Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

11 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Бывает но периодически.

Блин не знаю. Наверно не очень, но к ЭКО я более не готова, чем к стимуляции(((

позвонила мужу, попросила попробовать прийти домой на 15 минут. Вот жду... может, получится выбраться...

@KGalinkaW  ждём твоего результата!!! Пусть все будет))))

 

================

А я все думаю, извините за мой французский, это ж пи***ц как тяжело забеременеть!!!!! 

У меня муж однажды сказал, когда началась вся эта канетель:

Блин, я вообще не думал, что это так тяжело. Обычно одна же оплошность и сразу ребенок)))))))))))))))))) А тут все в расход, получается?

Мне сначала очень было обидно. Даже заплакала когда так сказал. Но это было попервой, мы еще тогда только поженились. Теперь относится с пониманием, правда иногда ворчит, что он не робот и не может в определнные минуты, кгда ОЙ что-то кольнуло, наверное, О! ПОШЛИ! ПОШЛИ)))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26 минут назад, Матильда48 сказал(а):

не могут быть полоски просто так!

Они может и не просто так. Возможно, эмбриончик пытался прицепиться и отцепился. Т.е. бхб. Там, наверное, сколько-то есть ХГЧ, но уже на спад.

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW как долго ждать:girl_wacko:

 

я иду на узи сегодня! я вот думаю, если бт нарисовала О, может узист меня просто на деньги разводит, ведь девочки жт разглядели на снимке:think1:

@philia//Юлия перед смертью не надышишься и не напачишься :D

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW ну температура хорошая поддержку точно не отменяй, может быть такое что ты сделала в момент выброса хгч а потом стало чуть меньше, у меня с этими полосками тоже такая канитель была, день хорошая потом еле еле. Так что ждем твой хгч!!! Позднюю имплантацию тоже никто не отменял

Ссылка на это сообщение

@Е-леночка  ну УЗИ уже было. Овуля была. Есть небольшая надежда на фолик который сейчас 18 мм... но не знаю, имеет ли смысл на него думать, если одна овуля уже была. Овитрель уколола, хуже уже все равно не будет...

@KGalinkaW тоже глянула темпу. Отличная. @@@@ держу за тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия получается сам фолик лопнул? Ну на 18 мм коли конечно, один хорошо, а два лучше. А с па как у вас вышло? Ты говорила во вторник вечером, в эти дни было чтото?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Е-леночка сказал(а):

@KGalinkaW ну температура хорошая поддержку точно не отменяй, может быть такое что ты сделала в момент выброса хгч а потом стало чуть меньше, у меня с этими полосками тоже такая канитель была, день хорошая потом еле еле. Так что ждем твой хгч!!! Позднюю имплантацию тоже никто не отменял

Ой, девочки, это из области фантастики :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Блин по графику смотрю не было па срочно нападай на мужа.

Я уже мечтаю про пару ночью оргазм во сне 2 раза аж, организм требует, но муж непреклонен, только после узи. Даже его удовлетворить не дает говорит не надо перевозбуждения...эх

@KGalinkaW ну твой цикл вполне фантастичен ?

Ссылка на это сообщение

Хуже точно не будет)!!!! Забеременеть и правда сложно((((( Я когда по молодости забеременела и особо , можно сказать вообще не чего не знала))) но тесты были на хгч)!! И вот я сделала всего один тест))) он был супер положительный)))) и больше и мысли не было покупать тесты))))  А сейчас столько знаешь( а вот нет и все(((((

Ссылка на это сообщение

@Е-леночка ну вот в пятницу вечером. Начало кровить и я подскочила. Девочки пишут что это овуля, но не думаю. Скорее всего пальцем всковырнули, или во время па не очень аккуратно. Но суббота/воскресенье были коричневые прожилки.  Хотя сегодня была на УЗИ,  вот гиня и сказала, что овуля вот-вот была. Показала чёрное пятно и сказала, что ещё в звездочку или что-то в такое не превратилось. Т.е. сказать когда именно произошла не может,но это со вчера на сегодня период. А па планировала на сегодня и завтра, так как в понедельник планировала овитрель.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Е-леночка сказал(а):

 

@KGalinkaW ну твой цикл вполне фантастичен ?

Сумасводящий :girl_wacko: Блин, если есть Б, то пусть тесты уже будут яркими, а если нет, то и призраков пусть не выдают :dash_kolob_girl:

Чокнусь я с этим циклом скоро :hohot:

@СаШКиНаРаДоСТЬ , пока не думай ни о чём. Сходишь на УЗИ, а потом будем раздумывать что там и как ;)Кулачки с тобой :kulachki:

8 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

 А па планировала на сегодня и завтра

Пусть сегодня будет ПА и вы успеете поймать ЯК :D:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Е-леночка сказал(а):

Блин по графику смотрю не было па срочно нападай на мужа.

Я уже мечтаю про пару ночью оргазм во сне 2 раза аж, организм требует, но муж непреклонен, только после узи. Даже его удовлетворить не дает говорит не надо перевозбуждения...эх

@KGalinkaW ну твой цикл вполне фантастичен ?

А мы чпокаемся потихой, я инициатр всегда, муж не против хотя на него не очень похоже, обычно после // секис только спустя 9 месяцев, хотя каких 9? Там еще нельзя пару месяцев, вот и получается год без секса совсем :)

@KGalinkaW :kulachki:на хгч, тесты еще те врунишки!

@philia//Юлия в пятницу очень даже хорошо! Спермики ведь долго живут, самый живучий обязательно дождется! Я не лежала после ПА, ну максимум 10 мин.

@natali-p вот правда говорят меньше знаешь, крепче спишь :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW как долго ждать:girl_wacko:

 

я иду на узи сегодня! я вот думаю, если бт нарисовала О, может узист меня просто на деньги разводит, ведь девочки жт разглядели на снимке:think1:

@philia//Юлия перед смертью не надышишься и не напачишься :D

:kulachki:на узи!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 3дмама сказал(а):

в пятницу очень даже хорошо! Спермики ведь долго живут, самый живучий обязательно дождется! Я не лежала после ПА, ну максимум 10 мин.

Да не верю я в живучесть спермиков и яйцеклеточек ))))

выписала мужа домой. Вот жду...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@3дмама @Е-леночка :D

интересно как мой себя будет вести

после чистки нужно было воздержание, а на удовлетворение тоже не соглашался, так мне казалось что его яйки у колен уже бьются :D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@3дмама пасибо!!!! а ты когда собираешься идти? вы уже совсем большие

@philia//Юлия нужно надеяться на лучшее

@3дмама да да, пропала наша девочка куда то

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

Да не верю я в живучесть спермиков и яйцеклеточек ))))

выписала мужа домой. Вот жду...

Ага, все дохнут не успев начаться :D Веселая ты :)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 3дмама сказал(а):

А что то я Кристину @iepurashu давно не вижу, куда пропала?

я тут, по выходным я не особо сижу на БП? была на узи? у малыша уже сердечко можно послушать?

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ незнаю, хотела сегодня, а теперь хочу через пару неделек, что б узи было свеженькое перед приемом Г., я б вообще туда не ходила если честно и вообще никуда :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...