Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

Привет девочки! Я хожу, пузику 30 недель, на УЗИ рассмотрели дочь. Имя муж выбрал. Но у меня опять не все гладко. На втором скрининге поставили ИЦН, шея 21 мм, срочное ушивание, госпитализировали, но ушивать меня врач отказалась, пока искала кто ушьет, пузырь опустился, зашили на 13 мм, лежу, не встаю. Вот так

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЯБусинка почему не понравился ортопед? А мы что то в болезнях погрязли. В феврале Ксюша с 39,6 переболела,я чуть не поседела.трое суток сбить не могла. А в понедельник опять вот 39 правда педиатр пришла,мы съездили к лору, оказалось уши. Антибиотики пришлось начать,темпа сразу упала,но начался понос от них.

@NaYdahy ох. Сочувствую. Лежи,вылеживай доченьку. А что значит пузырь опустился? Не встречала такого. Он не поднимется уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 @Aniyta нет, уже не поднимется. Это правильно называется пролабирование плодного пузыря. Когда начинается родовая деятельность, сначала шейка укорачивается, потом плодный пузырь опускается, затем лопается и происходит излитие околоплодных вод, далее роды. Вот меня ушили когда шейка была 13 мм, и начал открываться внутренний зев матки на 11 мм. Днём зашили, если б не успели родила бы к вечеру. Все это происходит бессимптомно.

Ссылка на это сообщение

@NaYdahy ничесе!!! Сил тебе и терпения. Поскорее возвращайся домой вместе со своей бусинкой и больше в больницу ни ногой до самых родов.

@Aniyta скользкий такой мужик. Я таких не люблю....

Бедненькая Ксюшенька, когда детки болеют-это такой стресс, что ты не знаешь как ребенку помочь. Они такие крошки, прижимаются к тебе, ищут защиты. Не болейте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка я дома сейчас, все это произошло на 20 неделе. Я ушла с работы, и пролежала дома уже 10 недель. На 37 снимут швы (если долежу до этого срока), а после снятия швов обычно роды начинаются на следующий день. 

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Тоже заглядывала на  днях, а оказалось пусто!

у меня случилась неожиданная самостоятельная беременность, завтра 6 недель по идее, но сегодня начало кровить, я уже в печали. К врачу завтра, очень хочется верить, что ещё можно помочь! 
в среду хгч был 11300. До этого в субботу 2600, вроде рос неплохо и опережал по ДПО, но эта вот кровь ((( 

в тот раз такого не было. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка @NaYdahyспасибо Яночка,да так тяжело когда болеют детки

@Julie_N вот это новость.пусть все хорошо будет.кровит сильно? Я бы транексам выпила. Ну в этот раз ты у тебя дочка маленькая.поднимаешь же ещё ее.Г В есть ещё у вас?

Ссылка на это сообщение

Мне кажется можно.вообще мне 3 раза в день прописывали.но я кажется больше двух раз не пила и то пару дней

У меня ровно в 6 недель алая кровь была разово.потом уже немного мазало

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Julie_N приветики. Держу кулачки.  Супер, новости.До 3 раз можно Транексам до 3-х дней( правильно Анюта пишет) +папаверин свечи+в больнице магнезию капают и прогик добавляют ( нужно будет утром срочно сдать его ). Можно Магне В6.

@NaYdahy так тебя могут выписать только втроём.))) Держу кулачки, чтобы всё хорошо было.?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Julie_N , класс!!! Класс!!! Класс!!! Теперь у неё и мальчик и девочка.))) Супер новости!!!

Танюша, поздравлямба!!!! Много вкуснючего молочка и спокойных ночек!!!!

df26295e40266b639f7b176e45fecddb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Julie_N тоже кровило в 8 недель

Девочки, вот читаю новости о родившихся детках, и думаю все таки счастливый наш домик, пусть медленно и тернисто, но все равно все доходят до своей мечты, некоторые уже по два раза, а кто еще не дошел до цели знайте что обязательно дойдете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10.04.2020 в 13:56, ЯБусинка сказал(а):

Привет, девочки. @Aniyta@ЯЗлатовласка. Что-то тихо у нас тут... Я сама захожу иногда гляну, а никто не пишет.

@ЯЗлатовласка жалко, конечно, а вдруг всё-таки сами сможете? А как вы в ватсапе общаетесь? Как друг друга нашли?

через пробирку. там была темка, из которой все в ватсап перекочевали, а потом уже другие девочки добавились. Ну, там все знакомы между собой:)  Недавно в клинике, где мы все почти ЭКО делаем, узнали о нашей группе, и начали проситься их добавить:) сами менеджеры. Типа, узнать, что вы там обсуждаете. Но мы - кремень. Теперь и чужих не принмиаем

у нас там девочка в группе есть, у нее 23г стаж бесплодия, куча протоколов, в прошлом году наконец удачный, забеременела. Сразу кровотечение, отслойка -вылежала. В 20 недель полное открытие шейки матки,  поехала узи делать, там увидели, положили в больницу, зашили, когда шейка чуть восстановилась, вылежала до 27 недель, родила. Малыш 1300, лежал в роддоме долго, перевели в детскую больницу, кислородозависим, в тяжелом состоянии:((( Тоже переживаю за нее, столько ждать беременности, так радоваться, и теперь вот врачи в открытую ей говорят, что все плохо:((

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@Julie_N Юль,у меня по узи тоже все ок было. Когда я у второго узиста спросила как так- то.... сказал что бывает типа линейная гематома. Она как бы тонкая и длинная,ее аппарат просто не берет. Если кровь не алая,а темная и ее немного,то это выходит свернувшаяся кровь.

@ЯЗлатовласка ох...пусть малыш поправляется

Ссылка на это сообщение

@Aniyta да нет, темно алая скорее, но Не прям темная. Но после утра толком не было, так чуть розоватое было и все. 
Посмотрю, как сегодня будет. Может на сохранение лечь, но с кем Дочку оставить и как-не представляю ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...