Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@iepurashu Кристин, а можно сейчас уже спрогнозировать, сколько должно быть ДФ? Или рано ещё о чем-то судить? Понимаю, важно не количество, а качество, но все же...

на всякий случай начала более белковое питание...

 

=========

Интересненько стало.., раньше до опредеохленной страницы болтали и переходили в новую темку, а тут уже 101 страничка...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu Кристин, а можно сейчас уже спрогнозировать, сколько должно быть ДФ? Или рано ещё о чем-то судить? Понимаю, важно не количество, а качество, но все же...

на всякий случай начала более белковое питание...

 

=========

Интересненько стало.., раньше до опредеохленной страницы болтали и переходили в новую темку, а тут уже 101 страничка...

пока ДФ не выделились, на сл приеме станет ясно сколько пойдут в рост

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Taty79 сказал(а):

@Kar@MeLK@ привет)

Скажи, пожалуйста, по сколько таблеток клоста ты принимала в обе стимуляции и с какого дня начинала прием?

по одной с 5 по 9 д.ц.

2 часа назад, iepurashu сказал(а):

анализ на эстрогены сдавала недавно на 3 дц? ты дюф принимай во второй фазе после овули и может полип или узелок просто сам рассосется в лучшем случае? ну а если нет и нет, то да гистероскопия.

сдавала только летом, перед стимуляциями, а сейчас врач не говорил ничего вот я и не сдавала. 
сама задумалась, хоть иди и сдавай

34 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

Интересненько стало.., раньше до опредеохленной страницы болтали и переходили в новую темку, а тут уже 101 страничка...

и только наша темка такая оживленная, в остальных какая-то тишина(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@anutik92  а почему именно в такой форме?? Просто мне кажется, что где-то читала о том, что масляный раствор наиболее усваиваемый и предпочтительнее для организма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, philia//Юлия сказал(а):

@anutik92  а почему именно в такой форме?? Просто мне кажется, что где-то читала о том, что масляный раствор наиболее усваиваемый и предпочтительнее для организма.

Не знаю. Пью масляный Вигантол. Не всегда удобно на работе(

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, KirYan@ сказал(а):

На стадии формирования плаценты начинают образовываться тромбы и питание к эмбриону перестаёт поступать и как следствие он погибает.

Я больше склоняюсь, что у меня из-за этого же. (2 ЗБ). У меня мутации фолатного, а гиня в обе Б назначала обычную фольку. В третью Б буду пить Метилфолат. Только осталось дождаться бы её..

3 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

девочки это звездец!!! я сейчас взорвусь!!! эти сраные говноеды в больших стационарах, рукожопые....пошел муж сегодня к терапевту за направлениями на анализы, а ему говорят вы только не пугайтесь, но у вас сифилис положительный...это козлы с августа не звонят и не говорят, что беда у человека нахрен!!! я их там все пораскидаю...просто у него ложноположительный из за заболевания может быть, но за все годы никогда такого не было...я просто в бешенстве...просто я сдавала месяц назад и у меня все норм?????????

Капец! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KGalinkaW сказал(а):

Я больше склоняюсь, что у меня из-за этого же. (2 ЗБ). У меня мутации фолатного, а гиня в обе Б назначала обычную фольку. В третью Б буду пить Метилфолат. Только осталось дождаться бы её..

гомоцистеин какой?

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

@anutik92  а почему именно в такой форме?? Просто мне кажется, что где-то читала о том, что масляный раствор наиболее усваиваемый и предпочтительнее для организма.

Марина Латышечка, кажется, говорила

6 минут назад, iepurashu сказал(а):

гомоцистеин какой?

Во вторую Б сдавала последний раз в 5 недель - 5,95 мкмоль/л при норме (5,0 - 12). Больше не сдавала :sorry:

@iepurashu и это я пила активную фольку 400мкг и В12 с iherb. Сказала об этом врачу, она поругалась, что пью не проверенные препараты и сказала пить Фолио. Я тогда меньше про это всё знала и послушалась дурочка ?

@СаШКиНаРаДоСТЬ , ждём тебя с УЗИ :kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, anutik92 сказал(а):

Инсулин шкалит просто. 68 после нагрузки, это же ппц!!!

...НО!!! Как, как у меня может быть такой инсулин? Обычно вся эта хрень происходит с полненькими девушками. Как я могла попасть в эту колею....

Эммммм.....А кто ж инсулин после нагрузки сдает-то?

 

И обычно не инсулин от веса, а вес от инсулина ?

12 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

она поругалась, что пью не проверенные препараты и сказала пить Фолио.

Капец... Пофиг, что не помогает, главное чтоб проверенное было...атас

Ссылка на это сообщение
Только что, Латышечка сказал(а):

Эммммм.....А кто ж инсулин после нагрузки сдает-то? 

 

И обычно не инсулин от веса, а вес от инсулина ?

Капец... Пофиг, что не помогает, главное чтоб проверенное было...атас

Всмысле? Я ИР кривую сдавала. Глюкозу, инсулин натощак, потом пила нагрузку. Час сидела - опять глюкоза инсулин. и через 2 часа опять - глюкоза и инсулин

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку! Вы лучшие!!! Крепко обнимаю вас:embrace:

Сходила я на узи, теперь я в большем недоумении э был 6,1 стал 12,4 пролиферативный, ПЯ тот который был 21,4 стал какой то овальный 32*17(но ещё фолик) и вырос ещё один 18,7; ЛЯ который был 9 стал 16,5 

Теперь я вообще не пойму что делать, ведь я уже начала дюф, что делать с дивигелем? (((((((

Врач сказала ещё в пятницу прийти на узи

Колоть хгч 10000 ? Или уже из за дюфа поздно?(((

Где же вы все (((((

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, anutik92 сказал(а):

Всмысле? Я ИР кривую сдавала. Глюкозу, инсулин натощак, потом пила нагрузку. Час сидела - опять глюкоза инсулин. и через 2 часа опять - глюкоза и инсулин

Сахарная кривая это сахар и инсулин натощак, потом раствор пьют и через 60 и 120 минут глюкозу сдать. Есть еще расширенный - глюкозу берут через каждые 30 минут  - 30, 60, 90 и 120.

Инсулин только натощак. После нагрузки норм на него вообще не существует, может хоть 1000 быть, главное чтоб глюкозу за определенное время загнал куда надо.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Латышечка сказал(а):

Капец... Пофиг, что не помогает, главное чтоб проверенное было...атас

Марин, теперь-то я понимаю, что я натворила ⚠️

Теперь я подкована больше ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Марина Латышечка, кажется, говорила

Во вторую Б сдавала последний раз в 5 недель - 5,95 мкмоль/л при норме (5,0 - 12). Больше не сдавала :sorry:

@iepurashu и это я пила активную фольку 400мкг и В12 с iherb. Сказала об этом врачу, она поругалась, что пью не проверенные препараты и сказала пить Фолио. Я тогда меньше про это всё знала и послушалась дурочка ?

@СаШКиНаРаДоСТЬ , ждём тебя с УЗИ :kulachki::kulachki::kulachki:

не в гомоцистеине вовсе проблема у тебя! говорят когда выше 8 , тогда можно задуматься..то что принимала активные вит гр Б, молодчина! врачам не нравятся когда не слушаешься их, так что не терзай себя зря! ты так говоришь как будто сожалеешь, но ведь ты все правильно сделала! 

1 минуту назад, philia//Юлия сказал(а):

@KGalinkaW  а активную фольку только после сдачи анализа пьют? Вот думаю, может мне тоже оно надо, но я не знаю...

никогда не сдавала гомоцистеин? 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оль, меня тоже уверяли, что 27х27х15 это не ЖТ а киста фолликулярная. Из-за размеров укол не стали делать. А через 2 недели //.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

Сходила я на узи, теперь я в большем недоумении э был 6,1 стал 12,4 пролиферативный, ПЯ тот который был 21,4 стал какой то овальный 32*17(но ещё фолик) и вырос ещё один 18,7; ЛЯ который был 9 стал 16,5 

Теперь я вообще не пойму что делать, ведь я уже начала дюф, что делать с дивигелем? (((((((

Врач сказала ещё в пятницу прийти на узи

Колоть хгч 10000 ? Или уже из за дюфа поздно?(((

Всё-таки и правда киста? :think1:Кто-то из девочек тут, вроде, колол на большие фоллики.

А Э класс! :class:

2 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

@KGalinkaW  а активную фольку только после сдачи анализа пьют? Вот думаю, может мне тоже оно надо, но я не знаю...

Ну вообще желательно. А вообще, вроде, девочки не сдают и пью Метилфолат 400мкг.

Ссылка на это сообщение

@Латышечка а другие то выросли из мелочи за 4 дня, капец, я не понимаю ничего (((( она сказала он точно не киста и не жт, говорит он деформированный, а другие могут с овулировать(( 

Значит ничего не надо делать, да?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

не в гомоцистеине вовсе проблема у тебя! говорят когда выше 8 , тогда можно задуматься..то что принимала активные вит гр Б, молодчина! врачам не нравятся когда не слушаешься их, так что не терзай себя зря! ты так говоришь как будто сожалеешь, но ведь ты все правильно сделала! 

никогда не сдавала гомоцистеин? 

Такой гомик был в 5 недель на активных фолатах. После, с 5-ти недель+1 день, я начала пить обычную фольку 400мкг и я не знаю, что с ним стало к 8 неделям (на ней у меня и замерли оба).

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Спасибо за поддержку! Вы лучшие!!! Крепко обнимаю вас:embrace:

Сходила я на узи, теперь я в большем недоумении э был 6,1 стал 12,4 пролиферативный, ПЯ тот который был 21,4 стал какой то овальный 32*17(но ещё фолик) и вырос ещё один 18,7; ЛЯ который был 9 стал 16,5 

Теперь я вообще не пойму что делать, ведь я уже начала дюф, что делать с дивигелем? (((((((

Врач сказала ещё в пятницу прийти на узи

Колоть хгч 10000 ? Или уже из за дюфа поздно?(((

не понимаю, почему ты начала дюф без проверенной овули по узи или хотя-бы после подьема БТ (базальная температура), кто тебе насоветовал?? коли 10000 чтобы лопнули и не было кист 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...