Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@philia//Юлия онт немного дорогие, но чем черт не шутит

@KGalinkaW моя хорошая!!1 дааа!!! блин!!! как я рада!! сжимаю все все пальчики на всех конечностях!!! господи , прошу пусть ярчает как положено!!:molitva:полосочку хорошо видно!!! обнимаю тебя!!! ведь укол весь вышел!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@KGalinkaW моя хорошая!!1 дааа!!! блин!!! как я рада!! сжимаю все все пальчики на всех конечностях!!! господи , прошу пусть ярчает как положено!!:molitva:полосочку хорошо видно!!! обнимаю тебя!!! ведь укол весь вышел!!!!!

Спасибо огромное! :kiss1:Да, укол ХГЧ 5000 выходил 10 дней :girl_wacko:На 9ДПО утром тест был чист, а вечером начала появляться полосочка. Но я всё равно боялась верить. т.к. надо мной уже укол издевался два предыдущих цикла стимуляции. Но сейчас полосочка чуток ярчать начала )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW вот когда мы не планируем и не ждем все само приходит!! крепитесь друг другу на все 9 месяцев!! ты заслужила, ты прошла курс пиявок!! :D завтра мочи тестик!! я прям жду жду!! я как я люблю радоваться за других, но таких уже родных :kiss1:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW вот когда мы не планируем и не ждем все само приходит!! крепитесь друг другу на все 9 месяцев!! ты заслужила, ты прошла курс пиявок!! :D завтра мочи тестик!! я прям жду жду!! я как я люблю радоваться за других, но таких уже родных :kiss1:

:kiss1:Пасиб! Но курс пиявок я прошла не полностью :confusion: Было 4 сеанса по 7 шт. И дальше с денюшкой стал напряг... Надеюсь и тех четырёх сеансов хватит )))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Латышечка сказал(а):

12 доз

22мкг это 300МЕ=4х75

33мкг это 450МЕ=6х75

66мкг это 900МЕ=12х75

Спасибо, буду знать, у нас получается, продается в аптеке только на 1 дозу и на 12. Промежуточных нет, надо заказывать в интернет-аптеках

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW вполне, разогнала организм и норм!! ты помнишь, что ты мне обещала при //? :kiss1:

Я??? :blym: Не помню :shok:Чихов? ?

9 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW жду от тебя слюней заразных презаразных:D

Я-то могу раздать :PТебе когда лучше :chih: ?

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW так???? мать??? ты чего???!!!! вессел дуо ты мне обещала при //

чихать потом будешь)))

читаю тебя везде, не смей думать о зб...все хорошо будет, малыш сам пришел

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW так???? мать??? ты чего???!!!! вессел дуо ты мне обещала при //

чихать потом будешь)))

читаю тебя везде, не смей думать о зб...все хорошо будет, малыш сам пришел

Точно это была я? :blym:У меня даже Вессела нет в наличии. Я его ещё где-то в конце 2017 года допила.

Я сейчас вообще ни о чём не думаю. Я спокойна ? Будет то, что должно быть

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW точно,я к тебе приставала с ним) что врач тебе ранее назначал и ты сказала я  щас пить ничего не буду,вот если вдруг // то начну пить)) надо найти эти сообщения)) будь спокойна, ведь все хорошо!! и вы с мужем станете родителями здорового малыша!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW точно,я к тебе приставала с ним) что врач тебе ранее назначал и ты сказала я  щас пить ничего не буду,вот если вдруг // то начну пить)) надо найти эти сообщения)) будь спокойна, ведь все хорошо!! и вы с мужем станете родителями здорового малыша!

Ну может ты мне и писала, но вряд ли я сказала что после // начну его пить. Я ваще не считаю, что он мне нужен. И тем более в Б мне гиня говорила вместо него пить Курантил.

Блин, надо ещё решить, пить ли Курантил ?

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW Галюнь мы вас тихонечко поздравляем. Я еще утром зашла к тебе в график и смотрю что на узи на 5 дц записалась, думаю вот бы было б здорово на этом узи уже свою лялю увидеть. Ярчайте и держитесь крепко друг за дружку!!! Надеемся что и в твоем и в моей случае третий раз будет победным. А мне в четверг на узи и постоянно паника накрывает, все признаки испарились не могу расслабиться вообще

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Е-леночка сказал(а):

@KGalinkaW Галюнь мы вас тихонечко поздравляем. Я еще утром зашла к тебе в график и смотрю что на узи на 5 дц записалась, думаю вот бы было б здорово на этом узи уже свою лялю увидеть. Ярчайте и держитесь крепко друг за дружку!!! Надеемся что и в твоем и в моей случае третий раз будет победным. А мне в четверг на узи и постоянно паника накрывает, все признаки испарились не могу расслабиться вообще

Спасибо ))) Да, я когда записывалась, то ещё не знала что Б. Но я сниму запись. т.к. боюсь, что в 4 нед. 4 дня ещё ничего не найдут и поэтому 700 руб. жалко ?
Держу за тебя кулачки на УЗИ :kulachki:Всё будет хорошо :embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...