Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW :D

ты уже дома? еще мочила тест?

Я ещё работаю :Crazy:Мне ещё работать минут 40 :D

6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

семья наша может разрушиться, тут не до беременности и прочей радости

Из-за отсутствия Б или другие проблемы? ?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW Б у нас не стоит как проблема(( другое все, житейское:cry:

Все наладится! У всех бывают вот такие времена, когда кажется, все

:22_smart:

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ  Если есть желание быть вместе, то никакие трудности и житейские сложности вас не разведут))) мы с мужем престали "разводиться" всего несколько лет назад)))

Любви вам!?

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ  Ой, ну тогда точно все хорошо будет))) тоже мне "Накрывает" их))) а кого не накрывает то?)))
Ну женаты мы 13 лет, а знакомы с 2001 года? Разводились... ну прям активно лет 6 (после свадьбы))) потом пореже стали разводиться 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ  слушай!!! Вот тоже хочу сказать, главное желание сохранить семью, остальное фигня. Мы женаты уже 15 лет, вместе 20... раньше были прям регулярные разводы! Сейчас уже меньше, значительно меньше. И то умудрилась за свидетельство о браке схватиться)))) я с возрастом все противнее становлюсь, поэтому мне смысла искать другого партнера просто нет, меня никто не выдержит ))))? так и ты думай в этом русле) но это если есть за что держаться!!

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ ого ну ничего себе, но я думаю это все мелкие неурядицы, у нас раньше тоже так было как ни скандал так я собиралась из дома уходить и все в таком роде, кричала ты мне никто и тп, сейчас тьфу-тьфу все ок, такое давно не всплывает. Ну а на счет прогика то хотя б дней 5, а лучше 7 попей, это тебе не аскорбинка, не своди организм с ума, не понятно как потом такое аукнется

Ссылка на это сообщение

Я с узи. Э уменьшился с 13.5 до 8, но он уже секреторный, в ЛЯ ничего, в ПЯ дф 22,3 и ЖТ 18,4 

Интересно как она не увидела ранее овуляцию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Е-леночка я думала я одна такая !!! Я очень рада что нас много:D

Сейчас куплю прогик тогда, уж доведу до ума цикл, а то я была уверена, что О не было)

Теперь я буду голову ломать почему врач у меня такая не грамотная стала вдруг?‍♀️

Полоски у меня и так есть:Dхвост от укола

Ой не знаю, все будет зависеть от его поведения, а я посмотрю мириться или нет

@KGalinkaW нееееет:girl_cray::shok9: как не справедливо 

Обычно после б/б наступает долгожданная

Но я очень расстроена

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Е-леночка сказал(а):

 

@KGalinkaW наверное эндометрий подвел в этот раз ?

Я думаю, была бхб. Да, наверное слой подвёл. Он и был не оч. За 8 дней между УЗИ фоллики росли, а он и не сдвинулся с места

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Я с узи. Э уменьшился с 13.5 до 8, но он уже секреторный, в ЛЯ ничего, в ПЯ дф 22,3 и ЖТ 18,4 

Интересно как она не увидела ранее овуляцию

А Кристина и я тебе говорили,  что была О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, KirYan@ сказал(а):

@Dreameka я в этом цикле пила овариамин и выросло 2ДФ на нём, овуляция раньше ранняя была на 10-12 ДЦ, а овариамин сдвинул на 15 ДЦ. Мне тут девочки посоветовали укол овитреля и фолики лопнули. Эндометрий тоже на малине и ананасах  вырастает до 8-9мм максимум , но после овуляции сдувается на 1мм точно.

у меня на овариамине была овуляция тоже ранняя(( на 11-12 день.

А вы сколько пили, что у вас два ДФ выросло? Я пила 1 цикл - 1 таб.2 раза в день, второй цикл вместе с вазаламином 1 таб. 3 раза в день. Надо вот мне тоже было тогда кольнуть, а я не знала...не думала что киста будет.

У меня в этом цикле даже на травках эндик на следующий день после овуляции всего 7,3((( конечно может ещё подрастёт на 1 мм...но не уверена.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Я с узи. Э уменьшился с 13.5 до 8, но он уже секреторный, в ЛЯ ничего, в ПЯ дф 22,3 и ЖТ 18,4 

Интересно как она не увидела ранее овуляцию

Я тебя и спрашивала, уверена ли ты в ней? ?

С хорошим УЗИ ☺️ ЖТ хороший и вторая О на подходе :malicious: Лови мужа! 

58 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Обычно после б/б наступает долгожданная

Посмотрим ?

56 минут назад, Е-леночка сказал(а):

@KGalinkaW кошмар какой-то, сколько с тобой эти тесты могут играть злые шутки.... 

Наверное, ещё не нашутились :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...