Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@philia//Юлия @оли-вия спасибоо!!!  сама начинаю держать кулачки! появляется надежда)

@natali-p ааа извини) ты оказывается богатая мама!!1 как хорошо то!!! 

вот смотри все карты в руки, домашние все хотят, организм работает, а возраст это не показатель совсем, бывает же что девочки впервые рожают только за 40

какие внуки, ты что!!! рано еще!!! 

может се таки раскошелиться и сходить к тому врачу?

у тебя сильно большой вес?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

На фото вообще ничего не видно, а у окна видно, я хз

IMG_20181209_134007.jpg

Я на двух вижу, нижний ярче! Дай Бог чтобы они только ярчали!!!???:JC_goody::kulachki:

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW мне прям сильно волнительно становится от всего этого, да и у меня тянуло при Б,я все М ждала а муж ржал надо мной) 

сама жду завтра) 

или я Б или я первая кому тесты мама наврали)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела в аптеке купить летрозол, а его нет. предложили на выбор лорету и эстролет, я о таки и не слышала. :notknow:Посмотрела в инете, есть такие, но цена по сравнению с летрозом намного меньше. Стоит такие брать или все таки заказать через интернет?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@philia//Юлия @оли-вия спасибоо!!!  сама начинаю держать кулачки! появляется надежда)

@natali-p ааа извини) ты оказывается богатая мама!!1 как хорошо то!!! 

вот смотри все карты в руки, домашние все хотят, организм работает, а возраст это не показатель совсем, бывает же что девочки впервые рожают только за 40

какие внуки, ты что!!! рано еще!!! 

может се таки раскошелиться и сходить к тому врачу?

у тебя сильно большой вес?

Богатая)!!!! За 12 лет хождений) нашла меня награда!!!))) В тот период я худела и опять поправлялась) последняя врач ни слова про вес не сказала)) видимо видела мою безысходность)))вес держится в районе 90 и не менялся особо))

Ссылка на это сообщение

@круша ты задавай вопросы в ответы, там девочек много может кто и пробовал?‍♀️

@natali-p да и ладно...12..за о ты счастливая мамочка!! И постарайся из головы выбросить все плохое, если организм работает, значит скоро придет ещё малыш)

С весом мне кто как говорит, кому то важно кому то нет..я когда пришла а платному г-э и он спрашивает что будем делать рожать или худеть, я говорю пока худеть, а он ну смотри решать тебе) вот ему пофигу

Ох где мои 90, я была как пушиночка)))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

С весом мне кто как говорит, кому то важно кому то нет

Кто не знает что с тобой делать, тот тыкает в вес, а у кого есть варианты, тот пытается помочь

4 минуты назад, natali-p сказал(а):

Да тоже хочу вечно худеть! Надо с тобой за компанию)))!

 

2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@natali-p давай, вдвоем эффективнее будет, а то я одна быстро расслабляюсь))))

И меня возьмите :)

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Латышечка сказал(а):

Кто не знает что с тобой делать, тот тыкает в вес, а у кого есть варианты, тот пытается помочь

 

И меня возьмите :)

С большим удовольствием))!!! Ты все уже про диеты знаешь!!! )))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ я конечно тот еще эксперт но мне на двух цепляет глаз, особенно на нижнем. Может еще перед сном замочи? И ааапчхи тебе от нас, думала до скрининга не чихать, но раз пошла такая пьянка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И меня возьмите похудеть!!!! Я пока планирую набрала больше 10... особенно из-за того что перестала спортом заниматься, вкалывать 2 недели до О., а потом 2 недели ждать заветного теста... 

вообще хорошо худела, когда употребляла больше белка и меньше простых углеводом. И каллораж держала в пределах 1500... но вес все равно долго уходит(((

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Готовлюсь на прием к новому репродуктологу и в перечне предварительных анализов есть такой: эстрадиол и прогестерон на 7-10 и 20-24 день цикла. Может кто знает почему именно в эти дни и есть ли привязка к овуляции?

Ссылка на это сообщение

@Е-леночка спасибо Леночка!!! Поймала и обмазалась вся!!!!?

Естественно я сделала ещё тест..маму струйный 10 ме, пока был мокрый там какая то тень была, а на сухом вообще ничего нет ( побыла немного беременной и хватит:girl_cray:

На завтра ещё есть такой же тест

@philia//Юлия давай давай)) вместе веселее!!! 

А я пытаюсь хоть питание наладить, не то что спорт))) слишком много для меня,)))

@ИннулЯ33 ну это совсем через чур!!! В каком месте у тебя лишний вес

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ  ну ты не расстраивайся!!! И правда подожди до завтра)) смотрю смотрю на твой график)) ну ведь хорошая темпа)))

а ещё мне кажется в какой-то степени наши графики схожи и по па и по строению, если бы не моя низкая темпа во второй фазе)) 

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия да я жду жду))) скрестила пальчики, муж все полоски видел сам, уже обрадовался, а я что то сомневаюсь

Да норм все у тебя, у меня первая фаза выше по этому и вторая выше, а у тебя ниже и так получается. Ты посмотри у Латышечки тоже низкие температуры) так что все хорошо

Ссылка на это сообщение

@natali-p  я кстати тоже всегда хотела близняшек))) надеялась на генетику в какой-то мере... и может бред, но если с ЭКО все сложится буду просить подсадить 2 бусинок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...