Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Латышечка у меня ттг на 100 л тироксина

Блин, а я так надеялась на это питание

Не могу никак на 3 раза перевести, у меня позывы голода чуть ли не до рвоты, с тошнотой обязательно, могу 4 раза ( 3 основных и перекус)у меня график не нормированный и никак не скорректировать приемы

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, оли-вия сказал(а):

@Momshare очень сочувствую, держитесь(((

Молодец! 

Я была на фолликулометрии, в правом яичнике лопнул фолликул, в левом завис и висит также 20,5 мм. Врач сказала уйдет за месяц-два. Эндометрий 11,5 мм. В этом цикле хгч не кололи, два месяца отдыхаю от фолликулометрии. 

Вы меня без стимуляции и уколов не выгоните? понравилось мне тут ?

грейся на здоровье?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да так в тепле ,но утром я им позвонила,они сказали что до этого времени принесите ) мы то принесли ,а они ой а курьер только уехал(( так то они поставят куда надо,надеюсь что не все головастики сдохнут))))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, привет! Я не пропала. У меня никаких новостей пока. Заметила, что этот цикл у многих как-то через жопу, ХГЧ не берет, кисты...

У меня сегодня 29ДЦ, 17ДПУ. В среду закончила 10 укол прогестерона, отмена Утрика и Дивигеля, грудь болит, М пока нет, как начнутся, пойду смотреть коней( Тесты чистые. Кстати, иногда брала штук по 20 ашановских дешевых ЛедиЧек, сколько делала - всегда кристальные. Неделю назад взяла 5 штук, и все 5 бракованные оказались - на всех есть 2-я полоска, но очень тонкая по сравнению с тестовой, а сегодня прям ярче предыдущих дней. Вчера и сегодня пару раз болит в области ПЯ, надеюсь это не кони((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Латышечка у меня ттг на 100 л тироксина

Блин, а я так надеялась на это питание

Не могу никак на 3 раза перевести, у меня позывы голода чуть ли не до рвоты, с тошнотой обязательно, могу 4 раза ( 3 основных и перекус)у меня график не нормированный и никак не скорректировать приемы

Попробуй пока на 3+перекус и по возможности перекус убирай. Потом организм привыкнет и норм будет.  У меня сейчас вынужденно одноразовое питание, ну иногда два раза в день, зато инсулин 5 стал.

27 минут назад, Юленция сказал(а):

@Латышечка нормы одинаковые

я вообще не очень понимаю что дает этот анализ, на мой взгляд есть более серьезные вещи

я тоже. У нас его вообще делают только если есть сомнения в половой принадлежности. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@natali-p

13 минут назад, natali-p сказал(а):

Да так в тепле ,но утром я им позвонила,они сказали что до этого времени принесите ) мы то принесли ,а они ой а курьер только уехал(( так то они поставят куда надо,надеюсь что не все головастики сдохнут))))

Ну тогда и не стоит беспокоиться) в тепле они будут бегать и жить своей жизнью

@AnaDo тпк может это твоя полоска, а не реагент

Фото присылай, будем разглядывать))

@Латышечка ого какой инсулин хороший

Всеее..надо как то перестроиться)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Momshare Гипера разве может быть с 6 дф?У меня при эко 7 як взяли,такого состояния не было. Что интересно,у меня не весь день такое состояние, а к вечеру ухудшается, хотя я ем жидкое.

@СаШКиНаРаДоСТЬ Спасибо большое.Исключила все что может вызвать метеоризм,но лучше не становится.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@AnaDo тпк может это твоя полоска, а не реагент

Фото присылай, будем разглядывать))

вот ты оптимистка)))))) нет, я делала другие - они чистые

Ссылка на это сообщение

@Эля_90 может хотя бы лакто/бифидо бактерии в любом случае полезно будет для организма

@AnaDo а мне леди чек вообще никогда не выдавали реагента, в отличии фрау и эвика) 

М же нет ещё)) значит можно надеяться на лучшее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Латышечка

@iepurashu

Девочки, ну что думаете насчёт дозировки? Сейчас 75 ед пурегона. Оставить или увеличить имеет смысл? Получается сегодня 10 день цикла  по 1 ДФ в каждом яичнике 11 и 13 мм. Эндометрий 8 мм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Эля_90 сказал(а):

@Momshare Гипера разве может быть с 6 дф?У меня при эко 7 як взяли,такого состояния не было. Что интересно,у меня не весь день такое состояние, а к вечеру ухудшается, хотя я ем жидкое.

@СаШКиНаРаДоСТЬ Спасибо большое.Исключила все что может вызвать метеоризм,но лучше не становится.

А может имплантация у тебя@@@@@ поэтому иммунитет упал!

1 минуту назад, philia//Юлия сказал(а):

@Латышечка

@iepurashu

Девочки, ну что думаете насчёт дозировки? Сейчас 75 ед пурегона. Оставить или увеличить имеет смысл? Получается сегодня 10 день цикла  по 1 ДФ в каждом яичнике 11 и 13 мм. Эндометрий 8 мм

Если есть возможность, увеличь немножко, до 100

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@AnaDo а мне леди чек вообще никогда не выдавали реагента, в отличии фрау и эвика) 

И мне, потому и удивилась( У второй полоски только один бок прорисован, потому это не может быть именно полоской, а значит брак(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, AnaDo сказал(а):

И мне, потому и удивилась(

М на 3-4 день отмены придут, на УЗИ на 3 ДЦ перед новой стимой, если будет

Только что, Латышечка сказал(а):

@philia//Юлия какая там следующая доза? 112,5? Попробуй до понедельника ее может? 

Можно повысить дозу на 12,5 каждый раз 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...