Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

10 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША

А ты какой -то другой гель предполаешь использовать?

Думала подороже купить в аптеке на водной основе. Не знаю, просто это не дело. Они этот гель и на живот и вовнутрь... Как-то это странно и именно в этой клинике у меня такое началось, до этого ходила в другую - все было хорошо. Здесь просто узи дешевле в половину, вот и сэкономила... ?

Подскажите мне, что сейчас во второй фазе мне можно попить для эндометрия? После трех стимуляций стал тонкий совсем. Или ждать новый цикл? 

 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@3дмама вечером сильно так болело все  в Я и я побоялась ставить укол, пусть лежит на другой раз

Значит буду опять с кистой ходить) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@3дмама вечером сильно так болело все  в Я и я побоялась ставить укол, пусть лежит на другой раз

Значит буду опять с кистой ходить) 

Ну может она уйдёт с М @@@

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW я надеюсь, грустно что так получилось

Зато хоть немного опыта получила)

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША ну ты сходи в следующий раз на другое узи и посмотри как будет. 

Прогинову наверно и в следующем цикле тоже, вроде Кристина как то пила так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@3дмама вечером сильно так болело все  в Я и я побоялась ставить укол, пусть лежит на другой раз 

Значит буду опять с кистой ходить) 

Уйдет обязательно с М! У меня в октябре была киста ЖТ пости 50 на 35. 2 недели могла только лежать((( Так она ныла(

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW я надеюсь, грустно что так получилось

Зато хоть немного опыта получила)

Ой, ты лучше не на своей шкуре учись ? Тут же многие девочки уже шишки себе набили и расскажут тебе, как не правильно делать  :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ привет, я поддержать. Желаю тебе хорошего здоровья, чтобы ничего не болело  и обязательно цикл был с полосками // . Забеременеть тебе , выносить легко и родить в срок здорового ребенка. Все будет хорошо???

 

 

@iepurashu , @Латышечка, привет. Объясните мне, пожалуйста, мат.часть?. Правильно я понимаю, прочитатла тут, что прогестерон  надо начинать принимать через 2ДПО? Почему? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, БеременнаяЛТлт сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ привет, я поддержать. Желаю тебе хорошего здоровья, чтобы ничего не болело  и обязательно цикл был с полосками // . Забеременеть тебе , выносить легко и родить в срок здорового ребенка. Все будет хорошо???

 

 

@iepurashu , @Латышечка, привет. Объясните мне, пожалуйста, мат.часть?. Правильно я понимаю, прочитатла тут, что прогестерон  надо начинать принимать через 2ДПО? Почему? 

Принимают прогик после подтвержденной овуляции по УЗИ или хотя-бы после подъёма БТ (базальная температура) со 2дпо на 10 дней, тест на 12 дпо утром и решить с отменой или нет. Если есть Б, полоска будет, если нет, М придут на 3-4 день отмены, у каждого по разному

Можно и 14 дней принимать прогестерон, дело каждого но я лично не вижу смысла пихать себя гормонами лишними при отрицательном тесте на Б. То есть заканчиваем 10-дневный курс и потом тест на сл день утром

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Задолбали меня эти тесты - эвики кончились, остались фрау. Вот что выдал через 2 минуты. Они часто реагентят? Можно им верить? Тестоманки, подскажите) . 10 дпо. 

ED526102-E269-45C3-85A5-0633BC585B12.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Valya32 сказал(а):

Доброе утро! Задолбали меня эти тесты - живет кончились, остались фрау. Вот что выдал через 2 минуты. Они часто реагентят? Можно им верить? Тестоманки, подскажите) . 10 дпо. 

ED526102-E269-45C3-85A5-0633BC585B12.jpeg

хмммм, уж очень красивая полосочка для 10 дпо? уверена что твоя! тем более фрау тормоза, на эвике ярче будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Valya32 сказал(а):

@iepurashu вчера на эвике тень тени полоски. Боюсь пока радоваться... с работы приду доберусь до эвиков и дай бог там тоже уже не тень!?

мочи сегодня эвик и оставь один на послезавтра, для динамики

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Valya32 сказал(а):

@iepurashu вчера на эвике тень тени полоски. Боюсь пока радоваться... с работы приду доберусь до эвиков и дай бог там тоже уже не тень!?

У меня в этот раз на эвике полоски гораздо бледнее были, чем на фрау!
Очень похоже на настоящую полосочку.

Я сходила с ума и делала эви только утром, а фрау вечером и смотрела динамику по производителям уже?

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Valya32 сказал(а):

Доброе утро! Задолбали меня эти тесты - эвики кончились, остались фрау. Вот что выдал через 2 минуты. Они часто реагентят? Можно им верить? Тестоманки, подскажите) . 10 дпо. 

ED526102-E269-45C3-85A5-0633BC585B12.jpeg

Очень, очень хорошая полосочка! Уверена что твоя! Эвики стали тоже тормазнутые, мне яркие полоски покпзали только при хгч 800. Лучше динамику по хгч отслеживай, а тесты для баловства оставь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Матильда48 сказал(а):

У меня в этот раз на эвике полоски гораздо бледнее были, чем на фрау!
Очень похоже на настоящую полосочку.

Я сходила с ума и делала эви только утром, а фрау вечером и смотрела динамику по производителям уже?

И так тоже логично, по производителям:)

Ссылка на это сообщение

@Valya32 Какой реагент,это нормальная полосочка.?Реагент бывает серым,а не розовым .Дай Бог чтобы это были твои полосочки ???Повтори послезавтра, чтобы проследить динамику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@anutik92 у меня месяц назад киста была((( укол подвёл наверно

@KGalinkaW ну видишь я все равно фигню делаю:D не умею на чужих ошибках учиться

ты все правильно сделала в этом цикле, не виновата же что не совулировал фолик, не кори себя. 

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяЛТлт приветик!! спасибо большое за пожелания!! ?? я к сожалению ничего про тебя не знаю, по этому желаю всего самого лучшего!

@iepurashu да я из за дюфа расстроилась, что рано начала... так то конечно фолик мой говнюк

скорее бы пятница,  в душе есть маленькая надежда)) 

@Valya32 какая хорошая полосочка!!! это точно твоя, так нагло врать нельзя )))

@Эля_90 я так же наш хгч колола 5000, а другие препараты проблематично найти

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@БеременнаяЛТлт приветик!! спасибо большое за пожелания!! ?? я к сожалению ничего про тебя не знаю, по этому желаю всего самого лучшего!

@iepurashu да я из за дюфа расстроилась, что рано начала... так то конечно фолик мой говнюк

скорее бы пятница,  в душе есть маленькая надежда)) 

@Valya32 какая хорошая полосочка!!! это точно твоя, так нагло врать нельзя )))

@Эля_90 я так же наш хгч колола 5000, а другие препараты проблематично найти

да, на счет дюфа согласна

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu ну может я не обычная и вдруг случится чудо))) 

 

Дай Бог!!! очень тебе этого желаю! не хочу чтобы у тебя была киста потому что мы сами знаем какого это, только избавились от коней?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...