Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В общем, не зря сменила врача я. В четверг была третья инстилляция внутриматочная, эндометрий был 3мм перед ней, в пятницу уже 4.5мм, пыталась рассмотреть синехии мои, говорит, полость чистая, но я напряжена была, углы матки не просматривались. Заканчиваю антибиотик, и завтра уже можно вводить препарат филграстим. Кто-то пробовал его? Ре говорит, чудесный эффект. 

10.09.2020 в 15:25, KsanaFox сказал(а):

А как она этот диагноз поставила? Синехеи на узи видно?

было видно в прошлом цикле, тут делаю инстилляции, уже не видно. Может быть, даже в крио пойдем в след цикле

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка приветики. ;) Да девочки делают  для роста эндика в первую фазу несколько циклов подряд. Помогает,  знаю несколько девочек.:)Очень важно что ты с врачем на одной волне.:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
23.09.2020 в 18:20, ЯБусинка сказал(а):

@ЯЗлатовласка приветики. ;) Да девочки делают  для роста эндика в первую фазу несколько циклов подряд. Помогает,  знаю несколько девочек.:)Очень важно что ты с врачем на одной волне.:girl_bye:

вырос до 6мм эндометрий. Врач говорит, структура прям такая, как надо для имплантации. Но все-таки видит синехию. В четверг пойду к другому врачу, которого она рекомендовала, она синехии убирает. 

Моя говорит, делай офисную гистеру, если точно синехия, разрушай, потом будем вводить лонгидазу, а если все ок, то начинаем выращивать эндометрий и перенос делаем

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Девочки, я сделала в понедельник гистероскопию. Нашли пару тонких синехий в правом углу и сразу же ножницами их рассекли. Самое интересное, что сделала по омс все, врачу только потом купила бейлиз:)) Теперь план - как только перестанет кровить (а у меня и не кровит, так как не выскабливали ничего), идти на внутриматочные инстилляции лонгидазы, а потом в крио. Думаю, в четверг уже пойду, чего время терять. В этом цикле все сделаю, чтобы в следующем уже забрать масика:)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Julie_N сказал(а):

@ЯЗлатовласка удачи тебе! И чихаю на тебя)) у меня как раз в феврале была гистера, а в апреле протокол и все получилось(это в первый раз), пусть и у тебя получится!

ух ты:) спасибо:)) поймала :kiss2:

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Девочки, здравствуйте! Вы не знаете куда подевалась Таня - Ник «Последняя дурукуль», Гиенамать? Старенькие должны ее помнить. Может Ник поменяла?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ol'ka87// сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Вы не знаете куда подевалась Таня - Ник «Последняя дурукуль», Гиенамать? Старенькие должны ее помнить. Может Ник поменяла?

Привет. К сожалению не знаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, от чего мазня может быть до 10 дц? Эндометриоз вернулся? В том месяце ковидом заболела за 4 дня до М и мазала потом до 10 дня. Сегодня 8 день цикла и опять все мажет.я в расстройстве

Ссылка на это сообщение

Ян,я уже себя накрутили, что жопа полная...страшно блин...

У нас у всех жуткая слабость, сил нет просто. У Ксюни и без короны проблем хватает. Так что непонятно тоже. На узи без Ксюни никак просто. А куда хочу, там врачиха вредная.да и не запишусь быстро. Не знаю,есть ли смысл ждать следующий цикл или идти в непроверенное место

Ссылка на это сообщение

Попробую разузнать,реально ли куда-то попасть. Или придется тогда ждать месяц. 

Посмотрела, у меня даже до лапоры с кистой так долго не мазала...

Ссылка на это сообщение

Ян,да какая беременность.... очень хотела второго малыша...видимо не судьба. Понимаю, что и рождение Ксюни это чудо и надо радоваться. У меня боли в кишечнике.я все списывала, что может что съела, короче с каждым днём все хуже. Короче все вернулось у меня. Записалась к непроверенному врачу.хоть куда-то.

Ксюня не разговаривает(((в августе одна добрая невролог аутизм залепила

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...