Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

29 минут назад, Латышечка сказал(а):

Или что О была, тогда он будет как во второй фазе 

при таком графике и после узи, навряд-ли..

по мне так лучше горькую правду чем сладкую ложь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Латышечка @Латышечка

Ну ХЗ. Девчонки из темы спкя сдают и инсулин тоже. я тоже сдала. резы такие:

Натощак: Глюкоза 4,5 референсные значения 3,9 - 7,8 ммоль

Инсулин - 5 2.7 - 10.4 референсные значения

Через час после нагрузки:

Инсулин 68.4 мкЕд/мл 2.7 - 10.4 референсные значения

Глюкоза 6.6* ммоль/л 4.1 - 5.9 референсные значения

Через два часа:

Глюкоза (плазма), ГТТ ч/з 2 часа 4.6 ммоль/л см. комм. 3.9 - 7.8 - норма

Инсулин 61,4 мкЕд/мл 2.7 - 10.4 референсные значения

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu прям душа вывернулась у меня, все испортила своими руками (((

А может укол был фигня и не лопнуло из за этого (((

У меня есть время подумать, как то страшно мне а очередной раз ((

Пресс я и так усиленно начала качать ((

@KGalinkaW :D

если есть сомнения, не коли, знаешь некоторые смотрят на средний размер, он у тебя сколько имеет в диаметре? 24,5 мм, а те 2 еще маленькие для триггера 18 и 16 , чтобы не получилось так что ты их только подрастишь.. хочу помочь но не знаю как, смотри твоя интуиция что подсказывает тебе, то и делай. И если не будешь ставить триггер, повысь тогда дозу прогестерона

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW вот я из-за плохого кровотока и возможного эндометрита начинаю лечение, чтобы всё в порядок вначале привести.  Ато хоть сколько овулируй ничего не прикрепится

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW Вот точно мне тогда уже в следующем году придётся тест замачивать ???

Шучу конечно, все равно врач дал направление на хгч. Через 2 недели после подтверждения овульки должна сдать.

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ блин мне по фотке кажется что с этим гигантом уже что-то произошло, не похоже на фолик может как раз лопнул плюс минус перед узи но жт еще не появилось. А советовать конечно сложно, принимать решение только тебе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Е-леночка жидкости то нет(( ты правильно написал, что я забила дюфом((( 

 

я прям в растерянности :girl_cray:

думаю думаю((((((((((((( я сама себе боюсь что то посоветовать((

яичник дергает, внизу тянет(( 

сижу плачу((( 

буду ждать мужа((( пусть он независимый решит

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Я всегда читаю, не отвечаю на вопросы так как незнаю) поэтому только задаю вопросы.

Сегодня была на узи 12дц, а там полип(( цервикального канала. На том цикле его не было, может так сразу появится?  И Гинеколог поменяла утрожестан на дюфастан. Д/ф 12мм, энд.7,2мм.  Посмотрела узи прошлого цикла, говорит что это не желтое тело а полиферистенуия фолликула,и назначила омегу какую то и витамин д. Про полип сказала посмотрим еще в след.узи, пока ничего не трогать. Насколько опасно этот полип? Чем больше жду тем больше сюрпризы появляются?

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ Лучше ничего не коли,принимай дюф,жди месячных.Уколишь хгч на такую кисту вдруг она еще вырастет, будет еще хуже. Такие кисты с месячными уходят.А с нового цикла снова начнешь,если киста полностью уйдет.Тогда уже точно не начинай прог.без узи с подтверждением овуляции. Видишь у меня даже с 10.000 фолики не лопнули.Хорошо мой врач не назначил прогик и не отправил меня беременеть после первого укола,а многие так делают.А позвал на узи.И дополнительно укололи еще хгч .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Е-леночка сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ блин мне по фотке кажется что с этим гигантом уже что-то произошло, не похоже на фолик может как раз лопнул плюс минус перед узи но жт еще не появилось. А советовать конечно сложно, принимать решение только тебе...

вот я о том же подумала сейчас после фото, может как раз лопнул раз он такой кривой..ждем повышения БТ (базальная температура) завтра тогда дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24.11.2018 в 11:35, iepurashu сказал(а):

Завтра вечером прегнил 10000 коли либо овитрелль, ПА сегодня потом послезавтра обязательно либо завтра и во вторник. Если укол завтра, овуляция во вторник

Спасибо тебе огромное! Ты все точно и правильно мне подсказала! Я так и сделала, овитрель в воскресенье вечером. Была на узи: 15ДЦ:

ПЯ:послвуляторный фолликул 20*17

ЛЯ: постовуояторный фолликул 23*20

жидкость в незначительном количестве 

Эндик 8,3мм

врач сказал, что вот вот произошла овуляция.

Только меня БТ (базальная температура)  беспокоит, сегодня она поднялась до 36,9-не рано если О только днём случилась? Или я из за того, что я меньше 4 часов спала и ПА был?

Дюфастон нужен? Боюсь эндик подведёт, он у меня сдувается после овуляции?

Ссылка на это сообщение

Я тоже девочки сходила на узи. В общем, как сказала узист - всё сложно. Есть жидкость в пмп, э второй фазы, но ни лопнувшего фолика, ни жт нет... Скорее всего он порвался и сдулся. В любом случае, муж у меня сильно болел эти дни, никаких па не было. Обидно, досадно... Но ладно.... Буду пробовать стимуляцию теперь через цикл, а в сл пить прогинову, овариамин и с 16 дц дюф. 

@СаШКиНаРаДоСТЬ а я бы уколола. Фолик что 18 мм  вполне перспективный. Нужно бороться до последнего. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, KirYan@ сказал(а):

Спасибо тебе огромное! Ты все точно и правильно мне подсказала! Я так и сделала, овитрель в воскресенье вечером. Была на узи: 15ДЦ:

ПЯ:послвуляторный фолликул 20*17

ЛЯ: постовуояторный фолликул 23*20

жидкость в незначительном количестве 

Эндик 8,3мм

врач сказал, что вот вот произошла овуляция.

Только меня БТ  беспокоит, сегодня она поднялась до 36,9-не рано если О только днём случилась? Или я из за того, что я меньше 4 часов спала и ПА был?

Дюфастон нужен? Боюсь эндик подведёт, он у меня сдувается после овуляции?

Завтра дюф начинай пока на 10 дней по 2 таб/день, по БТ (базальная температура) овуляция рано утром либо ночью:) рада что помогла чем-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, anutik92 сказал(а):

@Латышечка @Латышечка

Ну ХЗ. Девчонки из темы спкя сдают и инсулин тоже. я тоже сдала. резы такие:

Натощак: Глюкоза 4,5 референсные значения 3,9 - 7,8 ммоль

Инсулин - 5 2.7 - 10.4 референсные значения

Через час после нагрузки:

Инсулин 68.4 мкЕд/мл 2.7 - 10.4 референсные значения

Глюкоза 6.6* ммоль/л 4.1 - 5.9 референсные значения

Через два часа:

Глюкоза (плазма), ГТТ ч/з 2 часа 4.6 ммоль/л см. комм. 3.9 - 7.8 - норма

Инсулин 61,4 мкЕд/мл 2.7 - 10.4 референсные значения

А тебя не смущают нормы инсулина одинаковые тощаковые и нагрузочные? Так же не может быть

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@iepurashu Можно я спрошу, я сколько тему читаю, я НИКАК НЕ МОГУ понять: как читается твой ник??? :Crazy:

Зайка в переводе? читается йепурашу

 

57 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...