Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

2 часа назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

А почему-бы хгч не уколоть сейчас, чтобы лопнул тот что 20мм? Зачем выращивать коней? 

Это зависший фолликул с прошлого цикла, от него толка не будет. нет смысла колоть

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки привет. я с узи Э 13,5 , ЛЯ был 16 стал 10, ПЯ та непонятная субстанция ушла совсем , а другой был 18,7 а стал 19,4( врач сказала что рост у него нормальный за 3 дня) ,буду сегодня все таки хгч ставить, а вдруг

еще анализы мои прошли

фибриноген 2,29 (2-4)

протромбиновый индекс 111 (70-145)

протромбиновое время 10,9 (9,4-12,5)

международное отношение 0,94 (0,9-1,15)

ттг 0,9 (,16-4,25)

т4 21,5 (12-22)

глюкоза 5.65 (4,11-5,89)

инсулин 20,95 (2,6-24,9)

что то меня т4 смущает, как то высоковато

инсулин шпарит ппц(((( я огорчена

нашла формулу как посчитать соотношение хома и у меня получилось  это совсем жесть((( теперь мне все понятно(( ближайшее время я не буду стимулироваться, надо снижать срочно инсулин((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Я посмотрела тут стимулируют гоналом клостом или пурегоном. Кто-то стимулироваться пурегоном? На летрозоле я легко беременела 2 раза без всяких триггеров но оба раза выкидыши. Думаю не стоит рисковать в 3 раз? ?думаю что выбрать. Клост тоже как-то стремно вообще боюсь что больше не получится. Уж не знаю как 2 раза получилось но почему срывается... есть такие кто на летрозоле благополучно доносил? ???

Ссылка на это сообщение

@natali-p привет. в анализе спермы главное поддержание температуры при доставке, если хранится в термостате до приезда следующего курьера и курьер повезет тоже в термостате  то будет норм, в следующий раз постарайтесь сдать правильно)

@Аня:) как выше писали 500 метформина это как воды попить.странная подстраховка, смысл давать лишнюю  нагрузку на печень, если от препарата эффекта не будет

а твой врач кроме тестостерона знает еще какие нибудь андрогены или нет?))) ты сдавала еще что нибудь??

если только тестостерон то можно его верошпироном снижать, это не гормон и отменять легко

вообще твои врачи очень странные и не совсем грамотные

@Momshare думаешь зависит от препарата которым ты стимулируешься??? мне кажется проблемы в твоем организме, а не в таблетках... тебе нужно искать причину неудач, а не спирать все на летрозол и клост..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ  ну удачи в любом случае!!!  Иногда из самых неидеальных циклов в итоге получается толк и смысл!

@Momshare  прошлый цикл был клост+пурегон. Было 3 ДФ. Пролёт. В этот цикл решила только пурегоном. Результат после УЗИ.

@Momshare  и я согласна с @СаШКиНаРаДоСТЬ беременность же наступает! Но почему-то обрывается. Если разово, то может случайность, а если это не в первый раз, то это уже закономерность наверно.

Ссылка на это сообщение

@Е-леночка она аж сама растерялась, она обычно очень серьезная, а тут как давай смеяться и говорит как интересно у вас получилось, как будто 2 разных человека узи делали))))))

уколю сегодня 10000 хгч, чтоб наверняка , в понедельник на узи еще раз и опускаю руки))) хватит с меня с этим циклом

@philia//Юлия спасибо!!! давай я жду твое узи, ведь оно в 14.00 сегодня)) держу кулачки за тебя)

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША сегодня спросила у врача и да могут быть выделения после геля, все зависит от производители и в этом нет ничего страшного) так что не переживай

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

У меня сегодня 3дц, утром сдала АМГ, а в обед была у своей Г в перинатальном

сделала узи, в каждом Я есть фоликулы до 8 мм по несколько штук

ходила к заведующей и она не согласовала нам стимуляцию,

велела готовится на ЭКО

говорит что овуляция у меня скорее всего каждый цикл есть, так как кист мы ни разу не наблюдали, простоя я ее не чувствую и видимо она поздняя

клост говорит ни в коем случае не применять...я в прострации

выписала миллион повторных анализов, буду сдавать, а время терять жалко

что посоветуете, девочки?

 

Ссылка на это сообщение

@Momshare У меня были 2 зб на Меногоне, спрашивала мнение многих врачей, все утверждают,что это не зависит от препарата .Или поломки при делении,или некачественные яйцеклетки. 

@СаШКиНаРаДоСТЬ Желаю удачи, пусть все получится в этом цикле! Если помнишь я тоже 2 раза колола хгч с перерывом в 4 дня,овуляция произошла. Так что держим кулачки ???

Ссылка на это сообщение

@Эля_90 спасибочки! да я о тебе сегодня уже думала))) как говорится шансы есть всегда!! посмотрим как в понедельник будет по узи) я сильно далеко не смотрю, но пусть хоть О свершится)) чтоб все не зря было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня после овуляции все не ладится.Начиная с первого укола хгч меня мучает вздутие в животе и колики,боль отдает в спину,под ребра,прям умираю от боли по вечерам. Спасаюсь ношпой.До стимуляции у меня такого не было. С последнего укола хгч прошло 7 дней,а мне не становится лучше.

Может у кого так было. Чем спасались? 

Еще и муж меня заразил гриппом...Температура 37.2.Все тело ломит..Вообщем жизнь не радость...

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ

@iepurashu

В общем я с узи. И удовлетворения нет.  Врач посмотрела по быстрому. Сказала по 1 ДФ в каждом. В одном 11 мм а в другом 13 мм. Попыталась узнать о других, но ничего толком не услышала.Не могу же врачу сказать, что вот делала в понедельник узи и вот там мне сказали.... ааа вот еще, эндометрий 8 мм. То есть получается с понедельника ни фига не вырос ((( 

Врач сказала приходить в понедельник

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ при таком ттг это нормальный т4. А вот глюкоза почти по верхней границе и инсулин жесткий. 

@philia//Юлия вот это их по-быстрому... а нам гадай потом.

Не верю, что прям совсем не выросло. Может чуть дозу поднять?

Ссылка на это сообщение

@Латышечка т.е чем ниже ттг тем выше т4 ?

Да капец, как то я не ожидала что такие показатели будет, сижу на диете с низким ги и вес начал по грамульке но уходить,а тут фигня такая

@philia//Юлия может не совсем все плохо, доминанты растут и эндик подтянется

Будем вдвоем ждать понедельника:D

@Юленция а до этого какое амг у тебя было? Может он стали стимулировать тебя, что сохранить запас на эко ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так я и пытаюсь разобраться в чем дело. Если дело не в препарате то в чем. При скпя много фоликов обычно растет но не очень хорошего качества. Я иду в среду к врачу хотелось бы обследование но знать бы что обследовать. В первый раз я виню себя что никаких сохраняющие препаратов вообще не пила вела слишком активную жизнь,  еще в отпуск поехала со своим каждый день секс-пекс)) до 8 недели никаких пробоем не было, второй раз уж слишком перебдела но тут наверное сразу эмбрион был нежизнеспособный. Пока кушаю корицу. Еще делюсь рецептиком, он наших восточных друзей: 

Screenshot_20181128-155957_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Латышечка т.е чем ниже ттг тем выше т4 ?

Да капец, как то я не ожидала что такие показатели будет, сижу на диете с низким ги и вес начал по грамульке но уходить,а тут фигня такая

Да. Только меня эндокринолог все время поправляет что  наоборот надо говорить - чем выше т4, тем ниже будет ттг

Мне диету по ги как мертвому припарка была. Это для директоров хорошо она работает. А у нас ИР-ных самое оптимальное редкое питание(2, максимум 3 раза в день ) и минимум углеводов +метф.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Латышечка  ну видишь, у нас же все по записи... а на стимуляции приходится приходить до начала приема и без записи. Поэтому и смотрит по-быстрому ((( 

даже не знаю, что сказать. Я все таки рассчитывала на фолликула 3-4 (хотя понимаю, важно не количество, а качество... но как -то думается, что шансов побольше с бОльшим количеством) и что эндик все же с понедельника подрастёт хоть немного....

Ссылка на это сообщение

@Эля_90 мне кажется так часто на гормонах бывает, температура может быть как результат работы прогика

Пей ношпу (дюспоталин), Омез, панкреатин пропей курсом 7-10 дней, мало ли очень обострение)

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ с АМГ у меня целая история, весной сдавала в одной лаборатории и получила 0,99

пришла к Г, она говорит мало, когда узнала где сдавала, велела пересдать в другом месте, пересдала - 1,9

летом сделали лапору, после нее - 1,8

что ждать сегодня не знаю...

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Аня:) сказал(а):

@Позитивочка инофолик пропила месяц, но цикл все-равно был больше 50 дней.

Ань, при СПКЯ желательно принимать метформин и инозитол 4 г минимум 3 месяца, 1 месяц это ни о чем...вызывай М если 50 день задержки уже, уколы прогестерона 2,5% хотя-бы на 5 дней ежедневно, но лучше на 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...