Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША жаль конечно что так у тебя получилось, муж пусть выздоравливает

Да ч вся в сомнениях насчёт укола, просто один сильно большой, другие то да и как раз доростут, ну может они сами лопнут, смогли же из ничего за 4 дня вырости

Эмоции у меня утихли, я стала адекватнее)) рассуждать начала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я теперь не знаю какой у меня дпо ? В пятницу на узи овуляции не было в 11:00 укололи хгч.В субботу по вашим советам измерила бт -37.2 .В понедельник врач посмотрел на узи и сказал, что овуляция случилась,показал мне на мониторе жидкость в пмп и эндометрий однородный.

Интересно когда же все таки была овуляция?Врач считает с понедельника,а бт же у меня в субботу уже была высокая,значит овулька была уже . 

Вот вам головоломка ???

 

Ссылка на это сообщение

@Эля_90 температуру мерила в субботу утром? Все верно? Ну по одному утру сложно сказать на 100% но 37,2 температура второй фазы. И это не 36,9 даже, когда есть сомнения... 

========

девочки, подскажите а как смотреть чужие графики?? Вообще не понимаю где их искать у другого человека!

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия да в субботу утром не вставая с постели 37.2,в воскресенье 37.1 в одинаковое время.

@СаШКиНаРаДоСТЬ У меня вообще всё ни, как у нормальных людей .Во всем должна отличиться ?

Ссылка на это сообщение

Девочки! Вот вернулась я с узи и опять у меня творожистые выделения начались!!! Может у меня аллергия на гель??? Тест на молочницу сделала - он отрицательный! 

Ссылка на это сообщение

@Эля_90 :Dну и хорошо, зачем нам быть всем под одну гребёнку

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША прям как у молочницы? Запах специфический есть?

Аллергия там проявляется отеком слизистой и зудом без выделений

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ  не вижу ленту активности. Вижу просто активность и там нет графиков ?

@СаШКиНаРаДоСТЬ посмотрела на примере другого человека и увидела. Видимо у того у кого сомтрела нет графиков.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Эля_90 :Dну и хорошо, зачем нам быть всем под одну гребёнку

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША прям как у молочницы? Запах специфический есть?

Аллергия там проявляется отеком слизистой и зудом без выделений

Я не знаю как выглялит молочница, у меня ее никогда не было. У меня белые шарики небольшие очень сухо, запаха нет, зуда нет. 

Может сам гель так выходит? Я теряюсь в догадках просто. 

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША тогда не дай Бог, чтоб ты с ней встретилась

Ну если ты связываешь именно все с узи, то возможно много геля используют и он так выходит?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Эля_90 сказал(а):

Девочки, я теперь не знаю какой у меня дпо ? В пятницу на узи овуляции не было в 11:00 укололи хгч.В субботу по вашим советам измерила бт -37.2 .В понедельник врач посмотрел на узи и сказал, что овуляция случилась,показал мне на мониторе жидкость в пмп и эндометрий однородный.

Интересно когда же все таки была овуляция?Врач считает с понедельника,а бт же у меня в субботу уже была высокая,значит овулька была уже . 

Вот вам головоломка ???

 

В пятницу ночью, раз в субботу бт 37.2, 4 дпо у тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Эля_90 сказал(а):

@philia//Юлия Мне просто точную дату хотя бы узнать овуляции .

Я тоже думаю что с пятницы на субботу. 

@СаШКиНаРаДоСТЬ , блин даже и не знаю что посоветовать. Мне кажется раз эндик еще первой фазы то можно попробовать, 30 мм это не 50, не думаю что там супер взрыв произойдет. :22_smart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Эля_90 сказал(а):

@KGalinkaW Вот точно мне тогда уже в следующем году придётся тест замачивать ???

:hohot::hohot::hohot:

5 часов назад, Эля_90 сказал(а):

@KGalinkaW А может это уже твоя полоска аа ?

Нее :DЕсли 10000 выходил 14 дней. То не удивляюсь, что 5000 выходит 9 дней :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, KirYan@ сказал(а):

Мутации могут быть не только в фолатном цикле (когда фолиевая не усватвается).У меня поломаны 6 из 12 генов. Было 3 ЗБ, я даже не подозревала о мутациях, а если б знала, можно было бы подключить препараты и не закончилось бы все печально. На стадии формирования плаценты начинают образовываться тромбы и питание к эмбриону перестаёт поступать и как следствие он погибает. Гемостаз у меня хороший, кроме гомостециина отклонений нет. С наступлением беременности и изменениями в организме включаются гены. 

 

у меня такое случилось в прошлом году. причем с сыном 6 лет назад все было в порядке, я знала про гены тогда уже. А в прошлом году замершая... так этим летом случилась биохимическая, но я побежала сдала анализы на 7 тыс и к гематологу, хоть уже и сорвалась бхб, но врач сказала, все правильно сделала, как будет беременность, сразу идти сдавать и ей писать. Сейчса пью вессел дуо и тромбо асс, фолька, аскорутин

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША тогда не дай Бог, чтоб ты с ней встретилась

Ну если ты связываешь именно все с узи, то возможно много геля используют и он так выходит?‍♀️

Я вот думаю, если я со своим гелем буду ходить, можно так? Только я не знаю какой они там используют... ? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...