Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@3дмама мне бы тоже полечиться, но где столько денежек взять)) да старые пломбы поменять

А зачем старые менять? У меня есть пломбы со школы :) Не очень конечно по внешниму виду, но никто никогда не говорил что менять надо...

 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@3дмама сдай просто общий анализ крови

А в общем есть гемоглобин да?  Мне казалось что только биохимия. Я платно хотела сдать, а платно биохимия заоблочно выходит

Ссылка на это сообщение

@3дмама да есть, это разные анализы, можешь сдать дешевле без формулы, там основные показатели будут

Инвитро как пример, может в твоей лабе дешевле будет

Screenshot_2018-12-02-17-59-10-266_com.android.browser.png

@Эля_90 это нормально,так и должно быть это там происходит куча процессов, лейкоциты спешат на помощь, потом фагоцитоз, а ты снижает активность этих процессов таблетками)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
30.11.2018 в 13:55, iepurashu сказал(а):

Ань, при СПКЯ желательно принимать метформин и инозитол 4 г минимум 3 месяца, 1 месяц это ни о чем...вызывай М если 50 день задержки уже, уколы прогестерона 2,5% хотя-бы на 5 дней ежедневно, но лучше на 10

Спасибо. Я сиофор пила 8 месяцев по 500 один раз в день (так назначала доктор). Сейчас не 50 дней задержки, а примерно 50й день цикла, неверное уже больше. Думаю дюфастоном вызвать и сдать анализы (амг, тестостерон общий, пролактин, лг, фсг, 17оп, дэгэас). Только не знаю, надо ли идти на узи, может тест сделать для успокоения... Тогда уже с новыми анализами может к доктору поеду. Хотя вполне могут заставить передавать все. 

Девочки, 62 день цикла. Последние м пришли сами 3 октября. На 18 день была на УЗИ, эндометрий 5,8 мм. Но есть желтое тело 7 мм. На 36 день цикла отрицательный тест. Месячные как обычно пропали. Сегодня 62 день цикла, м нет. Тест утром самый дешёвый дал какую-то розовую току в месте второй полоски. Через пару часов высох и видно что-то, если покрутить тест и присмотреться. Хочу сходить завтра на УЗИ, вдруг с моим ненормальным спкя была очень поздняя овуляция, хотя за мою жизнь месячные пропадали на 3-8 месяцев, каждый раз надеялась, и ничего. Хочу сходить на УЗИ, чтоб узнать, можно ли вызвать м и сдать анализы на гормоны.

IMG_20181202_170604_828.JPG

Ссылка на это сообщение

@Аня:) я если честно не вижу ничего, но ты завтра замочи тест еще

Пока не надо вызывать М, подожди

Я Метформин вообще 2500 пью и нормуль

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пожалуйста, уже не знаю что и думать, вчера была на узи, 2 ДФ 18 и 19мм в ПЯ, врач сказала делать укол ХГЧ на следующий день вечером, т.е. сегодня, после УЗИ начал побаливать живот, ближе к вечеру болел сильно, ночью прошел, сегодня не болит, иногда тянет немного. Получается овуляция была уже, а сегодня мне укол делать, если смысл, вся в расстерянности, на узи сказали во вторник прийти. Я первый месяц на клосте 1т., своей овуляции не было 4 мес.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW давай фото)) да ты уже много раз в туалет ходила)) ну дто явно не укол, так что все норм

Тест не то что светлее, а почти пустой. Сделала через минут 40 ещё один, тоже пустой. Видимо, бхб

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, AnaDo сказал(а):

Кристин, а если сахар и НОМА в норме, гормоны щитовидки тоже, Дексаметазон можно? Какую дозировку в день? Метформин 1500 в день нормально будет?

Ой, я не знаю..это лучше там в темке спросить:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...