Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, natali-p сказал(а):

%5BURL=http://www.radikal.ru%5D%5BIMG%5Dhttps://d.radikal.ru/d03/1811/f5/2f2e2a1334c8.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL%5D

 

7 минут назад, natali-p сказал(а):

.неполучается(((

 

 

6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@natali-p не открывается (

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu ну теперь то я конечно все поняла и больше такого не допущу))) я главное запомила, что ты все время говоришь про 2 дпо, а я поперек батьки))) я всю жизнь так)) терпения вообще нет, надо все и сразу и сейчас:D

@KGalinkaW :reverans:

Ты тест мочила?

@natali-p пришли полностью результат

Можно было и сразу после овули, но точно быть уверенной что была по УЗИ через сутки от укола

Ссылка на это сообщение

@natali-p а перед воздержанием было па или сколько то дней прошло именно перед воздержанием?

Жизнеспособность 57 а норма 58, ты считаешь это критичным? Нормальные формы 20 а норма 4 и это плохо?))) 

Что ты сразу расстроилась то?

@iepurashu мне каждый раз кажется, когда ты пишешь ты меня ругаешь:Dя и так расстроенная что я рукопопая вся)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@natali-p а перед воздержанием было па или сколько то дней прошло именно перед воздержанием?

Жизнеспособность 57 а норма 58, ты считаешь это критичным? Нормальные формы 20 а норма 4 и это плохо?))) 

Что ты сразу расстроилась то?

@iepurashu мне каждый раз кажется, когда ты пишешь ты меня ругаешь:Dя и так расстроенная что я рукопопая вся)))

ругаю как маленького ребенка? ладно..в сл раз не торопись?

7 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

По гороскопу кто, интересно? нравится мне твой характер?

Ссылка на это сообщение

@natali-p это ещё не показатель)

А перед трёх дневным воздержанием когда па был? Если долго то могли не обновиться и они подохли, а новые не выросли

@iepurashu :smilie_girl_321:? 

если мне писала, то я телец- звездец :Dи характер у меня отвратный, я тиран))) скрытый)) я долго терплю и взрываюсь, но и поплакать люблю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, natali-p сказал(а):

3 дня воздержания) а 87% неподвижных(( но может пока довезли ((((вот надо в нормальных клиниках сдавать))

Я правильно увидела, что общее количество 498млн? А в в 1мл-91млн?

у нас в 1мл 64млн и по Крюгеру всего 1% морфологически нормальных, подвижных 32%, общее количество 118млн (правда эта СГ была сдана с провокаций так сказать, на кануне отправила мужа в сауну пиво пить, хотела увидеть худший вариант ). Андролог сказал при таком общем количестве нормальных достаточно для зачатия).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@natali-p ну вот, часть я могу списать на это, по этому переживать вообще не стоит

И еще)) даже если анализ сделали через одно место и все как то не то и при этом 57 % живчиков, я считаю они прошли испытание и в полное все хорошо

Не надо сразу о плохом думать

@KirYan@ правильно все поняла)) врач прав

Мы просто привыкли с первую секунду сразу в панику бросаться, а ведь не всегда все плохо

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала гормоны

Т4 1,16 (зн.0,8-2,10),

 Ттг 2,46 (нормы 0,27-4,2)

Тестостерон 0,025 (нормы 0,084-0,481),

свободный тестостерон 0,94 (нормы 0-4,10)

ЛГ 6,09 (нормы 2,4-12,6),

ФСГ 8,97 (нормы 3,5-12,5)

Пролактин 13,0 (нормы 6-29,9),

макропролактин 27,0 (нормы менее 40)

Экстрадиол  63,2(нормы 12,5-166,0), 

17-ОН прогестерон 0,62 (нормы 0,14-1,51)

Кортизол 11,4 (нормы 6,2-19,4)

ДГА-с 1,42 (нормы 1,65-9,15)

АМГ 0,71 (нормы 0-3,27)

Девчата, все ли в норме или на что то надо обратить внимание? Что критично и как можно поправить?

На узи в каждом Я. по 3 ф.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, круша сказал(а):

Чем снижать и какой уровень норма?

При планировании надо до 2, лучше ближе к 1. Девочки снижают тироксином.

Ссылка на это сообщение

@круша А мне кажется абсолютно нормальный ттг. норма до 2,5 при планировании. низкий ттг мне в беременность аукнулся проблемами. 

@natali-p ну подвижность очень снижена, но это корректируется препаратами и витаминами. Мужа отправить к урологу андрологу

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня от пурегона останется немного. Сколько сказать сложно, примерно  75 единиц. Срок годности после вскрытия, если не ошибаюсь, 28 дней. Вскрыла дня 3 назад. Если кому- то надо то отдам с удовольствием. Москва. Если что , пишите.

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, круша сказал(а):

Девочки, сдала гормоны

Т4 1,16 (зн.0,8-2,10),

 Ттг 2,46 (нормы 0,27-4,2)

Тестостерон 0,025 (нормы 0,084-0,481),

свободный тестостерон 0,94 (нормы 0-4,10)

ЛГ 6,09 (нормы 2,4-12,6),

ФСГ 8,97 (нормы 3,5-12,5)

Пролактин 13,0 (нормы 6-29,9),

макропролактин 27,0 (нормы менее 40)

Экстрадиол  63,2(нормы 12,5-166,0), 

17-ОН прогестерон 0,62 (нормы 0,14-1,51)

Кортизол 11,4 (нормы 6,2-19,4)

ДГА-с 1,42 (нормы 1,65-9,15)

АМГ 0,71 (нормы 0-3,27)

Девчата, все ли в норме или на что то надо обратить внимание? Что критично и как можно поправить?

На узи в каждом Я. по 3 ф.

О, у меня тоже 2,46 ТТГ последний раз когда сдавала, принимала л-тироксин 2 недели по 50, потом перешла на 25, скоро пересдам

1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, у меня от пурегона останется немного. Сколько сказать сложно, примерно  75 единиц. Срок годности после вскрытия, если не ошибаюсь, 28 дней. Вскрыла дня 3 назад. Если кому- то надо то отдам с удовольствием. Москва. Если что , пишите.

Подожди, ещё не закончила стимуляцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...