ещё можно что-то докупить) на днях займусь стиркой/глажкой всего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Julie_N правильно, готовься заранее. Не то потом организма начнет готовится и будет не до этого.))) Ой, для деток сейчас все такое мимишное. Меня в такие магазины пускать нельзя.))) Все готова купить.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Julie_N сказал:

Привет, Анют! Сегодня ровно 33 уже! Время летит) а так потихоньку начинаю волноваться )) как вы с дочей?)

Ух ты,с неделькой. Пузик большой?покажи фото а? Не бойся. Роды это увлекательное мероприятие.не знаю как тут ржачный смайл поставить.)))А если серьезно, то только мысли о том,что скоро дочку увижу и грели мое сердце)))

Я тут на днях старую темку немного перечитывала,искала назначения. Назначения не нашла. Как раз когда я забеременела. Все меня так поддерживали.Сейчас все ушли уже.Ностальгия прям такая(((А новеньких я никак не запомню. Простите девочки. Память дырявая сейчас совсем.

Мы по разному. Я совсем не помню писали ли,что 7 ноября у нас вылезли сразу два нижних зуба))так что мы теперь зубастые. Отдыхали не долго,лезут верхнии)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Aniyta сказал:

Ух ты,с неделькой. Пузик большой?покажи фото а? Не бойся. Роды это увлекательное мероприятие.не знаю как тут ржачный смайл поставить.)))А если серьезно, то только мысли о том,что скоро дочку увижу и грели мое сердце)))

Я тут на днях старую темку немного перечитывала,искала назначения. Назначения не нашла. Как раз когда я забеременела. Все меня так поддерживали.Сейчас все ушли уже.Ностальгия прям такая(((А новеньких я никак не запомню. Простите девочки. Память дырявая сейчас совсем.

Мы по разному. Я совсем не помню писали ли,что 7 ноября у нас вылезли сразу два нижних зуба))так что мы теперь зубастые. Отдыхали не долго,лезут верхнии)))

Мне пока так хорошо с ней, когда она в животике) везде со мной ходит,не капризничает почти)))))

Фото чуть позже скину, а то все полуголые Толкьо-не хочется сюда) но со стороны малознакомые говорят,что маленький такой, миниатюрный)уж не пойму,каким он должен быть по их мнению....))

да,раньше тут было активно и на все темы подряд говорили))

поздравляю вас,зубастики)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Julie_N сказал:

Мне пока так хорошо с ней, когда она в животике) везде со мной ходит,не капризничает почти)))))

Фото чуть позже скину, а то все полуголые Толкьо-не хочется сюда) но со стороны малознакомые говорят,что маленький такой, миниатюрный)уж не пойму,каким он должен быть по их мнению....))

да,раньше тут было активно и на все темы подряд говорили))

поздравляю вас,зубастики)))

Спасибо,Юль.жду фото тогда. У меня тоже маленький был. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЯБусинка сказал:

В порядке-это сколько с нормами? Не то иногда девочки считают , что ТТГ 3,5-4 это хорошо, а для беременности нужно 2.5 максимум. Так же и с пролактином. Он не должен быть выше середины. И пролактин смотрели в начале цикла? 

А по поводу ЭКО, Анюта, правильно написала.

Ттг 1,4

пролактин середина нормы, в начале цикла и в конце ( норма установлена в хеликсе по фазам цикла) 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Aniyta сказал:

Да как при любом эндометриозе. Тут не скажешь так. Организм штука такая тонкая. Желаю чтобы получилось с первого раза

Спасибо большое! 

Так устала уже от этой борьбы,  порой тяжело очень бывает. 

Верю в лучшее. Ведь как говорится: через тернии к звёздам 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудо Маша сказал:

Спасибо большое! 

Так устала уже от этой борьбы,  порой тяжело очень бывает. 

Верю в лучшее. Ведь как говорится: через тернии к звёздам 

Верю,очень верю и понимаю. Самой казалось,что это бесконечно длится и замкнутый круг какой-то. Верьте,надейтесь. Ваши детки обязательно ко всем придут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Aniyta сказал:

Верю,очень верю и понимаю. Самой казалось,что это бесконечно длится и замкнутый круг какой-то. Верьте,надейтесь. Ваши детки обязательно ко всем придут.

Спасибо большое за поддержку! 

Для меня эти слова многое значат. 

Мало с кем можно делиться переживаниями. Хорошо, что здесь есть вы девочки) 

счастья Вам! 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а эндокисты растут после каждых М? В прошлом цикле была 17 мм, сейчас пошла 23 мм. А мне ещё гистероскопию делать, потом только в протокол..Боюсь,что она так дорастёт, что и не возьмут... ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудо Маша сказал:

Спасибо большое за поддержку! 

Для меня эти слова многое значат. 

Мало с кем можно делиться переживаниями. Хорошо, что здесь есть вы девочки) 

счастья Вам! 

Конечно делитесь,поддержат все обязательно. Все получится, обязательно.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NastasyK сказал:

Девочки, а эндокисты растут после каждых М? В прошлом цикле была 17 мм, сейчас пошла 23 мм. А мне ещё гистероскопию делать, потом только в протокол..Боюсь,что она так дорастёт, что и не возьмут... ?

Делали у одного врача на одном аппарате?а так как будут расти угадать не возможно

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aniyta сказал:

Делали у одного врача на одном аппарате?а так как будут расти угадать не возможно

У разных.. Но блин после этих М она меня и беспокоить стала, тянет и выделения. Поеду с врачом советоваться.Спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NastasyK сказал:

У разных.. Но блин после этих М она меня и беспокоить стала, тянет и выделения. Поеду с врачом советоваться.Спасибо за ответ)

Лучше делать у одного врача

Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка привет. У меня все хорошо, кровь коагулограмму и д-димер два раза здавала, до крио и на 1ДПП. Все в пределах норм, пью только Аспирин. Завтра ещё пойду сдам. 

А как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

@Mpijikприветики!!!! Я сейчас на клексане. Сдала коагулограмму на Жанине  и чуть не обомлела. Вечером побежала за препаратом. Да и кровь оказалась неспокойная. Так что пока не жужу.;)

За тебя буду держать кулачки , чтобы бусинка прикрепилась на все 9 месяцев.:tectik::porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Яночка. Молодец, что мониториш кровь и меня научила))) ПЦР на вирусы повторно не сдавала. Зато в ОАК лимфоциты были  повышены 44 и печоночные пробы взлетели, теперь пью Карсил. На 2ДПП герпес на губе вылез. 

Надеюсь, что бусинки мои со мной останутся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯБусинка сказал:

@Mpijik нужно было противовирусные пропить с дня начала приема прогика до переноса для подстраховки....  Хоть бы все получилось.)))

Я уже боялась, так как печень и так ослабла сильно. У меня когда иммунитет падает герпес выскакивает, главное что не первый раз. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...