Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Е-леночка мне кажется я уже измеряла при алкоголе, когда была киста и как было низкая бт так и была, хотя фиг знает как организм реагирует?‍♀️

спасибо Леночка!!!

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Главное, чтобы ПА был до О. Например за 1-3 дня )))

Не обязательно.  В день О и на следующий больше шансов на мальчика.  ХУ спермики более живучие (бегут медленнее но могут дождаться ЯК), а УУ более шустрые(бегут быстро, но живут меньше).

Ссылка на это сообщение
Только что, Латышечка сказал(а):

Не обязательно.  В день О и на следующий больше шансов на мальчика.  ХУ спермики более живучие (бегут медленнее но могут дождаться ЯК), а УУ более шустрые(бегут быстро, но живут меньше).

Вот честно,вообще без разницы. Лишь бы уж наконец получилось! Уж очень на эко идти не хочется ((

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW с фоликами вообще непонятки, я вообще не думала, что так  бывает :D

@Е-леночка ты тоже сахар сокращай))) 

@Эля_90 да мне кажется не будет О

но прога решила по другому)))

кулачки на тестик:kulachki:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Латышечка сказал(а):

Не обязательно.  В день О и на следующий больше шансов на мальчика.  ХУ спермики более живучие (бегут медленнее но могут дождаться ЯК), а УУ более шустрые(бегут быстро, но живут меньше).

Это да. Чаще так? Но знаю истории девочек, когда ПА был дня за 4-5 до О и родился мальчик )

Ссылка на это сообщение
Только что, KGalinkaW сказал(а):

Это да. Чаще так? Но знаю истории девочек, когда ПА был дня за 4-5 до О и родился мальчик

Вот это живучие головастики! !!!

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия да главное, чтоб малыш здоровый был, а пол вообще не важен!!

@Латышечка Марин, ты сталкивалась с таким сумасшествием как у меня график и узи?(((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Е-леночка мне кажется я уже измеряла при алкоголе, когда была киста и как было низкая бт так и была, хотя фиг знает как организм реагирует?‍♀️

 

Я тоже обратила внимание, что после алкоголя БТ (базальная температура) не увеличивалась. пару бокалов вина в первой фазе  не подняли БТ

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@Латышечка Марин, ты сталкивалась с таким сумасшествием как у меня график и узи?(((( 

А что тебя смущает в графике?  Нормальный график, похоже будет дней 280.

Падение БТ (базальная температура) 30.11 это возможно следствие анестезии.

А узи это ж сама понимаешь очень субъективно. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен коллективный разум.

БТ (базальная температура) поднялась утром вторника, днём во вторник на узи сказали, что вот вот была овуляция. Среду считать 1ДПО? Прогестерон во вторник сдавать или среду?

Ссылка на это сообщение

@Латышечка он конечно красивый и правильный, но меня теперь гложет, что я еще укол хгч делал и па не было(( короче я вся расстроенная 

последнее узи

y7ln5m6JNhE.jpg

@KirYan@ :plus1:

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ укол хуже не сделал, ну может просто потратила лишние деньги и сделала дырку еще одну в теле. 

А по фото на самом нижнем ЖТ на 95%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KirYan@ мне кажется в понедельник была О ))) и со следующего дня уже считаешь дпо... да если во вторник то среда 1 дпо

@Латышечка :shok9::shok:серьезно??!!!!!! значит моя врач сошла с ума!! она намерила там 10мм всего

я приятно удивлена, если честно

завтра еще схожу посмотрю что там

дырка то ладно, а вот денежку жалко)))

не знала,что анестезия влияет на бт) буду знать

спасибо:flower:

@3дмама привет! как твой зубик? ты вылечила его?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW Надеюсь вышел, особенно сейчас, когда я литрами пью чай, чтобы избавиться от простуды,наверное почки уже вымыли хгч ? вообще я уже не верю,что получилось что-то с этой болезнью,3 дня у меня температура 37.7 , снижаю парацетамолом .Вряд ли эмбриошек выживет в таких условиях.

Ссылка на это сообщение

@Эля_90 так может как один из признаков Б, не планировала бы так и не простыла бы))) ;) если суждено малышу появиться на свет, то никакая температура и прочие не приятности не помешают 

Другие программы не рисуют  у меня О((( я вообще ничего не понимаю (( может бп стал не правильный после обновления (((

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ я@Эля_90тоже думаю что это жт, фотик черный жт серое и неровное

@СаШКиНаРаДоСТЬ ну чего не правильно темпа выше первой фазы однозначно, так что была она только когда именно хз

Когда уже придумают аппарат для домашнего узи, сколько б нервов сэкономили планюшкам и беременюшкам)

Ссылка на это сообщение

@Е-леночка У нас тут нет клюквы.Готовлю морс из кизилового варенья, хоть я уже 9 месяцев не употребляла рафинированный сахар,но пришлось нарушить ? Пью чай с имбирем и лимоном,но лучше не становится. Ночью заложило нос,не могла дышать поэтому и спала плохо.Утром закапала облепиховое масло.Меня как будто поезд переехал.

Ссылка на это сообщение

@Е-леночка просто мне как то не верится) очень странный цикл и в голове ничего не укладывается)) то что бт выше я вижу)) но все равно у меня пазл не складывается))

Ты что, какое узи))) мы его замучаем:Dи будет по 150 раз на день смотреть

Клюква отличная ягода)

@Эля_90 давай восстанавливайся, пей витамин С 

Я сама что то кашляю и осенне- зимняя заложеность носа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ привет! Это было ужасно. Пришла вчера в стоматологию зуб болит адски, стоматолог посмотрела, вызвала хирурга, оба посмотрели и ничего не сделали. Зуб здоровый, кариеса нет, предположили что боль от лунки где зуб удалили и отправили домой терпеть. Я честно терпела, к вечеру сил не осталось выпила пол табл ибупрофена, две ношпы и папаверин в попу. Ночь спала, а больше он не болел. Но я полоскала вчера много еще фурацилином, может и правду попала что. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...