Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 минуту назад, KGalinkaW сказал(а):

Такой гомик был в 5 недель на активных фолатах. После, с 5-ти недель+1 день, я начала пить обычную фольку 400мкг и я не знаю, что с ним стало к 8 неделям (на ней у меня и замерли оба).

понятно, просто если есть мутации в фолатном, простая фолька не усваивается, но то что ты принимала активные формы до этого, накопляются. Гомоцистеин у тебя в норме был, 5 это супер, и он не так быстро поднимается как ты думаешь, точно не за пару недель, не в гомике проблема

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@СаШКиНаРаДоСТЬ зай, киста это любое образование больше 30мм.

Мне было бы страшно колоть хгч на такой размер. 

Я за дюф и // дней через 10.

 

Можешь прогик сдать еще, тогда точно понятно будет что это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ Дивигель резко нельзя отменять, маж до 25 дц если твой стандартный 28. Мой врач так по крайней мере говорит. Если на 10 дпо тест чист - отменяем, если //, то постепенно снижаем дозу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

понятно, просто если есть мутации в фолатном, простая фолька не усваивается, но то что ты принимала активные формы до этого, накопляются. Гомоцистеин у тебя в норме был, 5 это супер, и он не так быстро поднимается как ты думаешь, точно не за пару недель, не в гомике проблема

Ну тогда, возможно,  как врач думает, плохое качество ЯК..

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Латышечка у меня бт никак не реагирует ( 

@iepurashu кто кто...сама блин ((((( потому что я была уверена что Он наступила

ты же мерила БТ (базальная температура), подьема же не было, в позапрошлом цикле когда у меня БТ выше 36,6 не рoсла в течении недели, и уже был 17 дц, я решила на узи пойти и не зря, киста. Я бы тебе сказала когда дюф принимать а так дюфом ты может быть не дала этому лопнуть вовремя. Была бы овуля, выросла бы БТ а так она ровная 

не знаю что и посоветовать, можно 10000  колоть если она тебе на узи сказала что пока фолик а не киста. 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ блин фиг знает что... наверное заново колоть хгч смысла нет если ты уже дюф во всю принимаешь, ты его уже 2 дня пьешь выходит? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

Ну тогда, возможно,  как врач думает, плохое качество ЯК..

Галь, а может просто потому что звезды не сошлись пока, поэтому. Не думаю что нам все подвластно, нельзя все контроллировать, я уверена у тебя качество ЯЦ не хромает, не тот возраст

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, интересно когда можно будет уже делать тесты,у некоторых 10.000 еще 10 дней выходит,а у меня 20.000 .Мне наверное только в новом году можно будет делать тесты ???

Ссылка на это сообщение

@Латышечка я сама боюсь колоть, но блин кисту опять я не хочу

Дюф я уже 3 день пью ((( я же молодец

В // я не верю вообще никак (( эндометрий не соответствует второй фазе ((

Стою у аптеки и плачу ((( как дура

А что покажет прогик? Как кисту определить?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

Галь, а может просто потому что звезды не сошлись пока, поэтому. Не думаю что нам все подвластно, нельзя все контроллировать, я уверена у тебя качество ЯЦ не хромает, не тот возраст

Кристина, 2 раза подряд? Не думаю. Причина по любому есть. Знать бы её :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Только что, KGalinkaW сказал(а):

Кристина, 2 раза подряд? Не думаю. Причина по любому есть. Знать бы её :girl_in_dreams:

причина есть но не гомик и не качество ЯЦ точно? 

3 минуты назад, Эля_90 сказал(а):

Девочки, интересно когда можно будет уже делать тесты,у некоторых 10.000 еще 10 дней выходит,а у меня 20.000 .Мне наверное только в новом году можно будет делать тесты ???

на 15 дпо точно твои будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu а мне яйца не разорвет? :D

Эндометрий то первофазный

Да что уже, я все испоганила (((

Вечно тороплюсь (((:girl_cray:

Может и из за дюфа все ((!!!

@Е-леночка ага второй день (((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Эля_90 сказал(а):

Девочки, интересно когда можно будет уже делать тесты,у некоторых 10.000 еще 10 дней выходит,а у меня 20.000 .Мне наверное только в новом году можно будет делать тесты ???

14 дней не хочешь? :Crazy::D У меня Российский ХГЧ 10000 выходил 14 дней, а 5000 ещё выходит (вчера был 8 день после укола и полоска ещё виднелась) :Crazy: Сегодня 9 день после укола, вечером замочу и не удивлюсь, если ХГЧ до конца не вышел ещё :dash_kolob_girl::Crazy:

5 минут назад, iepurashu сказал(а):

причина есть но не гомик и не качество ЯЦ точно? 

Ещё УЗИстка всегда говорит, что плохой кровоток в матке. То ли она это на УЗИ видит, то ли предполагает из лысого Э.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Латышечка я сама боюсь колоть, но блин кисту опять я не хочу

Дюф я уже 3 день пью ((( я же молодец

В // я не верю вообще никак (( эндометрий не соответствует второй фазе ((

Стою у аптеки и плачу ((( как дура

А что покажет прогик? Как кисту определить?

Прогик покажет ЖТ это или нет. А фолл.кисту вообще по эстрадиолу можно определить, но у тебя не поймешь из-за укола хгч. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu а мне яйца не разорвет? :D

Эндометрий то первофазный

Да что уже, я все испоганила (((

Вечно тороплюсь (((:girl_cray:

Может и из за дюфа все ((!!!

@Е-леночка ага второй день (((

смотри у Эли 6 ДФ и ничего, жива? раз тебе сказали что ДФ пока и не киста, коли, а что, лучше опять с кистой??? я бы колола, хуже точно не будет. На счет того что дюф начала так рано,  не знаю что и сказать, по попе тебе надо?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Может и из за дюфа все ((!!!

Я не знаю, то ли совпадение, то ли нет. Я в том году ходила на УЗИ и всё время мне делала моя УЗИстка, а в середине цикла сделала другая и сказала, что фоллик дальше не растёт. Это был, кажется, 12дц. Фоллик моя намерила до этого 12мм, а эта намерила через несколько дней 10мм. Ну я дождалась 16дц цикла и стала вставлять Праджисан. Потом решила на 20дц сходить на УЗИ. А там фоллик 19мм! ? Я замерла в надежде, что фоллик дорастёт и всё же лопнет. Но нет! Оказалось перерос в кисту. Ушла она в середине следующего цикла только.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu а если прегнил то 5000? Правильно хоть назвала?

у тебя там 3  богатыря, 10000 надо, то есть 2 ампулы по 5000

пресс качай за одно

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu Эли, вообще заезда))) слов нет

 

@Латышечка кровь я только на следующей недели смогу сдать ((?

кровь тебе подтвердит пока что овули не было, прогик низкий как при 1 фазе должен быть, но может быть не все потеряно, если сегодня укол, то перед ПА качай пресс, планку делай, особенно завтра-послезавтра и БТ (базальная температура) мерь дальше до конца недели

Ссылка на это сообщение

@iepurashu прям душа вывернулась у меня, все испортила своими руками (((

А может укол был фигня и не лопнуло из за этого (((

У меня есть время подумать, как то страшно мне а очередной раз ((

Пресс я и так усиленно начала качать ((

@KGalinkaW :D

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ скорее всего изза прогика этого и застопорилась овуля,у нас же организм не дурак, после укола и 3 суток может не лопать, чтоб лопнул надо выброс лг, а тут бац и организм видит что уже прогик появился, думает вот и чудненько, все уже произошло не буду напрягаться и все... А в этом время фолик продолжает свой рост и превращается в фоликулярную кисту. Ну это я себе примерно так картину происходящего представляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, iepurashu сказал(а):

кровь тебе подтвердит пока что овули не было, прогик низкий как при 1 фазе должен быть, 

Или что О была, тогда он будет как во второй фазе 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...