Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lentochka89 очень жаль(((давай отдыхай и с новыми силами в бой.понимаю как это тяжело конечно

А я вот задолбалась с зудом.не знаю что делать. Как началось до беременности.от меня муж уйдет скоро(((никакой жизни с ПА нет. Не знаю в какую сторону копать уже (((сбой имунки... эндометриоз так влияет ..ещё что-то.жесть просто

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@hg4 сдавала на инфекции все.сдавала на бакпосевом раза три. Высеивалось бактерия...я прописала антибиотики,пропадала эта и высеивалась другая и так по кругу.при Беременности в жк и в роддоме ничего не высеивалось

У и с носом такая же ерунда. Я как удалила гланды и это началось. Я год пыталась лечить нос и там высеялась в итоге кишечная палочка. Пролечилась и вычетом я стафилококк и лор сказал,что у меня дисбаланс и ничего лечить не надо.но правда симптомы тогда прошли. Сейчас вот и нос опять болит и горло постоянно. И зуд во в?@#$%&. У меня нервоз от этого всего уже просто

Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 жалко очень. Ты кровообращение проверяла во всех артериях, ХЭ, бактерии+вирусы ПЦР, гомик? ТТГ мог подскочить на гормонах в протике.

@Aniyta попробуй Эпиген интим, вдруг поможет. В нем насадка специальная есть. А на вирусы+ золотистый стафилококк сдавала слюну и с носа?

Ссылка на это сообщение

@Aniyta еще можно лактобактерии добавить и в свечах и для кишечника сразу .Я тоже одно время с зудом боролась , но у меня молочница высеивалась , думала так и буду с ней жить , но все прошло , около года мучалась.

Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка да вот купила его и с айхерба начала опять добавку.вроде чуть легче.я походу перестала ее пить и стало хуже

Ян из носа посев тогда сдавала и с начало кишечная палочка была,пролечила стафилококк вылез.сейчас не сдавала. Ксюшу оставить не с кем да и денег нет

@Надежда2013 я вставляла бактерии и пила целый месяц и без результата 

@hg4 надо поискать.это ещё до родов было.не помню Просто

@KsanaFox грибы не высеивались.были лейкоциты и как то липтрококи какие-то

Ссылка на это сообщение

@Aniyta Очень на грибы похоже, может их мало как при патогенной микрофлоре, а у тебе из за дисбаланса хватает этого колличества

Ссылка на это сообщение

@KsanaFox а что делать-то?я уже из последнего...пимафуцин в таблетках и свечах, Кандид свечи чтоли,хроргекседин попробовала,от них зуд ещё сильнее.последний раз флуомизин вставляла

Ссылка на это сообщение

Я что то подзабыла уже. После НГ праздников,может к концу января только получится хочу сдать в Гемотест есть.и вот не помню фемофлор чем отличается?что лучше фемофлор сдать или обычный развернутый мазок+на бакпосев

Ссылка на это сообщение

Мне один уролог еще схему флуконазола расписывал из 10 капсул , первые три вроде через день , остальные раз в неделю и последняя получалось через день от предпоследней .

Ссылка на это сообщение

@Aniyta вот незнаю что именно , но все в кучу , тержинан , полегчало , потом снова , пимафуцин , тоже , флуконазол по схеме пила , аципол + ацилакт наверное месяц , перерыв и снова на месяц . И как то прошло .

И потом цистит начал цеплятся ко всему , пошла к урологу , выписал флуконазол .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Aniyta сказал(а):

@KsanaFox а что делать-то?я уже из последнего...пимафуцин в таблетках и свечах, Кандид свечи чтоли,хроргекседин попробовала,от них зуд ещё сильнее.последний раз флуомизин вставляла

А вот что делать не знаю, ты еще и на ГВ. Ты на дизбактериоз влагалища сдавала?

Ссылка на это сообщение

@hg4 сегодня прочитала историю когда у девушки получилось с 14 попытки! Она такая молодец! Не сдалась... даже дя пробовала. А в итоге в протоколе 1 фолликул с яйцеклеткой и удача!

Возраст то может и друг, а вот эндометриоз нет. Дикие боли внизу шеи выше ключицы справа во время месячных и отдаёт со стороны спины. Как иглой прокололи. Особенно после прерывания загибало. Есть эндометриоз диафрагмы справа. Думаю это он так себя проявляет. Вот сейчас лежу и дышать больно :( таблетки помогают, но когда действие заканчивается, то ж*па. На боли в кишках я уже особо внимания не обращаю.. а мочевой вроде особо не беспокоит в последнее время. Тьфу-тьфу. Ну и на Визанне я сижу между протоколами. Легче на ней гораздо. 

@KsanaFox в мае была неразвивающаяся беременность. Делали медикаментозное прерывание в 10 недель :(

@ЯБусинка кровообращение хорошее, данных за хронический эндометрит по пайпель с игх нет, гомоцистеин 5 с чем-то, инфекций и вирусов в мазках и крови нет... осталось только в матку заползти и поискать их там :( не знаю что искать :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...