Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

21 час назад, Valya32 сказал(а):

Задолбали меня эти тесты - эвики кончились, остались фрау. Вот что выдал через 2 минуты. Они часто реагентят? Можно им верить? Тестоманки, подскажите) . 10 дпо. 

ED526102-E269-45C3-85A5-0633BC585B12.jpeg

Верим, что это привет от твоего малыша ;)

17 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

конь этот приставучий!!! вот правда будет очень обидно, если будет киста...я прям конное производство открыла какое то :D

:hohot::hohot::hohot:

13 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

Блин, девочки, сегодня 8 дц и появились бежевато-коричневатые выделения... овуляции же не может быть?! 

На завтра на УЗИ :kulachki:

10 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Я сама жду пятница чтоб на УЗИ сходить, а то яичник дергает (

За тебя тоже держим на завтра :kulachki:

7 часов назад, Е-леночка сказал(а):

Еще раз убедилась что эвики сейчас уже не те что раньше

Я пользуюсь только Мама чек ?

16 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

У меня вчера немного упала бт, а сегодня поднялась)) посмотрите график)) может не все ещё потеряно (( завтра на УЗИ

Похоже, вроде :) Завтра на УЗИ будет понятнее )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки! Ну что, фрау из двойной пачки оказались самыми жестокими врунами :girl_cray:. Сегодня с утра два эви теста и фрау с призраками прадедушки полоски, и то может их рисует мое воображение. Учитывая что сегодня 11 дпо я думаю что пролёт. Наревелась с утра, еле вытащила себя на работу. Вот такие пироги:this_1:

Ссылка на это сообщение

@Valya32  ужас(((. Но мне тоже тесты показывали полоски, правда не такие яркие. 2 цикла вселяли такую надежду!!! А потом бац и все ((( но надеюсь, что твои призраки ещё поярчают. Ведь имплантация может быть и на 10-11 дц

Ссылка на это сообщение

@Valya32 :shok9: капец(((( не расстраивайся, может все таки эти призраки будут ярчать :almirena: может все таки в субботу кровь сдать

@Е-леночка нет па((( муж работает во вторую смену и поздно приходит, а я уже сплю и не до этого((( да я и не надеялась на О, хотя может это совсем не она(( я уж так тихо радуюсь, что хоть какие то изменения пошли

@KGalinkaW сильно не жду, но очень глубоко надеюсь на хорошее)

Ссылка на это сообщение

@Valya32  Погоди! Может быть еще все будет! Попробуй завтра утром, вечером постарайся не трогать тесты!

Еще раз повторяюсь, у меня в этот раз тоже все тесты разной яркости  полоски выдавали!:sorry:

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Valya32 сказал(а):

Ну что, фрау из двойной пачки оказались самыми жестокими врунами :girl_cray:. Сегодня с утра два эви теста и фрау с призраками прадедушки полоски, и то может их рисует мое воображение. Учитывая что сегодня 11 дпо я думаю что пролёт. Наревелась с утра, еле вытащила себя на работу. Вот такие пироги:this_1:

Да, жёстко ?

Ссылка на это сообщение

сегодня иду удалять зуб мудрости, так у меня со страху тахикардия началась и вся челюсть болит, прям сильно боюсь :strashno:

@Valya32 как жестоко, производители вообще уроды((( молодец, то не сдаешься. пока М не пришли есть еще надежда

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Valya32 :shok9: капец(((( не расстраивайся, может все таки эти призраки будут ярчать :almirena: может все таки в субботу кровь сдать

@Е-леночка нет па((( муж работает во вторую смену и поздно приходит, а я уже сплю и не до этого((( да я и не надеялась на О, хотя может это совсем не она(( я уж так тихо радуюсь, что хоть какие то изменения пошли

@KGalinkaW сильно не жду, но очень глубоко надеюсь на хорошее)

cегодня уж постарайтесь! надо было утром когда увидела подьем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

сегодня иду удалять зуб мудрости, так у меня со страху тахикардия началась и вся челюсть болит, прям сильно боюсь :strashno:

Обезболят и всё ) Не переживай так! 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu Кристин, объясни мне на пальцах плиз)) вот упала бт( это значит, что фолик лопнул), поднялась бт ( это значит что овуляция прошла уже или ЯК еще живая)? моя вообще не понимает 

@KGalinkaW я очень переживаю...я в этом году уже удаляла восьмерку..но при этом зуб так скромны и тихо периодически поднывал, а в итоге он рос криво, натер десну, там все загноилась, воспалились лимфоузлы и зуб начал врастать в десну и мне по наболевшему ставили укол, потом скальпелем отрезали кусок десны, укол плохо подействовал, короче ппц(( страх этот и боль стоят в голове(( сейчас конечно не болит, но чувствую что опять криво растет

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

я очень переживаю...я в этом году уже удаляла восьмерку..но при этом зуб так скромны и тихо периодически поднывал, а в итоге он рос криво, натер десну, там все загноилась, воспалились лимфоузлы и зуб начал врастать в десну и мне по наболевшему ставили укол, потом скальпелем отрезали кусок десны, укол плохо подействовал, короче ппц(( страх этот и боль стоят в голове(( сейчас конечно не болит, но чувствую что опять криво растет

Я, думаю, что сейчас должно быть по-другому @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

У меня новый цикл, завтра с 3дц начну Клостилбегит 50мг, по одной таблетке? когда утром или вечером?

что еще добавить? дивигель нужен?

завтра сдам амг, буду смотреть динамику до и после стимуляции

и завтра же узи сделаю

Первый раз...оч волнительно

прошу помощи

Ссылка на это сообщение

@Юленция  ну я пила вечером клост. Если есть какие -то пробочка в виде головокружения ( ну вдруг) то вечером не страшно. Хотя пару циклов начинала с утра. Самочувствие было в норме. Я каждый день за рулём почти.

дивигель намного позже, если с эндометритам будет беда.

@СаШКиНаРаДоСТЬ  2 раза одинаково не бывает!!! Так что в этот раз все будет пучком !!!!

насчет БТ (базальная температура) тоже послушаю. Пытаюсь в этот цикл мерить....

Знаю что если высокая БТ то уже овуляция была...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юленция я пила на ночь

дивигель только когда фолик будет 14 мм и выше

не волнуйся все хорошо будет, я сама первый раз стимулируюсь)

@KGalinkaW очень надеюсь, спасибо ?

@philia//Юлия спасибо ?

ну когда после снижения резкий подъем на 0,3-0,4 градуса то это О 

ну а вообще я не особо догоняю эту систему :D 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu Кристин, объясни мне на пальцах плиз)) вот упала бт( это значит, что фолик лопнул), поднялась бт ( это значит что овуляция прошла уже или ЯК еще живая)? моя вообще не понимает 

@KGalinkaW я очень переживаю...я в этом году уже удаляла восьмерку..но при этом зуб так скромны и тихо периодически поднывал, а в итоге он рос криво, натер десну, там все загноилась, воспалились лимфоузлы и зуб начал врастать в десну и мне по наболевшему ставили укол, потом скальпелем отрезали кусок десны, укол плохо подействовал, короче ппц(( страх этот и боль стоят в голове(( сейчас конечно не болит, но чувствую что опять криво растет

когда БТ (базальная температура) поднялась это значит что совулировала уже, то есть фолик лопнул, это и есть овуляция, лопание фолика, сегодня ПА обязательно! снижение не всегда говорит о скорой овули, она может быть просто так в первой фазе, не у всех она случается в разные циклы, то есть она может быть в этом цикле но в сл не будет, мы же живые люди, не может быть прямая линия БТ

на счет удаления зуба мудрости, я тебя понимаю олично, у меня когда зуб вырвали давно, как раз попала в праздники и никто не работал и поехали мы в больницу скорой помощи к хирургу, попали к студенту видимо, короче когда укол мне ставил я чуть не обоссалась там, так неуклюже и больно было, я прям чуствовала эту иглу  как в кость заходит и только потом этот урод на поршень нажал чтобы анестезия подействовала...и потом как он мне зуб вырвал...так тянул этот зуб как будто репу из земли вытаскивал... короче после этого я боялась капец но у меня не было выбора, я не могда дотерпеть до понедельника, просто и рот уже не могла открыть не то что зубы чистить, не могла глотать, есть, ничего короче

и где-то 2 года назад опять предстояло вырвать другой зуб молодости, он меня не беспокоил но и не мешал, во второй раз я вообще не чуствовала ничего, так классно поработал стоматолог, в платной клинике конечно уже

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Доброе утро. У меня вчера немного упала бт, а сегодня поднялась)) посмотрите график)) может не все ещё потеряно (( завтра на УЗИ

Очень похоже :) Кулачки на завтра на узи :kulachki:ПА сегодня обязательно, яйцеклетка живет 24 часа после овуляции.

15 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

сегодня иду удалять зуб мудрости, так у меня со страху тахикардия началась и вся челюсть болит, прям сильно боюсь :strashno:

@Valya32 как жестоко, производители вообще уроды((( молодец, то не сдаешься. пока М не пришли есть еще надежда

Не боись, я удаляла несколько дней назад. Тоже тряслась, а оказалось что совсем не больно. Удаляла в городской стоматологии, но платно, 3000 отдала:shok:

Кололи ультракаин.

14 часов назад, Юленция сказал(а):

@philia//Юлия @СаШКиНаРаДоСТЬ

спасибо, девочки)

то есть завтра клост 50 мг и все? а сколько дней?

На 5 дней, потом узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Юленция сказал(а):

Девочки, всем привет!

У меня новый цикл, завтра с 3дц начну Клостилбегит 50мг, по одной таблетке? когда утром или вечером?

что еще добавить? дивигель нужен?

завтра сдам амг, буду смотреть динамику до и после стимуляции

и завтра же узи сделаю

Первый раз...оч волнительно

прошу помощи

Юля, по 2 таб клоста с 3 дц начинают, обе сразу вечером в одно и то же время на 5 дней, потом узи на 8 дц обязательно! никакого дивигеля пока не надо, напишешь данные узи, потом решим но купи заранее

Ссылка на это сообщение

@iepurashu все я поняла))) :reverans:мужу уже сказала, что мне пофиг пусть хоть палочками придерживает, но за лялькой надо сходить сегодня) хотя это будет очень поздно и думаю вряд ли поможет чем то) так ради удовольствия) представляю какое разочарование завтра будет, если скажут что не было О, а я тут всех всполошила и губу раскатала:Dзавтра по бт будет понятно

ох эти молодые врачи, я тоже через такое проходила, только мне всадили уколов 5 и не разу в нерв не попали и я все чувствовала, у меня аж носогубный треугольник посинел, а губы белые стали,я думала кони двину)) 

 

 

@3дмама спасибо за кулаки!! :reverans:

так я не могла решиться все, собиралась же в прошлую пятницу, но увы) а тут ты беременяшка с зубом и я поняла, что пора бежать и потом жить спокойно))

я хожу бесплатно, но там удаляет заведующая хирургии и у нее руки золотые, вот человек на своем месте)) медсестра же должна голову держать при удалении, а  у меня на столько не было сил сопротивляться и все время текли слезы,а она стояла мне их вытирала, так приятно 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu все я поняла))) :reverans:мужу уже сказала, что мне пофиг пусть хоть палочками придерживает, но за лялькой надо сходить сегодня) хотя это будет очень поздно и думаю вряд ли поможет чем то) так ради удовольствия) представляю какое разочарование завтра будет, если скажут что не было О, а я тут всех всполошила и губу раскатала:Dзавтра по бт будет понятно

ох эти молодые врачи, я тоже через такое проходила, только мне всадили уколов 5 и не разу в нерв не попали и я все чувствовала, у меня аж носогубный треугольник посинел, а губы белые стали,я думала кони двину)) 

? 

 

Ссылка на это сообщение

@Юленция я пила и утром и вечером, когда пила утром думала двину кони, 5 дней вообще ничего не ела голова кружилась тошнота, а при вечернем приеме не ощутила вообще что что-то пью. Может пробуй 2 таблетки, 1 мало на кого действует

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...